• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкинский залив. (Просматривают: 2)

С нами с
16.12.2014
Сообщения
769
Репутация
5 768
Откуда
россия м о
Домкинский залив.
Добрый вечер . Как проезжаете в Домкино через паром или по пьяной дороге Рогачево .Ручьи .Дмитрова Гора.Домкино. Если по этой дороге то в каком она состоянии.
Я только через паром по той дороге последний раз лет 15 назад ездил
 
С нами с
25.01.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
г Дмитров
Домкинский залив.
Добрый вечер . Как проезжаете в Домкино через паром или по пьяной дороге Рогачево .Ручьи .Дмитрова Гора.Домкино. Если по этой дороге то в каком она состоянии.
Поехал в Рождество по этой дороге на пузатерке дорога ужасная калия большая доехал почти до конца но дальше ехать не резкнул кое как развернулся и назад 2 раза повис на пузе в итоге потратил 4 часа но выбрился самостоятельно
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Домкинский залив.
если надо в Домкино, Ручьи и Дмитрова гора остаются левее, есть прямая дорога от Дулово до Домкино. знакомый ездил по первому льду рыбачить, сказал, что дорога подразбита, колея здоровенная, еле прopвался (ix35)
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
125
Репутация
645
Откуда
мос.обл. г.дмитров
Домкинский залив.
Был сегодня в Домкино.Зашёл на лёд ещё темно ,пошёл по следам коллёг по увлечению ,исключая опасные места (где больше двух метров глубина ). До привычных мест и близко не дойти ! (От 3.5 до 5 метров глубина ) лёд 10 см и меньше не однородный.Перемещение по такому льду напоминает минное поле! Кто не знает залив и без пешни не советую вообще !Ловил на 3 метрах глубины .Рыба бастует кушать не желает .активен мелкий окунь и ерш .поймал десятка четыре все отпущены в родную стихию !.....Как то так.........
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Домкинский залив.
Подскажите ,может кто был в этих местах ? Замучила зима ,больше сил нет сидеть дома . Хочу с ночевкой на берегу ,а тут поставить жерлицы .. Как лед тут? сегодня был на луже в подмосковье,на сцуККУ ,лед 20см почти(( ходил гулял ,7 загаров ,а итог 0000 ((
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Домкинский залив.
Подскажите ,может кто был в этих местах ? Замучила зима ,больше сил нет сидеть дома . Хочу с ночевкой на берегу ,а тут поставить жерлицы .. Как лед тут? сегодня был на луже в подмосковье,на сцуККУ ,лед 20см почти(( ходил гулял ,7 загаров ,а итог 0000 ((
Верхний пост вообще ни о чём не говорит?
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
78
Репутация
266
Возраст
35
Откуда
Сергиев Посад
Домкинский залив.
Всем привет! Ну как обстановка в заливе, лёд растёт? Свежие новости есть?
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Домкинский залив.
Всем привет! Ну как обстановка в заливе, лёд растёт? Свежие новости есть?
Меня тоже интересует это вопрос) . Самое интересное ,с такой температурой и при таком снеге ,лед вообще крепнет-растет там где его не было вообще?)) И кто тут у нас "гуру" по льду ,сколько надо постоять -5ти ,чтоб около "малого земляничного" наросло см 15 льда? Чтоб Сергей уже начал работать на буране )
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
298
Репутация
376
Откуда
Москва
Домкинский залив.
Приме
Меня тоже интересует это вопрос) . Самое интересное ,с такой температурой и при таком снеге ,лед вообще крепнет-растет там где его не было вообще?)) И кто тут у нас "гуру" по льду ,сколько надо постоять -5ти ,чтоб около "малого земляничного" наросло см 15 льда? Чтоб Сергей уже начал работать на буране )
Примерно, при минус 5 - 5 см за 10 дней, минус 10 - 12 см, минус 15 - 17 см.
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Домкинский залив.
Кто знает ,как в этом углу обстановка со льдом?Хотим на выходных туда на жерлицы и на полосатого пойти . Да и стоит вообще идти на жерлицы в этот район? Screenshot_2020-01-28-18-10-12-906_ru.yandex.yandexnavi.jpg
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Домкинский залив.
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Домкинский залив.
И кто еще может нарисовать на карте ,где на Иваньке , "Плоски"? Извините ,ну не знаю я вообще , местных названий ((
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
98
Репутация
521
Откуда
г.Клин
Домкинский залив.
Братва кто знает. Реально с ночевой сдесь посидеть.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 496
Репутация
23 033
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Домкинский залив.
И кто еще может нарисовать на карте ,где на Иваньке , "Плоски"? Извините ,ну не знаю я вообще , местных названий ((
Простите: вы с какого устройства вот это сейчас пишите? Откройте карту и посмотрите сами... Неужели это так сложно? :hmm: Или проще всех вокруг напрячь, чем самому палец о палец ударить?.... :thumbdown:
Объясняю алгоритм действий: открываете яндекс-карты, набираете в строке поиска слово Плоски, сверяете полученные результаты с примерно ожидаемыми, и тыкаете мышкой - вуаля - деревня Плоски у вас перед глазами.....Нарисуйте ему... Как дети.....
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 461
Откуда
Москва, Алтуфьево
Домкинский залив.

Сейчас смотрят

Вверх