• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгопрудный - Долгие пруды (Просматривает: 1)

С нами с
15.07.2009
Сообщения
23
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Москва, Отрадное
Долгопрудный - Долгие пруды

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Долгопрудный - Долгие пруды
Местные говорили мне, что там водится большой карась. Правда, сам там не ловил и думаю, что в пищу рыба оттуда вряд ли годится...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Долгопрудный - Долгие пруды
Это виноградовский пруд,есть карась и достойный,также поговаривают что в дальнем конце пруда,радиоактивные отходы пресыпаны,так что кому что.
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Долгопрудный - Долгие пруды
В связи с чем такое мнение? Близость дороги?
Просто такое сложилось еще в бытность студентом. Учился в Долгопрудном (МФТИ) и частенько там отдыхали. Могу быть не прав. Но запитка Долгих прудов идет по маленькой речке с интересным названием Вонючка из Клязьминского водохранилища.
Это виноградовский пруд...
Это именно "Долгие пруды". Отсюда и название города. Виноградово тут ни при чем, оно просто рядом :)
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Долгопрудный - Долгие пруды
Просто такое сложилось еще в бытность студентом. Учился в Долгопрудном (МФТИ) и частенько там отдыхали. Могу быть не прав. Но запитка Долгих прудов идет по маленькой речке с интересным названием Вонючка из Клязьминского водохранилища.
Ты хоть раз видел что бы маленькая река выходила из водохранилища?? :D
Наоборот: из прудов вытекает она и впадает в клязьминское :)
На пруду есть верховка, ратан и карась. Карась в основном мелкий, примерно ловят до 15 штук за утро, но и крупного там достаточно, но поймать его сложно, 1-2 поклевки за рыбалку и только на очень тонкие лески, как правило вытащить без штекера сложно...
Очень часто бывает ОП. :)
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Долгопрудный - Долгие пруды
Ты хоть раз видел что бы маленькая река выходила из водохранилища?? :D
Наоборот: из прудов вытекает она и впадает в клязьминское :)
Тогда ситуация с чистотой воды еще подозрительнее :)

Кстати, река Уча выходит из Учинского водохранилища ;)
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
Москва
Долгопрудный - Долгие пруды
ловлю там 2-е выходные...
ротан жадный...
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 310
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный - Долгие пруды
Карась там нормальный и очень даже вкусный, вот на торфяшках лучше не есть.
Ловится хорошо в мае в пасмурную погоду с утра в дальнем заросшем углу, со стороны леса.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Долгопрудный - Долгие пруды
Всем привет, кто нибудь был там недавно? Хочу съездить туда в среду или четверг. Хотелось бы узнать на что ловится карась и в каком месте лучше расположиться. Собираюсь ловить на закидушки.
 
С нами с
20.01.2008
Сообщения
393
Репутация
369
Откуда
Алтуфьево-Пушкино
Долгопрудный - Долгие пруды
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 310
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Долгопрудный - Долгие пруды
С нами с
22.04.2010
Сообщения
11
Репутация
30
Откуда
Москва, ЮАО
Долгопрудный - Долгие пруды
Вчера-1.05.2010-около 20-30(светло еще совсем)проезжал мимо этих прудов возвращаясь из загородного дома.Картина маслом-браки проверяют сети через весь водоем,не таясь-прям стоя в лодке,на глазах у немеряной кучи народу-как рыбаков так и автомобилистов(движение плотное было)!!!!!:aggressive::plamia: ЭТО-КРИНДЕЦ,ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!!! Там же до шоссе метров 20!!! Ментам-по фиг-хотя мимо катаются.Даже если там водилось что-больше не будет. "МОДЕРНИЗАЦИЯ"идет полным ходом-что дальше?! Динамит?!Рядом с МКАДом??!! Модераторы-просьба перенести в соотв.раздел-я не нашел куда!
 

Сейчас смотрят

Вверх