• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгое(Открытая вода) (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 392
Возраст
39
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Кто ездит на Долгое отпишитесь как там обстановка. Где лучше посидеть с поплавком и на что? Все собираю и не как не могу доехать.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Марий-эл, Красногорск
Долгое(Открытая вода)
вопрос конечно интересный но я думаю что пока сам не съездишь ни кто не подскажет, кстати могу составить компанию
:friends: пиши в личку сговоримся! :yes:
 

KIB

С нами с
05.03.2011
Сообщения
21
Репутация
6
Откуда
Химки
Долгое(Открытая вода)
Всем привет)))
Подскажите как подъехать на озеро?
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
776
Репутация
2 694
Откуда
Москва,район Рязанский
Долгое(Открытая вода)
Всем привет)))
Подскажите как подъехать на озеро?

По Дмитровке где то 20км от МКАДа не далеко от д.Рыбаки там еще Круглое есть озеро!

По Круглому с рыбой не очень( Застроили все + отдыхающих полно).По долгому не знаю
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
355
Репутация
772
Откуда
Дмитров
Долгое(Открытая вода)
К Долгому только пишком по тропинке. Машины оставляют в основном рядом с Церковью и пешочком, лучше с лодкой.Вокруг озера болото!!!
 

GLS

С нами с
07.07.2010
Сообщения
3
Репутация
7
Возраст
56
Откуда
Москва, Север
Долгое(Открытая вода)
К Долгому только пишком по тропинке. Машины оставляют в основном рядом с Церковью и пешочком, лучше с лодкой.Вокруг озера болото!!!

Вы, скорее всего, Долгое с Нерским попутали... Это к нему от церкви пешочком, а можно и вокруг. А болото на Долгом толбко в дальнем конце, но подъезд тоже сильно затруднен из-за плотной застройки.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
91
Репутация
98
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
Так ловится на долгом что-то или нет? со спином весь ультролайтовый состав перекидал - тишина.
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
311
Репутация
117
Возраст
46
Откуда
Новокуркино
Долгое(Открытая вода)
Так ловится на долгом что-то или нет? со спином весь ультролайтовый состав перекидал - тишина.
мне чуть больше повезло там с УЛ, один окунь, потом разжился червем:tanz: и поймал пару карасиков
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
91
Репутация
98
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
Ну, один кокунь - это уже что-то. Спасибо за инфу, я думал там вообще мертво.
 
С нами с
11.09.2008
Сообщения
160
Репутация
320
Возраст
60
Откуда
Моск. Обл. г.Лобня
Долгое(Открытая вода)
Прошлым летом подрабатывал там на лодочной станции, выдавал катамараны и немного полавливал:) есть окунь, в интервале 30-150гр. с редким попаданием 400-700гр. Наконец то разловил на Долгом цикаду :) , а так-же отводной. Рекорд - за 2 часа ловли (с 10 до 12) - 27штук окуня. Есть плотва, линь, карась, лещ. По плотве рекорд (мой) - ведро с 10 до 20. Всё с лодочного причала, с дурацким отвлеканием на работу:rjach: Всем удачи!
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
25
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Зеленоград 14ый
Долгое(Открытая вода)
Были попытки прошлым летом разловить щуку, ставил десяток кружков. Пусто. Окунь там есть, но на спин как-то не очень, в основном на мормышку с берега. Плотвы море), карась жёлтый, но клюёт неохотно, сыт.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Мск
Долгое(Открытая вода)
Вы, скорее всего, Долгое с Нерским попутали... Это к нему от церкви пешочком, а можно и вокруг. А болото на Долгом толбко в дальнем конце, но подъезд тоже сильно затруднен из-за плотной застройки.

А что с Нерским? Насколько я понял там делать не чего?
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 392
Возраст
39
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)

rrr

С нами с
15.08.2007
Сообщения
64
Репутация
66
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
Привет всем. В воскресенье посетил данный водоем с УЛ спиннингом. Цель - поиметь хотя бы поклевку. Поставленная цель выполнена. Ловил с берега с 8 до 11 часов. Лодку не стал спускать , т.к сильный был ветер. Озеро достаточно сильно обмелело. За все время поймал ок 2 десятков окуней. Все до 100 гр. Был всплеск клева с 8-30 до 9-30, когда за одну проводку было несколько ударчиков, но засекается плохо, т. к мелкий. Ловил на вращалки 1-2 номер. Теперь поеду туда зимой. Ловил со стороны болота. Проходил через лес, т.к через пансионат не пускали. Всем удачи.
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
311
Репутация
73
Возраст
62
Откуда
Москва, Бескудниково
Долгое(Открытая вода)
Почему на оз. Нерском нечего? Очень даже не мало там карася да, и приличного. Вот правда подход затруднен.
А как там с уткой по весне ....??? Мона там поохотить на вечерней зорьке (на перелете) ...???:p
 

Сейчас смотрят

Вверх