• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Дом рыбака" на Ахтубе (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
"Дом рыбака" на Ахтубе
"Дом рыбака" находится в 13 км. от г. Харабали Астраханской области в поселке Гремучий. До воды м. 300. Проживание 500 р/сутки, 3-х разовое питание тоже 500р, услуги егеря – 500 р. (причем егерь профессиональный) в день, лодка – 200 р, мотор – 500р.

Дом обычный одноэтажный деревенский дом (построки 1980 гг, т.е. не деревянная развалюха), мебель новая, дом после ремонта, отапливается конвекторами, водопровод, душ, баня, спутниковое тв ( интернет, дом может вместить до 9 человек, в поселке есть магазин. Егерь предоставлет свои услуги по всем видам рыбалки, в т.ч. зимней, обучает любому способу ловли рыбы, также подводной, прокат снаряжения и снастей, сам он переехал из Москвы и уже год живет тут, поэтому вся близлежащая акватория изучена и обловлена, 3-х разовое разнообразное питание (возможны вариации). Доехать сюда можно как на машине (дом огражден высоким забором), так и на поезде (для москвичей лучше всего подойдет 93/94 поезд Москва-Астрахань, он самый чистый, уезжает из Москвы в 12 ночи, сутки идет и приезжает в 5 утра), только заранее позвоните, чтобы вас встретила машина. Также машина встречает из Астрахани из аэропорта. За более подробной инормацией обращатесь к самому Сергею (тел. размещены выше), также можете писать Сергею на почту river_1@bk.ru
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
"Дом рыбака" на Ахтубе
мотор 2.5 л.с Honda
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
"Дом рыбака" на Ахтубе
Был у этого ,Сергея, этой осенью. Приезжали с компанией. Описывать сильно не буду,понятно и так. Во дворе грязь, баня УЖАС( это и не баня), в доме нет ремонта, вкомнате где стоят 2 кровати даже нет обоев(голые стены). Что-бы покормили, надо просить, его жену приготовить (за 3-х разовое питание оплачено), а то так и будеш ходить весь день голодным.Телевизор один и находиться он в комнате где живёт Сергей с женой,там же у них стоит стол где питаються гости. В общем чувствуеш себя у них в доме очень не уютно. Централизованного водопровода в доме нет, а есть грязный колодец. До воды очень далеко, и если лодка своя то придётся с утра отвозить её ,а вечером забирать (300-400 метров до воды). Сергей часто выпивает, поэтому любит очень спать ,а проснувшись везёт всех на яму ловить сома на троллинг.Случайно я узнал что всю крупную пойманную рыбу(гостями тоже) он здаёт, за деньги, поэтому все гости только и ловят сома троллингом! Это не егерь ни хрена.

О хорошем: места в общем не плохие, рыбные. Недалеко,ниже по течению 1км. (около водокачки) есть хорошая яма, там был пойман сом на 70 кг (поймали не мы).Рядом ер. Ашулук там есть места где можно половить хорошего сазана и сомят. Были очень короткое время, поэтому не успели толком половить рыбы.

P.S Имеються фото дома, но не смог выложить.Кому надо могу скинуть на почту,или если научите выложу в форуме.
 
С нами с
29.10.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
"Дом рыбака" на Ахтубе
Не кажется ли Вам странным, что человек, вошел на сайт, зарегистрировался, не поленился найти комментарий и больше его никто не видел и не слышал (уже несколько месяцев)!!!! Я сам лично был у Сергея и то,что пишет, этот нездоровый человек сущий бред! так, водопровод в доме есть(причем с фильтрованной водой !!!), точно так же как и душ с горячей водой, как и обои в доме, как и чистота во дворе, да телевизор один, а вам, собственно зачем на рыбалке телевизор???? (кстати, спутниковое тв есть, как и интернет), а насчет, проживания в доме егеря и его жены, так это, решается просто, вы оплачиваете весь дом и они уходят! Насчет питания, я сам лично питался, жена его готовит очень неплохо и дозы хорошие, не то,что в столовых и кафе и питание оплачивается отдельно, а Вы что думали, заплатили 500 руб за проживание, а Вас еще и 3 раза кормить будут??? кому не нравится, пусть едет на базу и не размещает бредовые комментарии в интернете. Егерь он отменный, это может подтвердить не один человек, благодаря ему я научился ловить (а не делать попытки ловли) судака, и в день моего приезда уехали мужики которые были у него неделю...я бы не сказал что они недовольны были,сам же я за 4 дня поймал 26 кг судака.!для меня это более чем.а вы МИХА 55 ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ДОМА И.Т.Д.И Я ТОЖЕ ВЫЛОЖУ !!!ПУСТЬ ЛЮДИ ПОСМОТРЯТ .КАКОЙ ВЫ У НАС ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ЧЕГО СТОЯТ ВАШИ СЛОВА.p.s.жду фото.с уважением Александр:taschu:
 
С нами с
29.10.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
"Дом рыбака" на Ахтубе
и еще, телефон Сергея 8-927-568-17-82, моя почта ivanov.rybak@yandex.ru, отвечу всем желающим:) вышлю фотки трофеев
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Тверь
"Дом рыбака" на Ахтубе
:yucky: Да полностью подтверждаю нам он тоже отдых попортил ! врун каких свет невидывалза 2 недели ничего не поймали тока деньги вымогал и регулярно пил "егерь" Сергей -все с уловом а мы как лохи попались на него((( А отзывы он сам себе пишет !!! Так что народ -ОСТОРОЖНО!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
"Дом рыбака" на Ахтубе
действительно странно (учитывая высокую конкуренцию частников в этих местах), плохие отзывы от недавно зарегистрировавшихся и на другие темы не общавшихся людей... может быть кто-то ещё там был ?
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Москва
"Дом рыбака" на Ахтубе
незнаю там я не был, но могу посоветовать эту базу если вы хотите на рыбалку на волгу здесь могу сказать что отлично и плохих отзывов нет http://www.baza-nikol.ru/
 

Сейчас смотрят

Вверх