• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

добрый день . (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Белгород
добрый день .
добрый день . в первый раз хочу поехать на волгу с семьей на рыбалку. рыбак начинающий на огромные трофеи не претендую но поймать что нибудь хочется и жене чтоб красоты посмотреть .может посоветует кто нибудь куда поехать можно
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
добрый день .
Ниже города езжайте, на любую понравившуюся базу/гостевой дом, по Вашим "хотелкам" и финансам. "Что-нибудь" - обловитесь :yes: Красот там тоже поболее чем "наверху":thumbupq: Когда(и если) придёт "понимание" "кого хочу поймать?" - тогда, "выше города".
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
добрый день .
Если с палаткой и нет опыта- лишний раз подумайте надо ли ехать всей семьёй. Может база все же лучше будет? А по выбору места - вести с водоемов полистайте, про Волгу вам правильно подсказали, на мой взгляд.
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Белгород
добрый день .
Опыта в рыбалке нет. Хоть и под 50 рыбачить только начал раньше возможности не было а хотееелось
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
добрый день .
Езжайте на Нижний Дон. Для туристического отдыха с палаткой мне кажется он предпочтительнее.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
143
Репутация
367
Возраст
55
Откуда
Любимый Орск
добрый день .
Да и детей не будет мы с женой да может кот
В первый раз советую поехать ХОТЬ КУДА. Хоть на Дон, хоть на Волгу - верхнюю-нижнюю, хоть и к нам на Урал. После первого раза уже будете лучше ориентироваться по вещам - одеждам, по отдыху в палатке, по предпочтительным местам, по самой рыбалке - что для вас интереснее, лучше и удобнее, будете уже ориентироваться в приготовлении еды, как и что можно приготовить на костре или на плитке. А вот во второй раз уже когда поедете, это все учтёте для себя и опыт свой появится. И так с каждым разом путешествие дикарями будет все интереснее и качественнее. Конечно определиться нужно с местом конкретно - вот в этом году поеду туда то - и перелопатить максимум информации по именно этому месту. В никуда ехать не советую, потеряете много времени на изучение, а так будет хоть какое то представление и что то будет уже знакомо.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 206
Возраст
52
Откуда
Рязань
добрый день .
На Зеленую стоянку в Грачи, АО, Енотаевский р-н. Там платно, но чисто. Можно ловить с берега. Стоят туалеты типа сортир (не везде есть такое удобство). Раньше бар работал...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
добрый день .
На Зеленую стоянку в Грачи, АО, Енотаевский р-н. Там платно, но чисто. Можно ловить с берега. Стоят туалеты типа сортир (не везде есть такое удобство). Раньше бар работал...
В первый раз тащить семью на стоянку со "сра***", извините "сортирами" на улице, можно только с одной целью - в последующем ездить только одному:rjach:
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 206
Возраст
52
Откуда
Рязань
добрый день .
В первый раз тащить семью на стоянку со "сра***", извините "сортирами" на улице, можно только с одной целью - в последующем ездить только одному:rjach:
Человек не очень хочет ехать на базу (я так понял), а гонять жену по кустам, причем они не везде есть - совсем не гуд... А в Грачах и место неплохое, и от солнца есть где спрятаться, и бар присутствует. Дед ездит продукты развозит, до дороги недалеко. Тем более топикстартер не претендует на трофеи, а там с берега неплохо ловится рыба.
 

Сейчас смотрят

Вверх