• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 7)

С нами с
31.10.2019
Сообщения
18
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Астрахань,Bir-kosa
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Главное что бы это всё не читали егеря.... :eek:
Мест много где не клюёт.
Я заметила кто добрый ,бесхитростный ,не жлоб тому река рыбу легко даёт.
А кто не имеет все эти качества ..
P.S зарплата егеря 1000 р.в день (от рассвета до заката), в любую погоду ,дождь ,снег,холод ,зной,шторм.
Давайте не будем делить людей на классы .Получается что егерь низший класс прислуга , а рыбаки элита.
Давайте закончим эту тему.
Жлобы всегда будут косить траву Егеря меня поймут ,но им здесь некогда сидеть
 
С нами с
31.10.2019
Сообщения
18
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Астрахань,Bir-kosa
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
А в чем ирония то? Как вам известно-инфа стоит денег,она не приходит во сне,а нарабатывается годами с затратой времени,бензина,приманок и т.д.
А вы все за штуку хотите,да еще чтоб вам кланялись в пояс за щедрость..Обычно самые ушлые разок прокатнутся с простодушным парнем,а потом по накатанной и без затрат используют места.А человек без заработка остается.Или не так?
Так так сейчас же точки забьют и всё .С таким прессингом кастрюли зря не открываем
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вот читаю сейчас в том числе что пишут местные представители рыболовных баз и гостевых домиков , как же грустно все ... фразы «вы в гостях», «москвичи» (в контексте того что типа у москвичей денег до хрена , а вести себя не умеют...) дают четкое осознание , что ни о каком клиентском сервисе в ао речи быть не может ...
Вот ещё это «жлобы»... это про клиентов ?
До тех пор пока астраханские предприниматели на уровне философии не прочувствуют смысл двух фраз:
1. Клиент всегда прав
2. О клиентах либо ХОРОШО либо никак

- так и будет у нас ощущение , что приезжаем в совок (в самом негативном смысле этого слова) ....
К слову , к Светлане , а также исключительным единицам баз в Астрахани - это не относится ....
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 878
Репутация
1 562
Откуда
Астрахань,Трусовский
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вот читаю сейчас в том числе что пишут местные представители рыболовных баз и гостевых домиков , как же грустно все ... фразы «вы в гостях», «москвичи» (в контексте того что типа у москвичей денег до хрена , а вести себя не умеют...) дают четкое осознание , что ни о каком клиентском сервисе в ао речи быть не может ...
Вот ещё это «жлобы»... это про клиентов ?
До тех пор пока астраханские предприниматели на уровне философии не прочувствуют смысл двух фраз:
1. Клиент всегда прав
2. О клиентах либо ХОРОШО либо никак

- так и будет у нас ощущение , что приезжаем в совок (в самом негативном смысле этого слова) ....
К слову , к Светлане , а также исключительным единицам баз в Астрахани - это не относится ....
Если можно-пальцем ткните в владельца базы или домика или еще чего,от чего кормятся местные персонажи принимающие участие в данной дискуссии.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вот читаю сейчас в том числе что пишут местные представители рыболовных баз и гостевых домиков , как же грустно все ... фразы «вы в гостях», «москвичи» (в контексте того что типа у москвичей денег до хрена , а вести себя не умеют...) дают четкое осознание , что ни о каком клиентском сервисе в ао речи быть не может ...
Вот ещё это «жлобы»... это про клиентов ?
До тех пор пока астраханские предприниматели на уровне философии не прочувствуют смысл двух фраз:
1. Клиент всегда прав
2. О клиентах либо ХОРОШО либо никак

