• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2017
Сообщения
870
Репутация
1 776
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Я ничего не имею против Москвичей, в большей части это хорошие отзывчивые люди. Может и полторы бабушки, но со своими устоями. И вообще я про количество.
пусть лучше в глубинке количественно преобладают москвичи. чем гости из азиатских республик, со своими устоями.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
1 112
Репутация
2 601
Возраст
47
Откуда
Тамбов
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
пусть лучше в глубинке количественно преобладают москвичи. чем гости из азиатских республик, со своими устоями.
Причём тут это, разговор начат о другом.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
54
Репутация
37
Откуда
Тула
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
наши вернулись досрочно с Сиротинской - полный пролет ( и по бели и по хычнику)...
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
. Даже в глухой деревне под Тамбовом, на десять местных девятнадцать Москвичей.
Из того же Тамбова.
Чушь то не пишите.
А то из регионов в Столицу понавалят,квартиру на отшибе купят,номера "77" на тачку повесят и уже "Москвичи".
Ну а то ,что Тульских много ,да "пох" откуда.Главное, людьми ,чтобы оставались.Но вот эти "блохеры- плановики-стахановцы",ну по крайней мере постеснялись бы говорить про перевыполнении "плана" на видео.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
910
Репутация
1 952
Возраст
35
Откуда
фролово
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Это всё , на что сподобилась местная администрация.
Добрый день. Видел сегодня у коряг, вас с женой. Сначала не узнал, но когда уже ниже спустились и разговаривали с женой, по голосу узнал. Как сегодня с жерехом? Я до обеда джиговал. Ни увидел не поклевки. В 12 часов на мели увидел бой хищника, успел поймать 2 жереха и поиметь один пустой выход.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Из того же Тамбова.
Чушь то не пишите.
А то из регионов в Столицу понавалят,квартиру на отшибе купят,номера "77" на тачку повесят и уже "Москвичи".
Ну а то ,что Тульских много ,да "пох" откуда.Главное, людьми ,чтобы оставались.Но вот эти "блохеры- плановики-стахановцы",ну по крайней мере постеснялись бы говорить про перевыполнении "плана" на видео.
В чём чушь? Неделю назад вернулся с Митинки, на Поляне с которой мы переправлялись на остров стояло девять лагерей, восемь Москвичи. Ещё раз повторюсь, что ничего не имею против Москвичей, в большей части это хорошие отзывчивые люди.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
85
Репутация
61
Откуда
Видное
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Из того же Тамбова.
Чушь то не пишите.
А то из регионов в Столицу понавалят,квартиру на отшибе купят,номера "77" на тачку повесят и уже "Москвичи".
Ну а то ,что Тульских много ,да "пох" откуда.Главное, людьми ,чтобы оставались.Но вот эти "блохеры- плановики-стахановцы",ну по крайней мере постеснялись бы говорить про перевыполнении "плана" на видео.
Не от хорошей жизни, как вы говорите валят. А на отшибе тоже есть плюсы, дышать легче, чем в центре. Я кстати тоже привалил, но номер не менял, так с сибирским номером и езжу, меньше ГАИ останавливает, пока до Дона или Волги доедешь).
Извиняюсь за отступление от темы.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
А у меня зеркальная ситуация, только повсюду Москва. Даже в глухой деревне под Тамбовом, на десять местных девятнадцать Москвичей.
Ну а откуда эти 19? Не коренные ведь жители Столицы?
ничего не имею против Москвичей, в большей части это хорошие отзывчивые люди.
В большинстве своём конечно,люди остаются людьми,и здесь не важно какой регион.
Закончим ненужную дискуссию, форум рыболовный и давай про рыбалку.
Абсолютно согласен.
ЗЫ: нельзя делить Страну на регионы.Так мы "немчуру" не одолеем!!
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
291
Репутация
735
Откуда
Тульская область,город Узловая
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Ну а откуда эти 19? Не коренные ведь жители Столицы?
Я долже спрашивать родословную в семи поколениях.Говорит из Москвы, а мне без разницы откуда, главное человек хороший. Всё заканчиваю дибаты на эту тему. Пускай каждый остаётся при своём мнение.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
66
Репутация
45
Возраст
45
Откуда
Тамбов
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Товарищи, что там с рыбалкой то ? Собираемся ехать 5го числа, но что-то перспективы не радужные :-(
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Добрый день. Видел сегодня у коряг, вас с женой. Сначала не узнал, но когда уже ниже спустились и разговаривали с женой, по голосу узнал. Как сегодня с жерехом? Я до обеда джиговал. Ни увидел не поклевки. В 12 часов на мели увидел бой хищника, успел поймать 2 жереха и поиметь один пустой выход.
Добрый день. Да в четверг отловились неплохо, самый мелкий жерех был на 1350, а самый крупный на 2570. А вот в пятницу вымучили за пару часов, всего двух 1100 и 1600.
 

Сейчас смотрят

Вверх