• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривают: 2)

С нами с
27.01.2018
Сообщения
42
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Лосино-петровский,щелковский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Стоим как я понял возле водокачки. Соседи уже вторую неделю стоят. Говорят что получили штраф от лесника на 1000 р и протокол от рыбнадзора на неизвестную сумму, сам не видел. Но в день приезда призжал лесник предупрдил за костры и за мусор, пообещали не разжигать, а мусор показали 5 мешков собранных вокруг которые на днях вывезем, сказал молдцы и уехал.)
 
С нами с
10.01.2017
Сообщения
7
Репутация
11
Откуда
Волгоград
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Шлагбаум поставил Облводхоз. Объяснили - с целью сохранения имущества насосной и принадлежащей им земли от разрушения и замусоривания.
В конце минувшей недели десяток машин день стояли наверху до шлагбаума, на ночь съезжали на берег, благо шлагбаум отсутствовал.
 

FYL

С нами с
04.03.2012
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Стоим как я понял возле водокачки. Соседи уже вторую неделю стоят. Говорят что получили штраф от лесника на 1000 р и протокол от рыбнадзора на неизвестную сумму, сам не видел. Но в день приезда призжал лесник предупрдил за костры и за мусор, пообещали не разжигать, а мусор показали 5 мешков собранных вокруг которые на днях вывезем, сказал молдцы и уехал.)
И это правильно. Во избежание пожаров - это правильное требование. Про мусор вообще молчу. Сам два раза попадал в этих краях в пожар. Брр, жутковато.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
488
Репутация
938
Откуда
Тульская обл, г. Алексин
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
И это правильно. Во избежание пожаров - это правильное требование. Про мусор вообще молчу. Сам два раза попадал в этих краях в пожар. Брр, жутковато.
Примус костром тоже считается? ) А как за под,езд к реке - тоже обилечивают?
 

FYL

С нами с
04.03.2012
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
Москва
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Примус костром тоже считается? ) А как за под,езд к реке - тоже обилечивают?
Примус - это вообще не управляемый огонь:D. Но мне делали замечание даже за газовую плиту. Про обилечивание не скажу, сам хотел узнать:(. Все только стращают, но ни одного фото протокола никто не выложил))).
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
488
Репутация
938
Откуда
Тульская обл, г. Алексин
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Примус - это вообще не управляемый огонь:D. Но мне делали замечание даже за газовую плиту. Про обилечивание не скажу, сам хотел узнать:(. Все только стращают, но ни одного фото протокола никто не выложил))).
Я вот лично весь на измене. Собираемся как бы в конце августа. Но куда? Читаешь про Дон - все со штрафами, про Волгу - аналогично. С одной стороны верить не хочется, но с другой - не хочется платить (
Костер нельзя - ни шашлыка пожарить ни рыбы покорить (
Печалька. Но это ладно. Самое мрачное поборы за ВОЗ. Ее не нарушить просто нельзя ( если не на базе, а дикарём. Обложили "с"идоры по всем фронтам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2010
Сообщения
279
Репутация
284
Возраст
45
Откуда
Саратовская область
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Я вот лично весь на измене. Собираемся как бы в конце августа. Но куда? Читаешь про Дон - все со штрафами, про Волгу - аналогично. С одной стороны верить не хочется, но с другой - не хочется платить (
Костер нельзя - ни шашлыка пожарить ни рыбы покорить (
Печалька. Но это ладно. Самое мрачное поборы за ВОЗ. Ее не нарушить просто нельзя ( если не на базе, а дикарём. Обложили "с"идоры по всем фронтам.
Волков боятся в лес не ходить. Сам в понедельник собираюсь в Стародонской.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
488
Репутация
938
Откуда
Тульская обл, г. Алексин
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Волков боятся в лес не ходить. Сам в понедельник собираюсь в Стародонской.
Будем ждать репортажей ) я человек уже взрослый и не хочется конфронтаций. Я знаю что все эти нормы блядские и антинародные по сути. Но бодаться с конкретным инспектором как школьник - это не по мне
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
С нами с
10.08.2017
Сообщения
862
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Еще как обилечивают. Я еду в сентябре, и для себя решил-буду скручивать номера.
а если подойдут и спросят - чей машын? а если гайцманов привезут с эвакуатором?
конечно в глухомани это маловероятно, но если рядом населенный пункт - то вполне можно остаться без машины... и заплатить за услуги гаишников больше чем штраф за въезд в ВОЗ (
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
а если подойдут и спросят - чей машын? а если гайцманов привезут с эвакуатором?
конечно в глухомани это маловероятно, но если рядом населенный пункт - то вполне можно остаться без машины... и заплатить за услуги гаишников больше чем штраф за въезд в ВОЗ (
Я еду в глухомань, и платить штраф как в прошлом году не хочу. Считаю его наглым побором.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
862
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров

Сейчас смотрят

Вверх