- так и будет у нас ощущение , что приезжаем в совок (в самом негативном смысле этого слова) ....
К слову , к Светлане , а также исключительным единицам баз в Астрахани - это не относится ....
Егерю платит владелец, а не мы. Как выше выразились, сколько не плати, будет мало. Отношение таким и останется. Дал на лапу-нормальный, не дал-жлоб:rjach: .
Владельцы частных домиков и баз, а также наемные егеря(не базовские) относятся по другому к так называемым гостям))))) Они понимают, мы их бизнес их прибыль.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 142
Репутация
37 954
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вадим про жлобов я написала.
Приведу пример ...
Накипело!!!!!!
Рыбаки которые уехали пару дней назад ,они уехали на два дня раньше. Я писала о них ,что не выдержали скромный клёв и уехали домой.
Так вот ,при расчёте не захотели оплачивать свои забронированные даты .
Я психанула и решила с них вообще не брать деньги. Расстроилась ,обиделась.
Как же так ,я же выполнила свои обязательства .Это они захотели уехать раньше срока.Дом за ними забронирован ,я тоже забронирована ими.
К тому же они бронировали два дома ,должно было приехать 8 человек ,а приехали 2 человека.
За 2 человека можно было заплатить ,совесть должна быть!
Это мои деньги , я на них живу ,ем , покупаю снасти ,ремонтирую технику и т.д.
Проживание 3 дня 4800 р.
Лодка 2 дня 8000 р.
Бензин 7 литров 420 р.
Покупала им пиявки 1000 р.
Покупала им кастмастеры 800 р.
Итого 15000 т.р
Это их основной счёт.
И то что я по их вине должна была потерять.
Проживание 2 дня 3200 р.
Лодка 2 дня 8000 р.
Итого 11200 р.
Они уехали и НИЧЕГО не оплатили .
В целом я подарила 26200 р.
Это нормально ?! И как это назвать?!
Забыла написать...привезли бутылку мартини в презент ,её тоже забрали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 142
Репутация
37 954
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
По поводу чаевых....
Наверное думаете что я купаюсь в деньгах чаевых !!!!
Ошибаетесь... за 6 лет мне дали 6 раз премиальные. Этой осенью дали аж 3 раза!!!!!
Кто давал помню по именам.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вадим про жлобов я написала.
Приведу пример ...
Накипело!!!!!!
Рыбаки которые уехали пару дней назад ,они уехали на два дня раньше. Я писала о них ,что не выдержали скромный клёв и уехали домой.
Так вот ,при расчёте не захотели оплачивать свои забронированные даты .
Я психанула и решила с них вообще не брать деньги. Расстроилась ,обиделась.
Как же так ,я же выполнила свои обязательства .Это они захотели уехать раньше срока.Дом за ними забронирован ,я тоже забронирована ими.
К тому же они бронировали два дома ,должно было приехать 8 человек ,а приехали 2 человека.
За 2 человека можно было заплатить ,совесть должна быть!
Это мои деньги , я на них живу ,ем , покупаю снасти ,ремонтирую технику и т.д.
Проживание 3 дня 4800 р.
Лодка 2 дня 8000 р.
Бензин 7 литров 420 р.
Покупала им пиявки 1000 р.
Покупала им кастмастеры 800 р.
Итого 15000 т.р
Это их основной счёт.
И то что я по их вине должна была потерять.
Проживание 2 дня 3200 р.
Лодка 2 дня 8000 р.
Итого 11200 р.
Они уехали и НИЧЕГО не оплатили .
В целом я подарила 26200 р.
Это нормально ?! И как это назвать?!
Странно. С нас вы брали в первый день все кроме бензина, за него потом по факту. Зачем поменяли правила оплаты? Вот результат. А чаевые обычно принято давать наемным работникам, у вас другой статус.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 142
Репутация
37 954
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Странно. С нас вы брали в первый день все кроме бензина, за него потом по факту. Зачем поменяли правила оплаты? Вот результат. А чаевые обычно принято давать наемным работникам, у вас другой статус.
Они же постоянные клиенты!
Какой у меня другой статус?!
Я же не в свободное своё время катаю рыбаков , я каждый день выхожу на воду. Каждый день в поиске рыбы и результаты всегда хорошие!
Потому что я ответственный человек и хочу что бы все были с рыбой и довольны!
Не умею халтурить!
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 135
Репутация
10 662
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вадим про жлобов я написала.
Приведу пример ...
Накипело!!!!!!
Рыбаки которые уехали пару дней назад ,они уехали на два дня раньше. Я писала о них ,что не выдержали скромный клёв и уехали домой.
Так вот ,при расчёте не захотели оплачивать свои забронированные даты .
Я психанула и решила с них вообще не брать деньги. Расстроилась ,обиделась.
Как же так ,я же выполнила свои обязательства .Это они захотели уехать раньше срока.Дом за ними забронирован ,я тоже забронирована ими.
К тому же они бронировали два дома ,должно было приехать 8 человек ,а приехали 2 человека.
За 2 человека можно было заплатить ,совесть должна быть!
Это мои деньги , я на них живу ,ем , покупаю снасти ,ремонтирую технику и т.д.
Проживание 3 дня 4800 р.
Лодка 2 дня 8000 р.
Бензин 7 литров 420 р.
Покупала им пиявки 1000 р.
Покупала им кастмастеры 800 р.
Итого 15000 т.р
Это их основной счёт.
И то что я по их вине должна была потерять.
Проживание 2 дня 3200 р.
Лодка 2 дня 8000 р.
Итого 11200 р.
Они уехали и НИЧЕГО не оплатили .
В целом я подарила 26200 р.
Это нормально ?! И как это назвать?!
Забыла написать...привезли бутылку мартини в презент ,её тоже забрали.
Нуу это чмошники ...компромис всегда можно найти !
Я тоже не раз уезжал не дожив день- два но если обещанные условия явно расходились с обещанным...
Я полученные услуги платил .
Короче и у Вас и у нас наболело .
Дай Бог выплеснули , сделали выводы и двигаемся вперёд.
Ваши посты пол сайта смотрит , как ориентир и респект за годы информации.
А что рыбы стало в разы меньше , а денег у народа не прибавилось в основной массе вот и идёт нервный срыв.
Отдельные подонки, заготовители и кидалы другой разговор.
Сам пару раз видел земляков бухавш х в обед на берегу , а егеря выгнали в лодку ,как прокаженного .
Надеюсь что это исключение ...
Этот разговор назревал , жаль вместили не на том человеке...
А можно этих " смородинок" озвучить , которые кинули ?
 
С нами с
31.10.2019
Сообщения
18
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Астрахань,Bir-kosa
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Чёрный список он у всех баз есть. Эти индусы по всем базам скачут И оставляют ванючий след
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Света , ты знаешь , я всегда на твоей стороне ! Просто выдохни немного и забудь . Все плохие поступки на совести тех , кто их совершает !
как правильно отметили Выше , тебя полфорума читают (уверен что больше ), ценят за твоё упорство и рыбацкий азарт !
Зря ты эту тему вообще подняла. Те клиенты , с которыми не находишь общий язык - ну не принимай их что ли, мне кажется лишним здесь их обсуждать и писать про это - себя лишний раз накручиваешь , изменить уже ничего не изменишь .
Желаю , чтобы к тебе всегда приезжали настоящие рыбаки!!!
А без негатива и каких-то конфликтных ситуаций в сфере услуг не обойтись , к сожалению . Будь Выше этого !!!!!
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 789
Репутация
3 964
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Света , ты знаешь , я всегда на твоей стороне ! ......
А без негатива и каких-то конфликтных ситуаций в сфере услуг не обойтись , к сожалению . Будь Выше этого !!!!!
Вадим, аплодирую Вам стоя :laduh:.
 

Сейчас смотрят

Вверх