• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 14)

С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Фраза «даже Сарану зауважал» меня просто прибила к стене ...
Олег в отличие от современных молодых блоггеров , пытающихся что то невнятное снимать про рыбалку, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы , журналист , рыбак до мозга костей, ещё вдобавок и рыболовный гид с серьезным стажем ! Настоящий патриот своего края и человек с очень тонким чувством юмора !
Посмотрите его передачи , посмотрите архив ( посмотрите когда он начал передачи для диалогов о рыбалке снимать) и Вы все поймёте . Все эти фальшивые сталинградфишерс и прочие байковы ему в подметки не годятся!!!Они просто бизнесмены , а Олег профи !!!!
А уважение от человека , который в одном слове способен 10 орфографических ошибок сделать - это особенно ценно ))))))
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
У каждова чела есть свое мнение на происходящее на реке И тем более на журналиста Я Вам не запрещаю думать по вашему Не запрещаю и вам Не считайте себя Самым умным
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Фраза «даже Сарану зауважал» меня просто прибила к стене ...
Олег в отличие от современных молодых блоггеров , пытающихся что то невнятное снимать про рыбалку, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы , журналист , рыбак до мозга костей, ещё вдобавок и рыболовный гид с серьезным стажем ! Настоящий патриот своего края и человек с очень тонким чувством юмора !
Посмотрите его передачи , посмотрите архив ( посмотрите когда он начал передачи для диалогов о рыбалке снимать) и Вы все поймёте . Все эти фальшивые сталинградфишерс и прочие байковы ему в подметки не годятся!!!Они просто бизнесмены , а Олег профи !!!!
А уважение от человека , который в одном слове способен 10 орфографических ошибок сделать - это особенно ценно ))))))
Вадим, привет! Как бодрость металлического духа?)
Я думаю сказать про Олега могу наверное больше, чем люди с форума, даже и лично с ним близко не общаясь. Ну это специфика региона, жанра, а также других способностей)).
Про волгоградцев Вадим думаю не стоит так резко, они ничего плохого не сделали и не сняли, завтра-послезавтра с ребятами буду на выставке.
Байков Роман). Это особенный персонаж и другой разговор, там свои цели и задачи.
Тебя Вадим на роликах Олега тоже представляют гидом базы, разок посмотрел), понимаю что и тебе доставалось по всякому).
Кто делает ошибки..., ладно, простим. Хотя зол был и хотел наказать. Будем считать, как мне говорили, прошу ошибки считать за улыбки)
 
С нами с
30.06.2011
Сообщения
253
Репутация
206
Возраст
49
Откуда
г Балашиха
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Фраза «даже Сарану зауважал» меня просто прибила к стене ...
Олег в отличие от современных молодых блоггеров , пытающихся что то невнятное снимать про рыбалку, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы , журналист , рыбак до мозга костей, ещё вдобавок и рыболовный гид с серьезным стажем ! Настоящий патриот своего края и человек с очень тонким чувством юмора !
Посмотрите его передачи , посмотрите архив ( посмотрите когда он начал передачи для диалогов о рыбалке снимать) и Вы все поймёте . Все эти фальшивые сталинградфишерс и прочие байковы ему в подметки не годятся!!!Они просто бизнесмены , а Олег профи !!!!
А уважение от человека , который в одном слове способен 10 орфографических ошибок сделать - это особенно ценно ))))))
Про волгоградцев думаю не стоит так плохо отзываться они ничего плохого не сделали. Это их работа и жизнь.
 
С нами с
24.03.2016
Сообщения
402
Репутация
583
Возраст
35
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 880
Репутация
1 568
Откуда
Астрахань,Трусовский
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Символично, что этот пост "лайкнул" Пессимист))))

Светлане особенное уважение за то что барбосов бездомных содержит.
Мне без разницы кто и что лайкает.Чем так мой пост напрягает? Для чего люди создают свои каналы на ютубе по вашему.Правильно-чтоб их смотрели.И чем больше просмотров и подписчиков,тем лучше.Нет?
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
я
Про волгоградцев думаю не стоит так плохо отзываться они ничего плохого не сделали. Это их работа и жизнь.
Да , я слишком резко выразился .
не хотел обидеть никого , тем более с Евгением несколько раз общался .
Поэтому про Сталинград Фишерс беру свои слова назад .
Посыл был в том , что передачи Олега куда более профессиональные , интересные (лично по мне ) , глубокие что ли , чем множество видеороликов от так называемых рыболовных блоггеров на ютубе. Наверное так правильнее будет
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Вадим, привет! Как бодрость металлического духа?)
Я думаю сказать про Олега могу наверное больше, чем люди с форума, даже и лично с ним близко не общаясь. Ну это специфика региона, жанра, а также других способностей)).
Про волгоградцев Вадим думаю не стоит так резко, они ничего плохого не сделали и не сняли, завтра-послезавтра с ребятами буду на выставке.
Байков Роман). Это особенный персонаж и другой разговор, там свои цели и задачи.
Тебя Вадим на роликах Олега тоже представляют гидом базы, разок посмотрел), понимаю что и тебе доставалось по всякому).
Кто делает ошибки..., ладно, простим. Хотя зол был и хотел наказать. Будем считать, как мне говорили, прошу ошибки считать за улыбки)
Игорь , приветствую! Бодрость великолепная, рад читать музыкального единомышленника)
На выставке стенд будет или просто как посетитель ? Тоже планируем с товарищами посетить сие мероприятие )
По Волгоградцам- согласен , написал Выше
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 314
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Игорь , приветствую! Бодрость великолепная, рад читать музыкального единомышленника)
На выставке стенд будет или просто как посетитель ? Тоже планируем с товарищами посетить сие мероприятие )
По Волгоградцам- согласен , написал Выше
Да, мы своим стендом отдельно). Будет желание, в личку отпиши когда вы и сколько, встретим).
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
209
Репутация
308
Откуда
Тульская область
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
26.01.2018
Сообщения
103
Репутация
69
Откуда
Астрахань
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Спец по ютубу или так, попиздеть и фоток с камеры дворовой кинуть?
Все верно было сказано на ютубе просмотров будет мало .Вы сами знаете как Ютуб работает ? Что такое тренды ? Как продвигать канал ? Что такое монетизация ? Правила ютуба ? Как увеличить просмотры и подписчиков ? .Люди годами работаю на ютубе чтобы продвинуть его .
 

Сейчас смотрят

Вверх