• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Документы на мотор (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.03.2007
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
М\О г Железнодорожный
Документы на мотор
Всем привет :yes:

Вопросик беру у товарища мотор какие документы нужны от него для меня чтоб проблем небыло:thumbupq:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Документы на мотор
С нами с
12.03.2007
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
М\О г Железнодорожный
Документы на мотор
Извеняюсь вопрос неправельно сформулировал
беру мотор на одну рыбалку
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Документы на мотор
Да уж.... с запятыми ты не дружишь!?
Да и ленив ты браток :yes: все же написано!

Доверенность на управление лодкой.
- Если Вы передаете человеку лодку с мотором, то Вы должны выписать доверенность на управление мотолодкой (по образцу автомобильной) и приложить судовой билет. Ели Вы хотите передать в пользование только мотор, то к доверенности Вы должны приложить КОПИЮ судового билета.
 
С нами с
12.03.2007
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
М\О г Железнодорожный
Документы на мотор
Да нащёт запетых ты прав
я написал ауж потом пошол смотреть сайт всё увидел
но всеравно большое спосибо
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Документы на мотор
Думаю............ИХМО......... можно удалять....:pardon:
 
P

puzo500

гость
Документы на мотор
подскажите подарили мотор ветерок без документов.как быть и какие варианты его поставить научет
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Документы на мотор
puzo500 сказал(а):
подскажите подарили мотор ветерок без документов.как быть и какие варианты его поставить научет

купить к нему документы
на Птичке вроде такое возможно
но если он ворованный то это нехорошо! :)
 
С нами с
16.04.2007
Сообщения
111
Репутация
130
Откуда
Коломна
Документы на мотор
Моя история регистрации мотора Ветерок (неоконченная).
Подарили Ветерок 2 л.с. без документов (1980 г. выпуска).
Обратился в ГИМС, чтоб его вписали в судовой билет. Там сказали если нет документов, обратись в милицию, чтоб дали справку что он не ворованный.
Звоню с этой просьбой в местное отделение по месту жительства, меня вежливо послали в головную ментуру.
Звоню, объясняю просьбу насчет справки, дежурный мент кладет трубку на стол и я слышу его диалог, наверно со старшим:
-тут крендель звонит, ему нужна справка, что у него мотор не пи...ный (ворованный), старший отвечает - пошли его на х..й.
Мне в трубку мент отвечает (культурнененько так) – извините, таких справок не даем.
Я в ГИМС все рассказал, они ищи магазин, чтоб тебе оформили договор купли продажи без этого мотор не в пишем.
Я ищу магазин.
Ездить под мотором буду все равно.
Прошу прощения если терминами мент и т.д. оскорбил кого-то (ограничен словарный запас).
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Документы на мотор
3 сказал(а):
Моя история регистрации мотора Ветерок (неоконченная).
Подарили Ветерок 2 л.с. без документов (1980 г. выпуска).
Обратился в ГИМС, чтоб его вписали в судовой билет. Там сказали если нет документов, обратись в милицию, чтоб дали справку что он не ворованный.
Звоню с этой просьбой в местное отделение по месту жительства, меня вежливо послали в головную ментуру.
Звоню, объясняю просьбу насчет справки, дежурный мент кладет трубку на стол и я слышу его диалог, наверно со старшим:
-тут крендель звонит, ему нужна справка, что у него мотор не пи...ный (ворованный), старший отвечает - пошли его на х..й.
Мне в трубку мент отвечает (культурнененько так) – извините, таких справок не даем.
Я в ГИМС все рассказал, они ищи магазин, чтоб тебе оформили договор купли продажи без этого мотор не в пишем.
Я ищу магазин.
Ездить под мотором буду все равно.
Прошу прощения если терминами мент и т.д. оскорбил кого-то (ограничен словарный запас).

Присылай договор! Адрес, пасп. данные, Если есть кто в Москве передам, если нет через проводника (нувариант найдём) Нет договора - присылай проводника и данные -----сделаем!
ПОМОЧЬ СВОИМ НОВЫМ ФОРУМЧАНАМ ФАНАТИКАМ НАШЕГО ХОББИ - СВЯТОЕ ДЕЛО!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2007
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
М\О г Железнодорожный
Документы на мотор
Всем привет тему неудолили ещё раз воспользуюсь
с какова числа снимают запрет на моторы внвшей округе М\О и блежащие облостя
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Документы на мотор
Запрет на маломерные суда с 1.04 по 10.06 включительно.Но это касается заливов,прибрежных зон и нерестилищь.Если Ходить в рай-не судового хода(рядом с фарватером)ни у одного надзора претензий возникать не должно если все доки(суд.билет,права,тех осмотр)на руках и в правах открыта категория ВВП,ВП.
 
D

Dex

гость
Документы на мотор
Tip сказал(а):
Запрет на маломерные суда с 1.04 по 10.06 включительно.Но это касается заливов,прибрежных зон и нерестилищь.Если Ходить в рай-не судового хода(рядом с фарватером)ни у одного надзора претензий возникать не должно если все доки(суд.билет,права,тех осмотр)на руках и в правах открыта категория ВВП,ВП.
Tip, не надо вводить людей в заблуждение. В М.О. движение не только маломерных судов,а любых плав.средств вообще запрещено в запрет. И к тому-же не по 10.06,а по 1.06.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх