• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

До какого давления качать лодку (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2008
Сообщения
95
Репутация
26
Откуда
Москва, люблино
До какого давления качать лодку
До какого давления качать лодку Беркут 350 насосом BRAVO BST12HP???
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
До какого давления качать лодку
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
До какого давления качать лодку
так где её взять!!!
А Вы что, купили лодку без паспорта???
Рекомендованное давление в лодках Посейдон (за исключением модели Касатка) - баллоны 0,25 мБар, кильсон - 0,3.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
До какого давления качать лодку
Други!
А где купить отдельно манометр для таких замеров? :hmm:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
До какого давления качать лодку
Други!
А где купить отдельно манометр для таких замеров? :hmm:


Валер, когда я покупал лодку, в комплекте давался насос, а в руководстве написано: "Нашим насосом перекачать лодку невозможно". :) И не надо морочиться манометром.:yes: А ещё, у моей лодки, давление указано на шилдике.:tanz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
До какого давления качать лодку
Валер, когда я покупал лодку, в комплекте давался насос, а в руководстве написано: "Нашим насосом перекачать лодку невозможно". :) И не надо морочиться манометром.:yes: А ещё, у моей лодки, давление указано на шилдике.:tanz:
это так, недокачать только можно. Манометр, например, в Баджере.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 862
Репутация
2 068
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
До какого давления качать лодку
Валер, когда я покупал лодку, в комплекте давался насос, а в руководстве написано: "Нашим насосом перекачать лодку невозможно". :) И не надо морочиться манометром.:yes: А ещё, у моей лодки, давление указано на шилдике.:tanz:

Понятно! Значит до упора :)
Тогда сэкономим на ...:vodka: :D
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
62
Откуда
Москва Медведково
До какого давления качать лодку
Я тоже столкнулся с этой проблемой, как сильно качать. Практически все однокамерные насосы, продающиеся на территории нашей необъятной не выдают необходимых 250 у.е. давления, а про 300 в киле даже и думать не надо.
Долго я соображал, почему лодка дышит на ходу, периодически собирается огромный воздушный пузырь перед транцем. Мотор работает, а лодка не едет. Пузырь самопроизвольно опорожнится и лодка стрелой летит.
Каких только грандиозных проектов не родилось в моей голове, включая заменить надувной киль на деревфнный, как в Пеликане.
А ларчик то просто открывается- давление мало, и очень мало. Хотя все выглядит прелестно. Насос уже не качает, лодка звенит. Померил давление, а там, всего лишь 180 уе. Купил манометр, двухкамерный насос с возможностью качать до 800уе. И все встало на свои места, скорость max, полы как влитые, пузыри исчезли. Так, что следите за давлением: в балонах -250, в киле до 400уе.
С приветом Доктор.
 
С нами с
27.10.2008
Сообщения
444
Репутация
72
Откуда
Томск
До какого давления качать лодку
в резине который есть на Моремане чуть за 300 стоит,
второй на Баджере 240 руб
 

Вложения

  • 10241798.jpg
    16 КБ · Просмотры: 225
    10241798.jpg
  • Manometr_B.jpg
    11.8 КБ · Просмотры: 270
    Manometr_B.jpg
С нами с
27.10.2008
Сообщения
444
Репутация
72
Откуда
Томск
До какого давления качать лодку
можно из медицинского тонометра сделать самодельный (белее точный есчо будет) нужно только с переходником соеденить, переходник на баджере 30 руб
 

Вложения

  • 7181.jpg
    5.2 КБ · Просмотры: 210
    7181.jpg
С нами с
23.06.2007
Сообщения
212
Репутация
236
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Печатники
До какого давления качать лодку

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
До какого давления качать лодку
Небольшое замечание. Если предпологается хождение в закоряженных местах или местах где есть вероятность повредить баллон, давление в баллонах рекомендую снизить до 200мБар. Вероятность пробить баллон станет намного меньше, а если неприятность все же случится - разрушения будут минимальны.
 
С нами с
01.06.2008
Сообщения
946
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
петрово-дальнее
До какого давления качать лодку
Небольшое замечание. Если предпологается хождение в закоряженных местах или местах где есть вероятность повредить баллон, давление в баллонах рекомендую снизить до 200мБар. Вероятность пробить баллон станет намного меньше, а если неприятность все же случится - разрушения будут минимальны.
Извиняюсь сразу на КС365 красный _это не автоматический клапан?
 

Сейчас смотрят

Вверх