• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривают: 4)

С нами с
12.04.2018
Сообщения
96
Репутация
585
Возраст
59
Откуда
г. Тамбов
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Мечтаю приехать ещё на несколько дней,да не могу собрать команду,семья отдыхать устала,друзья не могут и т.п.Подумываю ехать один:hmm:,да как то не сподручно будет,ни разу так далеко водиночку не ездил.А душа горит и отпуск уходит.Напишите ,пожалуйста,уезжает ли кто так далеко(или может это не далеко 380км.) на рыбалку один?
Я ездил в эти края в 15-ом году, и в 16 тоже. Но в одного скучновато, больше двух дней не выдерживал.
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем спасибо за поддержку,буду думать.
Ищи тут попутчиков. Я так 15 числа уехал в эти края. Отозвался добрый человек Михаил, хорошо отдохнули и компания получилась гуд.
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
47
Репутация
67
Откуда
Тамбовская обл.г.Уварово
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
И правда,может кто из земляков собирается в ближайшие дни порыбалить,так черкните.Может получится сгонять вместе.
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
754
Репутация
1 204
Откуда
г.Тула
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
И правда,может кто из земляков собирается в ближайшие дни порыбалить,так черкните.Может получится сгонять вместе.
Мой напарник, когда я не мог поехать, ездил не раз один. Приезжает на место, там все равно обязательно кто-то стоит лагерем, знакомится с соседями и уже вроде как не один))). В большинстве случаев все очень доброжелательны.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 591
Репутация
45 061
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Много народа. И берег весь в донках и на лодках стоят на лучших точках. Но мы - троллингисты.
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 116
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Мечтаю приехать ещё на несколько дней,да не могу собрать команду,семья отдыхать устала,друзья не могут и т.п.Подумываю ехать один:hmm:,да как то не сподручно будет,ни разу так далеко водиночку не ездил.А душа горит и отпуск уходит.Напишите ,пожалуйста,уезжает ли кто так далеко(или может это не далеко 380км.) на рыбалку один?
Можно от Уварово и за 450 в сторону Пятиизбянского махнуть и одному!:thumbtwoup::yes:
P.S. Мы ниже ездим и в ноябре!
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
47
Репутация
67
Откуда
Тамбовская обл.г.Уварово
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Можно от Уварово и за 450 в сторону Пятиизбянского махнуть и одному!:thumbtwoup::yes:
P.S. Мы ниже ездим и в ноябре!
Прекрасно когда есть команда единомышленников,а тут хрен кого соберёшь.Но вроде запланировал на начало недели,нашёлся один "турист" да кабы не соскочил,будет лагерь охранять:dubina:.
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
47
Репутация
67
Откуда
Тамбовская обл.г.Уварово
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем привет!Были с 1.09. по 3.09.Сазан клевал из ряда вон плохо.Два штуки 1.2 кг и 1.5кг и один будто срез уже кстати не первый раз,не понимаю как он сволочь срезает,то ли об шип,то ли обо что то типа ракушки ,короче,неясно.Ещё было несколько густёр грамм по250,пара или тройка подлещиков и размочил счёт по судакам наконец-то. IMG_0005.JPG IMG_0001.JPG IMG_0013.JPG IMG_0011.JPG Аааа, чехонька была 1 экз. такая бодрая,клюнула как хороший сазан.Вроде всё.Погода была супер,жаль времени были мало.Опять хочется приехать,болезнь прогрессирует(я про рыбалку)!Столкнулся с проблемой сохранности судака,квёлый он конечно как пескарь.Из 8 только 2 смог сохранить живьём до времени отъезда.Остальных присаливал.Но оказалось он хорош в любом виде.Спасибо Батюшке Дону.Мне как всегда очень понравилось:motor::slodki::thumbtwoup:.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
870
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем привет!Были с 1.09. по 3.09.Сазан клевал из ряда вон плохо.Два штуки 1.2 кг и 1.5кг и один будто срез уже кстати не первый раз,не понимаю как он сволочь срезает,то ли об шип,то ли обо что то типа ракушки ,короче,неясно.Ещё было несколько густёр грамм по250,пара или тройка подлещиков и размочил счёт по судакам наконец-то. Посмотреть вложение 8184080 Посмотреть вложение 8184092 Посмотреть вложение 8184094 Посмотреть вложение 8184099 Аааа, чехонька была 1 экз. такая бодрая,клюнула как хороший сазан.Вроде всё.Погода была супер,жаль времени были мало.Опять хочется приехать,болезнь прогрессирует(я про рыбалку)!Столкнулся с проблемой сохранности судака,квёлый он конечно как пескарь.Из 8 только 2 смог сохранить живьём до времени отъезда.Остальных присаливал.Но оказалось он хорош в любом виде.Спасибо Батюшке Дону.Мне как всегда очень понравилось:motor::slodki::thumbtwoup:.
судак на что?
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 591
Репутация
45 061
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
По поводу чехони. Зацепили чью то резиновую донку. На поводках с крючком насажен силиконовый кальмарчик. И болтается штук 5 приличных чехоней.
 
С нами с
21.12.2008
Сообщения
66
Репутация
45
Возраст
45
Откуда
Тамбов
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Мы собираемся в начале октября в Сомовье логово. Посмотрим что нам фортуна принесёт...... уж руки чешутся...
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
1 028
Репутация
6 201
Возраст
43
Откуда
Пущино
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Мы в пятницу туда стартуем
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
754
Репутация
1 204
Откуда
г.Тула
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Отпишитесь потом, как там на базе. Тоже планируем во второй половине октября.
 

Сейчас смотрят

Вверх