• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгое(Открытая вода) (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Долгое(Открытая вода)
и зачем таких брать с собой?
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
311
Репутация
73
Возраст
62
Откуда
Москва, Бескудниково
Долгое(Открытая вода)
и зачем таких брать с собой?
Вы сколько раз в этом году уху из свежайшей рыбки ели ... ??? :coolio: На костре конечно сваренную ... Ну, ... многие под водочку уважают ... (туда в уху стопарь водки (на 2-3 литра) - 50гр. вылить нужно ... и тлеющую головешку (полено) потушить в ухе обязательно - для вкуса ... Полено специально из дома привозят - чистое без коры....., желательно дуб, ясень, фруктовые деревья ...)
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
54
Репутация
103
Откуда
Токсово Лен Обл
Долгое(Открытая вода)
Только что пришел. Был с 6 до 8
Ловил на отводной. Поводок 30 см, крючек единичка груз 10 грам. Плетня какая то японская 0.1 в оболочке ( кидается кстати класно) Палка какая то американская тест 4-10. Катушка дайва 2500 (модель фиг знает)
Но была одна странность. На обычную желто-зеленую с блестками резинку не брало ни в какую. Я тут с окунем по имени отчеству уже здороваюсь. И озеро вдоль и поперек обкидал. Такого раньше не замечал
Брало как ни странно белую со слабо зеленым отливом. Как из пулемета
Мелоч вся подростать отправлена. 4-5 штучек забрал по коптить.
 

Вложения

  • image.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 401
    image.jpg
С нами с
27.05.2012
Сообщения
54
Репутация
103
Откуда
Токсово Лен Обл
Долгое(Открытая вода)
То ли я криворукий. То ли айпад тупит. Но добавляет по фотке в пост. Так больше фоток накидал бы
 

Вложения

  • image.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 330
    image.jpg
С нами с
03.05.2011
Сообщения
311
Репутация
73
Возраст
62
Откуда
Москва, Бескудниково
Долгое(Открытая вода)
С нами с
27.05.2012
Сообщения
54
Репутация
103
Откуда
Токсово Лен Обл
Долгое(Открытая вода)
Да он не женат еще ..., а котов то жены заводят (или мамы). Зачетная рыбалка ..., поздравляю. А на Круглом оз. на спин окунев ловить не пробовали ..?:taschu: ...:coolio:

Да мне козалось. Что это озера-клоны. Рвзницы между ними не вижу. Только к одному 50 метров идти. А до другого целая история с сборами парковками.
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
311
Репутация
73
Возраст
62
Откуда
Москва, Бескудниково
Долгое(Открытая вода)
Да мне козалось. Что это озера-клоны. Рвзницы между ними не вижу. Только к одному 50 метров идти. А до другого целая история с сборами парковками.
Так я не про сборы ..., а про рыбалку ...:taschu: Ну, были или нет Вами пойманы хоть два окуня на спин на оз. Круглом...??? :eek:
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
54
Репутация
103
Откуда
Токсово Лен Обл
Долгое(Открытая вода)
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Долгое(Открытая вода)
Сильно заморное говорят Долгое,но хорошо хоть окунь с плотвой остаётся,я как то наведывался по зиме,хорошо там мотыля моют,кстати как там сейчас обстановка,есть какие новости,может уже щуку во всю ловят?
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Долгое(Открытая вода)
В пятницу видел одного рыбака с отводным на Долгом,окуней с три десятка наверное поймал,окунь где то в основном до 100 гр но были и больше экземпляры
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
235
Репутация
1 230
Возраст
34
Откуда
МО, Лобня
Долгое(Открытая вода)
мужики здорово! :) подскажите, как лучше подъехать к озеру, со стороны КП Заповедное озеро или ещё как? с берега в болотниках можно там спиннинг покидать?? окунёк берёт? :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх