• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгопрудный!!! (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
81
Репутация
1 036
Возраст
41
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Как ветку-то забросили. С "твёрдой водой" всех.))))
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
149
Репутация
1 215
Возраст
41
Откуда
Долгопрудный, Талдом, Ябдино.
Долгопрудный!!!
Ребята, привет!

Практически всегда ловлю на Яузком и Можайском вдх. так как недалеко дача у друга. Сейчас построил дом в Талдоме, и потихоньку начинаю осваивать близлежащие водоемы, пару раз был в Дубне у Ленина и Шлагбаума, но результаты не впечатлили, 28-29.12 местные рыбаки берут на рыбалку в какие то не отдалённые места, расстояние примерно такое же как от Москвы до Дубны.

В общем обязательно отпишусь.
Так же можно договориться половить в праздники.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
81
Репутация
1 036
Возраст
41
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Ребята, привет!

Практически всегда ловлю на Яузком и Можайском вдх. так как недалеко дача у друга. Сейчас построил дом в Талдоме, и потихоньку начинаю осваивать близлежащие водоемы, пару раз был в Дубне у Ленина и Шлагбаума, но результаты не впечатлили, 28-29.12 местные рыбаки берут на рыбалку в какие то не отдалённые места, расстояние примерно такое же как от Москвы до Дубны.

В общем обязательно отпишусь.
Так же можно договориться половить в праздники.
Хорошая идея.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
34
Репутация
5
Откуда
москва метро отрадное
Долгопрудный!!!
Вем привет 28 12 2014 года еду на рыбалку в Водники ловить планирую не долеко от трибун с ценой если есть желающии буду рад новым знакомству
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
141
Репутация
219
Возраст
38
Откуда
М.Ог.Долгопрудный
Долгопрудный!!!
приветствую соседей!в городе есть магазинчик все отдают за пол цены!много чего есть и даром!кому интересно пишите дам адрес!не реклама сам только пришел оттуда!89167041514 АРтем!
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
36
Репутация
11
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Привет земляки! Рыбачу каждые выходные, много где уже половил и много где еще хочу половить, так что буду рад знакомствам и кооперации в рыбалке :)
С ходу вопросик: где по нашему направлению (Дмитровка, Рогачевка) можно голавля на спининг половить? Чего-то он мне не попадается нигде.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
141
Репутация
219
Возраст
38
Откуда
М.Ог.Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Привет земляки! Рыбачу каждые выходные, много где уже половил и много где еще хочу половить, так что буду рад знакомствам и кооперации в рыбалке :)
С ходу вопросик: где по нашему направлению (Дмитровка, Рогачевка) можно голавля на спининг половить? Чего-то он мне не попадается нигде.

Приветствую
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Привет земляки! Рыбачу каждые выходные, много где уже половил и много где еще хочу половить, так что буду рад знакомствам и кооперации в рыбалке :)
С ходу вопросик: где по нашему направлению (Дмитровка, Рогачевка) можно голавля на спининг половить? Чего-то он мне не попадается нигде.
Привет! Хороший вопрос... Я ближе Сестры не видел его, это по- любому ниже Рогачево по течению...
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
273
Репутация
309
Откуда
Москва,СВАО
Долгопрудный!!!
приветствую соседей!в городе есть магазинчик все отдают за пол цены!много чего есть и даром!кому интересно пишите дам адрес!не реклама сам только пришел оттуда!89167041514 АРтем!

До сих пор отдают за пол цены?чирканите адресок
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
36
Репутация
11
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный!!!
Привет! Хороший вопрос... Я ближе Сестры не видел его, это по- любому ниже Рогачево по течению...

Ниже Рогачево :hmm: чего-то не соображу где это.... У меня у тестя дом под Рогачево, частенько там бываю, а где там Сестра?

Кстати мужики, теперь за жерехом охотиться начал, подскажите где в "наших краях" можно его половить?
 

Сейчас смотрят

Вверх