• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкинский залив. (Просматривают: 2)

С нами с
03.08.2015
Сообщения
542
Репутация
3 155
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Домкинский залив.
Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста что с уровнем сей час напротив сухих деревьев? Воду вроде как сбросили.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 664
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Домкинский залив.
Тяжеловато, я тут 4 км ходил в начале залива ещё как-то более менее, а далее ближе к выходу вода под снегом, он проваливается, там каша. Даже следы мотособак не держали вчера. Сегодня пухляк выпал и минус 4 градусов. Не знаю схватилось оно или нет. Забыл написать, это я вчера ходил =) сегодня Бегемотов пишет что нормально идти =)
Вчера ровно за час без перекуров обратно дошёл всю дорогу улыбаясь, даже не запыхался, но вспотел, потому что рюкзак на спине с тёплой одеждой.:tanz: Трассы подмёрзли и не проваливаютя. Было пару сырых мест напротив ЦАГИ. Да и по целине вполне ходибельно, пока до трассы со своими кургузыми санями добрался:yes:...
Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста что с уровнем сей час напротив сухих деревьев? Воду вроде как сбросили.
Глобального сброса не заметил, может -20 см и то- не факт, потому что датчик под лёд всегда запихуваю на разную глубину.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
542
Репутация
3 155
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Домкинский залив.
Рыпь ещё осталась там?)) не всех лещиков вытаскали за праздники?)) в домкино в этом году просто ещё ни разу не были.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
875
Репутация
1 606
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Домкинский залив.
Доброго времени суток. Сидел я так понял не далеко от сухих деревьевгдето 23: 00 вчерашнего дня до 16:00 сегодняшнего дня на максимальной глубине что нашёл 5.7 м. В прилове один хозяин, пару лаврушек, так же 3 леща грам 250-30 и 1 грамм 500-600.извольте фото не получается загрузить с телефона для отчета всем нхнч.
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
519
Репутация
1 981
Возраст
54
Откуда
Дмитров М.О.
Домкинский залив.
Народ всем привет, были с женой на днях напротив самолёта, отловилась так себе, за утро 3 кг, но она задала вопрос загнав меня в тупик. Откуда самолёт? Скажите?
Приземлился он сам. Намораживали полосу. В нете есть инфа
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 296
Возраст
34
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Сегодня сидел тоже в районе сухих деревьев, разрекламировали место. Всё исхожено и обурено, и наверняка прикормлено на месяц вперёд =) сначала метрах на 3х сидел один мелкий окушок, потом пошёл где поглубже ближе метрам к 5. Ерш ерш ерш и все на этом. Ещё походил у земляники окушка попробовал ловить, берет только мелкий.
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
23
Репутация
195
Возраст
39
Откуда
Химки
Домкинский залив.
Онлайн. Сижу напротив сухих деревьев. Ночников прилично. Глубина 6.0. С 17.00 пяток шевелёнок и всё. Решил посмотреть что там на дне, опустил камеру, вижу одинокий подлещик, смотрит прямо в упор :)
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 296
Возраст
34
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Онлайн. Сижу напротив сухих деревьев. Ночников прилично. Глубина 6.0. С 17.00 пяток шевелёнок и всё. Решил посмотреть что там на дне, опустил камеру, вижу одинокий подлещик, смотрит прямо в упор :)
Горы каши не видно в камеру? =)
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 664
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Домкинский залив.
Горы каши не видно в камеру? =)
Я видал муть от этой каши в придонном слое, поднимаешь камеру выше- муть кратно снижается . Сидел в русле на выходе из залива. Сам добавлял в прикорм прокрученный через мясорубку горох. Результат отрицательный. Завтра буду пробовать добавлять пшёнку, но на море, поближе к середине. Так что туда не ходите :D !
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 296
Возраст
34
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Я видал муть от этой каши в придонном слое, поднимаешь камеру выше- муть кратно снижается . Сидел в русле на выходе из залива. Сам добавлял в прикорм прокрученный через мясорубку горох. Результат отрицательный. Завтра буду пробовать добавлять пшёнку, но на море, поближе к середине. Так что туда не ходите :D !
Может быть она потому и не клюёт что перекормили? =) и так есть что поесть на дне =)
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Домкинский залив.
Может быть она потому и не клюёт что перекормили? =) и так есть что поесть на дне =)
По моему ее перекормить не возможно.А вот то что прикорм по вкусу оказался более привлекателен чем наживка....вполне возможно. :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх