• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривают: 2)

db

С нами с
20.06.2009
Сообщения
535
Репутация
790
Откуда
Москва, Отрадное
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Спасибо за отчёты. "Трилл" используешь какого размера 7 или 9 ?
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Спасибо за отчёты. "Трилл" используешь какого размера 7 или 9 ?
Из практики, 9-ка, работает лучше.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Как сам побывал :thumbtwoup:
Рыбалка была настолько скоротечная, результативная и зрелищная, что снова горю желанием приобрести экшн-камеру, т.к. словами таких впечатлений не передать. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Хочу написать о НАБОЛЕВШЕМ!!!
Вы приезжаете к нам в гости, но будьте как дома - УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ. Многие "типа культурные", соберут мусор в мешки и оставляют, неужели полагают, что тут же прибегут радостные ,местные, и будут убирать этот срачь??? А вот, лисы, вороны и другие зверюшек, порвут эти мешки и оставят "культурные" кучи срача.
Некоторые ,правда, вывозят эти мешки, но почему то оставляют их на обочинам дорог или у остановок, где нет даже мусорных урн.
Уважаете других и себя, и тогда будете приезжать на чистые берега.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Таких уродов везде хватает ( Надо отдыхающим сортировать мусор с начала отдыха и если стоят несколько дней утилизировать поэтапно, то что перегниет и пойдет на удобрения можно закопать, а пластик вывезти или сжечь, все равно его жгут в большинстве случаев, какая разница где ему гореть, лучше конечно вывезти, стекло вывезти однозначно, уж очень хлопотно его пережигать
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 115
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Раздражает и то что, привезти могут, а вывезти нет?
Они же ведь обратно .... с рыбой :yes:
К чёрту им не нужны ни пластик, ни стекло, ни металл от консервов, привезённые с собой, ни чешуя от переработанной рыбы на берегу. Они чистюли .... Зачем им мусор!? :plamia: Мы никак не поймём, что гадим сами под себя как немощные :mad:
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Они же ведь обратно .... с рыбой :yes:
К чёрту им не нужны ни пластик, ни стекло, ни металл от консервов, привезённые с собой, ни чешуя от переработанной рыбы на берегу. Они чистюли .... Зачем им мусор!? :plamia: Мы никак не поймём, что гадим сами под себя как немощные :mad:
Мне повезло с друзьями и знакомыми:friends:, несколько компаний по нескольку раз за сезон приезжающих к нам из Воронежа. После их отъезда, всегда чистота и порядок.:thumbtwoup:
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
677
Репутация
1 115
Возраст
47
Откуда
Тамбовская область
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Мне повезло с друзьями и знакомыми:friends:, несколько компаний по нескольку раз за сезон приезжающих к нам из Воронежа. После их отъезда, всегда чистота и порядок.:thumbtwoup:

Тамбовчане стараются не отставать! Чистоту бдили, бдим и будем бде.... бдительствовать!:yes: :thumbtwoup:
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Всем ДВС. Что то наша местная "ветка" начала затихать.
Наконец приобрел экшн-камеру. теперь буду монтировать видеоотчеты. вот мой первый фильмец о ловле жереха. https://youtu.be/jUoFEKIDas8 утренняя зорька на Черном Яру
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
утренняя зорька на Черном Яру
Видимо конкуренции маловато( рыбаки,и не только),раз указываете " точки" в названии,а потом -"понаехали,рыбу выбили"))))
Далеко и ходить не надо - река Ока,
Многие не то, что населённые пункты не указывают,местность ,и рельеф дна не оговаривают))))
ЗЫ: за видео спасибо,на обоих знакомые места и " точки",первые мои рыбалки на Дону начинались как раз с ерика( в низине),давно это было...
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Видимо конкуренции маловато( рыбаки,и не только),раз указываете " точки" в названии,а потом -"понаехали,рыбу выбили"))))
Далеко и ходить не надо - река Ока,
Многие не то, что населённые пункты не указывают,местность ,и рельеф дна не оговаривают))))
сам себя за это ругаю, и терпеть не могу тех кто ловит, а спросишь, как улов- ноет, что не клюёт, а у самого под жопой рыба скачет.:thumbdown:
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
183
Репутация
197
Возраст
62
Откуда
Тамбовская обл.
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
"терпеть не могу тех кто ловит".
А это как?:(. Тебя тогда что, ненавидеть надо? За фильм, спасибо. Классно для первого раза :thumbupq:. Ждем второй :laduh:.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
"терпеть не могу тех кто ловит".
А это как?:(. Тебя тогда что, ненавидеть надо? За фильм, спасибо. Классно для первого раза :thumbupq:. Ждем второй :laduh:.
Вот так и делают "файковые новости",: выдернут из текста фразу и сделают её отдельным предложением-утверждением, и доказывай потом, что не "верблюд". Уверен, что остальные прочитавшие мой "пост" увидели все знаки препинания и не исказили смысл.
Спасибо за отзыв. Ссылку на фильм выложу на днях.
 

Сейчас смотрят

Вверх