• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгопрудный!!! (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Привет землякам! нужна на полчаса ударная отвёртка- ножи у коловорота прикипели, по-хорошему не отвернуть. если у кого есть- шепните, я подъеду.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Долгопрудный!!!
Здравствуй Долгопрудный. Не в курсе, канал вскрылся? Хотелось бы до запрета прогуляться со спинингом.
Добрый день. Канал открылся от жд переезда на водниках до химок. По краю ещё имёнтся лед около метра полтора. Может и он сошёл так как по каналу гулял ещё в среду
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
205
Репутация
421
Откуда
Москва (Восточное Дегунино) - Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Добрый день. Канал открылся от жд переезда на водниках до химок. По краю ещё имёнтся лед около метра полтора. Может и он сошёл так как по каналу гулял ещё в среду
Благодарю
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
205
Репутация
421
Откуда
Москва (Восточное Дегунино) - Долгопрудный
Долгопрудный!!!
В хлебах на канале кто нить блеснил, джигова? Ловится вообще там что-то? Если ловится то где? Подскажите плиз
Вчера в химках парень двух судаков отджиговал. Вот думаю может тоже завтра пробежаться.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
161
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Долгопрудный и Зеленоград
Долгопрудный!!!
С нами с
16.03.2019
Сообщения
205
Репутация
421
Откуда
Москва (Восточное Дегунино) - Долгопрудный
Долгопрудный!!!
В хлебах на канале кто нить блеснил, джигова? Ловится вообще там что-то? Если ловится то где? Подскажите плиз
Только что оттуда. Наст там, еще и сверху навалило. Как будто лед стоит. Хотя в пятницу была вода. Проехал на левобережье, такая же фигня. А между ленинградкой и химкинским мостом воще палатки стоят. Короче я растроился.
 

Сейчас смотрят

Вверх