• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгопрудный!!! (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Ниже Рогачево :hmm: чего-то не соображу где это.... У меня у тестя дом под Рогачево, частенько там бываю, а где там Сестра?

Кстати мужики, теперь за жерехом охотиться начал, подскажите где в "наших краях" можно его половить?

Усть-Пристань, перед деревней направо через мост, и вдоль реки. Это голавль, а жереха не знаю, если только на КиМе...
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
36
Репутация
11
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Спасибо! На Яхроме я так понимаю тоже голавлик есть?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Долгопрудный!!!
Доброй весны всем(хоть и дождливой сегодня)Не подскажете, где мирную рыбку половить можно:плотву ,уклеечку на поплавочек?Желательно пироговка или клязьминское,а то всё застроено не подойти, не подъехать.заранее спс и с праздниками родные!
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Спасибо! На Яхроме я так понимаю тоже голавлик есть?

Он там вроде и есть, но в том году Яхрому дважды травили капитально, вонь стояла от воды мама не горюй. Я бы не рискнул в этом году на ней рыбачить...
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
288
Репутация
1 990
Откуда
Долгопрудный, мытищинский район
Долгопрудный!!!
Привет землякам! Подскажите где у нас поблизости можно спин покидать? Я в этом деле еще новичок...хотелось бы узнать где и как промышляют земляки?
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
36
Репутация
11
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Подскажите где можно в Долгопрудном или поблизости купить живца?
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
21
Репутация
3
Возраст
33
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Привет землякам! Подскажите где у нас поблизости можно спин покидать? Я в этом деле еще новичок...хотелось бы узнать где и как промышляют земляки?

Канал им.Москвы тебе в помощь

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Ребят ни кто с Долгопы на соревнования "Золотая рыбка"не собирается?
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
36
Репутация
11
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
А чего за соревнования? Можно поподробней, может собирусь )
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
149
Репутация
1 215
Возраст
41
Откуда
Долгопрудный, Талдом, Ябдино.
Долгопрудный!!!
Всем привет!

В субботу и возможно в воскресенье (зависит от итогов субботы), собираюсь на Иваньковское вдх. в район Домкинского залива. Кто хочет составить компанию пишите.
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
196
Репутация
801
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Всем привет! Обращаюсь с просьбой ко всем! На прошлой неделе вскрыли гараж на промышленном проезде.., спи****ли фидеры MAVER Powerlite (комплект),Шимано (не помню какой), пикер (тоже не помню фирму). Матчевку Сабанеев импрессия, мах 8 или 9 метров китай (не ловил ни разу). Катушки Шимано ультегра 3000, Спортлайн 4000 с бартрайнером (все не упомнить), спиннинг Corto EX ...форелевый прутик... Если кому случаем предложат, дайте знать!

Там же еще один гараж бомбанули, забрали лодку и мотор! Хозяин заяву накатал, но если и найдут то случайно! Оперов я предупредил, что позвонят если такое случится (это конечно из области фантастики:)).
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
170
Репутация
253
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Ищу в компанию фидеристов/поплавочников для совместных выездов без пьянок.

Знаю пару интересных мест, готов делиться своим опытом!
 

Сейчас смотрят

Вверх