• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Добрый день.
Продается дом на участке 12 соток. Участок расположен в Углическом районе Ярославской области, д. Новая. В 250 км от Москвы. Деревня расположена как бы на полуострове. В месте впадения реки Пукша в водохранилище. В деревне возможна прописка. Всего домов около 17, зимой постоянно проживает 5домов. Участок ровный прямоугольной формы. На участке имеются молодые плодовые насаждения. Участок огорожен. Так же на участке находятся две строительные бытовки. Дом построен в 2015 году. Деревянный сруб обшит имитацией бруса. Размер дома 9*9. В дом заведена вода (летняя) с выкопанного колодца. Отопление дома печное. Дом очень теплый. Приехав зимой на рыбалку, через пару часов в доме можно ходить топлес))! Установлена печь «Булерьян». Горячая вода –титан. Электричество 380. Все оформлено. Окна стеклопакеты. Фасадные окна второго этажа в рост человека. Второй этаж без перегородок, как впрочем и первый. Так что планировку будете придумывать так как Вам удобно. Туалет на улице.
Водохранилище от дома в 100 метрах. Ширина его 2,7 км. С левой стороны впадает р. Пукша. Задняя сторона дома в лесу. Прекрасное место как для любителей рыбалки ( лещ, плотва, окунь, щука, берш, судак и даже сом.) охоты ( дич полевая, утка, крупнокопытные, заяц лиса, волк) так и для любителей грибов и все возможных ягод. Их там просто в изобилии. Прекрасный песчаный пляж для релакса всей семьи. Берег пологий.
Один собственник, документы на руках. Цена 2300 т.р.
Пишите, звоните. Все не напишешь. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.8965триста 90 два два. Алексей.
 

Вложения

  • IMG_4849.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 1 922
    IMG_4849.jpg
  • IMG_8462.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 1 748
    IMG_8462.jpg
  • IMG_8459.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 1 759
    IMG_8459.jpg
  • IMG_4847.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 1 720
    IMG_4847.jpg
  • IMG_7471.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 1 816
    IMG_7471.jpg
  • IMG_8461.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 1 597
    IMG_8461.jpg
  • IMG_3004.jpg
    34 КБ · Просмотры: 1 599
    IMG_3004.jpg
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Яндекс карта показывает другую деревню новая...дайте ориентир где искать.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Искать не надо))). Деревня Новая находится на впадении реки Пукша в водохранилище. В трех километрах от нее есть деревня Прилуки, она может быть ориентиром. А яндекс показывает деревню Новое, а у нас Новая))) Вот такие пердоманокли в Ярославской губернии. Напротив нас находится котедж. поселок Нефтино.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
486
Репутация
468
Откуда
мытищи
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
С нами с
24.03.2017
Сообщения
24
Репутация
5
Откуда
моск обл
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
А как туда добираться?:hmm:
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Калязин-Кашин-Новое, маршрут строит из Москвы так.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
330
Репутация
1 067
Откуда
Москва
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Добрый день. Дико извиняюсь, что два дня молчал. За ссылку спасибо, если честно, я не умею. Дорога асфальт везде. Последние пять км перед деревней дорога без асфальтового покрытия, но не грунтовка. Маршрут который показывает яндекс то же имеет место быть, но там от Кашина нет дороги от слова совсем. Езжу С Посад, Калязин, потом на Углич (на право) мимо Нефтино, через плотину и сразу за ней налево. До д. Плоски. Дорога хорошая. Чем привлекло меня это место, а смотрел я не мало, так это отсутствием людей и машин. К нам даже *дикари* не едут. Места дивные. Расстояние от МКАД 260 км.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Добрый день! А как там с возможностью слиповаться? На воде ставить лодку я так понимаю негде...
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Лодку на воде ставить не где. Так как я не на первой линии. Но! Многие, те у кого нет прямого выхода к воде, ставят свои лодки на реке Пукша. Есть там у нас затон с песчаным пляжем. Эдакая бухточка. Но конечно на ночь бросать на свой страх и риск. В пятистах метрах есть огромный причал частный с охраной. Я туда не обращался, но спросить то можно. Я когда уезжал домой, лодку доставал с воды. А на время моего проживания там оставлял лодку на пирсе соседа. Там люди все отзывчивые. Да и из местных осталась одна б. Зина.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Очень хороший и оборудованный слип есть в деревне Прилуки, это пять минут езды.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Лодку на воде ставить не где. Так как я не на первой линии. Но! Многие, те у кого нет прямого выхода к воде, ставят свои лодки на реке Пукша. Есть там у нас затон с песчаным пляжем. Эдакая бухточка. Но конечно на ночь бросать на свой страх и риск. В пятистах метрах есть огромный причал частный с охраной. Я туда не обращался, но спросить то можно. Я когда уезжал домой, лодку доставал с воды. А на время моего проживания там оставлял лодку на пирсе соседа. Там люди все отзывчивые. Да и из местных осталась одна б. Зина.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Очень хороший и оборудованный слип есть в деревне Прилуки, это пять минут езды.
Спасибо! 500 м. это не проблема! А свой причал можно соорудить? Как у "соседа"?
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Дом на берегу Углеческого водохранилища, д. Новая
Соорудить конечно можно, печатать долго)). Дайте свой номер телефона или наберите мне 896530090 два два. Я все Вам обЪясню.
 

Сейчас смотрят

Вверх