• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкинский залив. (Просматривают: 3)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 055
Репутация
3 830
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Домкинский залив.
По моему ее перекормить не возможно.А вот то что прикорм по вкусу оказался более привлекателен чем наживка....вполне возможно. :hmm:
Дык это хорошо, что прикорм рыба ест. Значит, все правильно.
Я сам на подлеца не сажусь специально, более на плотву. Давно юзаю сечку пшеницы. Но ее немного надо, так, для утяжеления
И сцуко, сейчас тяжело найти её. Не, она есть, но помол чересчур мелкий. Даже простой водой смачивания приводят к загущению , аки тесто...
Надо крупную искать, или самому молоть..
Естественно+ мотыль. Без мяса ничего не подойдёт
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Домкинский залив.
Дык это хорошо, что прикорм рыба ест. Значит, все правильно.
Я сам на подлеца не сажусь специально, более на плотву. Давно юзаю сечку пшеницы. Но ее немного надо, так, для утяжеления
И сцуко, сейчас тяжело найти её. Не, она есть, но помол чересчур мелкий. Даже простой водой смачивания приводят к загущению , аки тесто...
Надо крупную искать, или самому молоть..
Естественно+ мотыль. Без мяса ничего не подойдёт
Мелкий помол для зимы хорошо.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 055
Репутация
3 830
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Домкинский залив.
Мелкий помол для зимы хорошо.
Ну, я написал про трудности со смачиванием. Даже по летнему, с Шуриком получаются комки. Надо может конечно сито...но лучше наверное крупный помол найти...
А сухую нет смысла пихать в кормушку. Там же течка. Да и глубины...
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Домкинский залив.
Ну, я написал про трудности со смачиванием. Даже по летнему, с Шуриком получаются комки. Надо может конечно сито...но лучше наверное крупный помол найти...
А сухую нет смысла пихать в кормушку. Там же течка. Да и глубины...
Летом конечно крупный лучше.А зимой... утяжелите прикорм кашей и все.И проблем с замачиванием прикорма зимой я не наблюдал.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 055
Репутация
3 830
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Домкинский залив.
Летом конечно крупный лучше.А зимой... утяжелите прикорм кашей и все.И проблем с замачиванием прикорма зимой я не наблюдал.
Я к ней отрицательно отношусь. Зимой именно. Летом да..
А писал я про сечку пшеницы..
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
875
Репутация
1 606
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Домкинский залив.
Доброго времени суток. Сидел я так понял не далеко от сухих деревьевгдето 23: 00 вчерашнего дня до 16:00 сегодняшнего дня на максимальной глубине что нашёл 5.7 м. В прилове один хозяин, пару лаврушек, так же 3 леща грам 250-30 и 1 грамм 500-600.извольте фото не получается загрузить с телефона для отчета всем нхнч.
Добавляю фото к отчёту правда одной рыбки не хватает на фото.
 

Вложения

  • IMG_20210109_133648.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 178
    IMG_20210109_133648.jpg
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 300
Возраст
34
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Дык это хорошо, что прикорм рыба ест. Значит, все правильно.
Я сам на подлеца не сажусь специально, более на плотву. Давно юзаю сечку пшеницы. Но ее немного надо, так, для утяжеления
И сцуко, сейчас тяжело найти её. Не, она есть, но помол чересчур мелкий. Даже простой водой смачивания приводят к загущению , аки тесто...
Надо крупную искать, или самому молоть..
Естественно+ мотыль. Без мяса ничего не подойдёт
Так я теперь думаю если Бегемотов сидел на выходе и у дна была муть то и рыба в мути брать не будет.
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Домкинский залив.
Так я теперь думаю если Бегемотов сидел на выходе и у дна была муть то и рыба в мути брать не будет.
Муть то была от прикорма.А это вроде плюс.А вот почему не клевала....
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
28
Репутация
112
Возраст
50
Откуда
Павловский-Посад
Домкинский залив.
Всем доброго. От дежурил с ночи 7 до часу дня 9. Итог один 500-600 г, и четыре 300-400. Пару ершей, пару сопливых. Ставил жерлицы тишина. IMG_20210109_125328.jpg IMG_20210109_125328.jpg
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
35
Репутация
304
Возраст
32
Откуда
поселок Зубово
Домкинский залив.
Сидим в этом месте. с 15 . 00 до 18.00 поймано пару плотвиц и пара подлещиков не крупных) сидим ждем. Пока тишина
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-09-20-22-21-014_com.vetusmaps.vetusmaps.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 343
    Screenshot_2021-01-09-20-22-21-014_com.vetusmaps.vetusmaps.jpg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 665
Репутация
27 189
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Домкинский залив.
:hmm::)Может быть она потому и не клюёт что перекормили? =) и так есть что поесть на дне =)
Когда доставал хороших, сидя на Буграх, они мне таких красивых какашек в палатку наваливали! :eek: Не как обычно - серые, а бежевые - в цвет прикормки. Некоторые красным кормом кормят,- тоже красиво получается:yes:. Надо с собой чудо- швабру возить, чтоб полы в палатке мыть.:)
Так я теперь думаю если Бегемотов сидел на выходе и у дна была муть то и рыба в мути брать не будет.
Блинъ, ну должна же сегодня в Домкинском лещатина клевать !!! Меня же там сегодня нету :yes: В прошлый раз был в Домкино - клевало у Могильного, сейчас сижу у Могильного - :sosa::sosa::sosa:... Значит, рыба где-е-е ??? :) Вижу несколько светящихся палаток в том районе, где давеча сидел между Земляниками . Колитесь, на что клюёт ?!
 
С нами с
23.01.2015
Сообщения
111
Репутация
2 007
Откуда
М.О. Солнечногорский район
Домкинский залив.
Всем добрый. Отчёт за проведённые сутки у Земляники в районе сухих деревьев. Были компанией из четырёх палаток. Забурили сегодня на разных глубинах, рыба по эхолоту присутствовала во всех палатках. Кормили лиман плюс немного песка.Но результат у троих почти один и тот же- лаврушка и немного плотвы. А вот тесть половил немного( один обрыв, один разогнул крючок, один килошник , и полтора десятка подлещика 250-400 грамм. Глубина и него 5.80 м. Клевало в основном с утра. Пока ждали буран, пообщался с ночниками : у всех одно и тоже 2-3 подлещика и лаврушка. В 12 часов домой. Так то так.всем удачи.
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Домкинский залив.
Когда доставал хороших, сидя на Буграх, они мне таких красивых какашек в палатку наваливали! :eek: Не как обычно - серые, а бежевые - в цвет прикормки. Некоторые красным кормом кормят,- тоже красиво получается:yes:. Надо с собой чудо- швабру возить, чтоб полы в палатке мыть.:)

Блинъ, ну должна же сегодня в Домкинском лещатина клевать !!! Меня же там сегодня нету :yes: В прошлый раз был в Домкино - клевало у Могильного, сейчас сижу у Могильного - :sosa::sosa::sosa:... Значит, рыба где-е-е ??? :) Вижу несколько светящихся палаток в том районе, где давеча сидел между Земляниками . Колитесь, на что клюёт ?!
На то что Вы из наживки сегодня не взяли,планируете взять завтра.Народный фольклор. :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх