• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище. (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2009
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Улыбает фраза "газ ведут", если нет газа писать что все удобства это стеб.
Доброго утра, хорошо пусть будет так: Удобства не полностью, газ в балонах( централизованный в 2022г), водоснабжение скважина 50м. завидена в дом, канализация ( два колодца из бетонных колец) откачиваю 2 раза в год, электричество 380v. 60к.вт., отопление конвекторы, дополнительно печь 2 в одном( галанка+русская).
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Улыбает фраза "газ ведут", если нет газа писать что все удобства это стеб.
Ну почему стеб?
У меня лично все на электричестве, когда запросили 1,5 ляма за газ, сделал все на э/ве. А стеб это здесь, посчитайте для начала стоимость хотя бы забора на этот участок, сами что-нибудь постройте, потом считайте.
 
  • Cпасибо
Реакции: plex
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Ну почему стеб?
У меня лично все на электричестве, когда запросили 1,5 ляма за газ, сделал все на э/ве. А стеб это здесь, посчитайте для начала стоимость хотя бы забора на этот участок, сами что-нибудь постройте, потом считайте.
Никогда затраты на постройку дома, заведение коммуникаций, благоустройства участка, не отбить при продаже, если конечно материалы на дом не пиз. енные. А газ в Тверской области стоит не как Московской.
Буквально года три назад трубу к участку знакомым кидали с улицы (Владимирская область) они отдали 400 тыс рублей.
Сейчас домов в продаже загородных валом, никому они не нужны, цены на них обвалились давно, если удасться отбить при продаже 70-80% вкладываемых в дом, то это счастье. В основном и 70% не отбить затрат.
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Ну почему стеб?
У меня лично все на электричестве, когда запросили 1,5 ляма за газ, сделал все на э/ве. А стеб это здесь, посчитайте для начала стоимость хотя бы забора на этот участок, сами что-нибудь постройте, потом считайте.
Сергей доброго вечера, приятно слышать человека который сам через всё прошёл. Вы правы. У меня в Подмосковье в Мытищинском р-н подводка газа обходится в 1 лям, за отопление электричеством в зимний сезон выходит по 12000т.р. на 4 месяца=48000т.р. зто лет 20 топиться платя по месячно не сразу лям отдать. Вот и думай что выгодней. И по откачке Вы всё правильно сказали и про забор тоже.:yes::yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2009
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Никогда затраты на постройку дома, заведение коммуникаций, благоустройства участка, не отбить при продаже, если конечно материалы на дом не пиз. енные. А газ в Тверской области стоит не как Московской.
Буквально года три назад трубу к участку знакомым кидали с улицы (Владимирская область) они отдали 400 тыс рублей.
Сейчас домов в продаже загородных валом, никому они не нужны, цены на них обвалились давно, если удасться отбить при продаже 70-80% вкладываемых в дом, то это счастье. В основном и 70% не отбить затрат.
И Вам доброго вечера. И Вы правы насчёт затрат. И по газу Ваша правда, в отличии с Подмосковьем здесь подводку к дому мы рассчитали тычячь в 350. это уже выгодно. И даже если отапливаться злектричеством здесь элекричество дешевле. А по поводу домов валом тоже факт, но Вы вних бывали? Я смотрел такие, не хочу!!! А за свой не стыдно!!! Приезжайте покажу!!! Я уже многое объехал (промониторил) от Калязина до Рыбинска.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Улыбает фраза "газ ведут", если нет газа писать что все удобства это стеб.

Без газа тоже можно жить, а приведут подключиться будет копейки стоить.

Ну сидите в городе там всё централизованно а у меня это всё есть только не от кого не завишу.

Ну да... и никакой тебе Управляющей компании, в которую непонятно за что платишь.
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Без газа тоже можно жить, а приведут подключиться будет копейки стоить.



Ну да... и никакой тебе Управляющей компании, в которую непонятно за что платишь.
Да это точно, так же как и во всех кот.посёлках, кругом взносы и поборы. Нам налогов хватает!!! Жить нужно. А здесь сам себе хозяин.
 
  • Cпасибо
Реакции: plex
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Сергей доброго вечера, приятно слышать человека который сам через всё прошёл. Вы правы. У меня в Подмосковье в Мытищинском р-н подводка газа обходится в 1 лям, за отопление электричеством в зимний сезон выходит по 12000т.р. на 4 месяца=48000т.р. зто лет 20 топиться платя по месячно не сразу лям отдать. Вот и думай что выгодней. И по откачке Вы всё правильно сказали и про забор тоже.:yes::yes::yes::yes:
Двутарифный счётчик дом в новой Москве в этом году 7000 в среднем в месяц, да и кроме подводки газа, за него ещё и платить надо. И цены не низкие
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 137
Репутация
10 677
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Видно что дом после косметического ремонта не обжит ...

Да и цена за такой курятник неадекватная !
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Видно что дом после косметического ремонта не обжит ...

Да и цена за такой курятник неадекватная !
Покажите дом с адекватной ценой.
Абсолютно адекватная цена , и хозяин наверняка уступит немного.
Волк не слушай тролей. Удачи в продаже.
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Видно что дом после косметического ремонта не обжит ...

Да и цена за такой курятник неадекватная !
[/QUOTE
В этот курятник я приезжаю в любое время года уже второй десяток пошёл и живу с полном комфортом. А вот Вы попробуйте такой же построить и посмотрим во сколько он вам встанет, да что дом попробуй такой пруд вырать!!!!!! А потом будешь критиковать.
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
18
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Мытищи
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Адекватному покупателю конечно можно и уступить но на месте а не в пустой балтавне. Приезжайте пока карантин я здесь на месте.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Дом со всеми условиями. Угличское водохранилище.
Двутарифный счётчик дом в новой Москве в этом году 7000 в среднем в месяц, да и кроме подводки газа, за него ещё и платить надо. И цены не низкие

Всё равно кусается электрика, Серёж. Я тут расслабился месяц и...хлоп, 14 тысяч Квт прилетело. Я бы его поддерживал электричеством, пока отсутствую, а во время проживания топил дровами. А по поводу забора ты прав. Я считал, мне в Санском 30 соток огородить, только материал в 250 тыр садится.
 

Сейчас смотрят

Вверх