• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
20.01.2021 состоялась очередная рыбалка на Москва реке. Проделав путь в 70 км до Бронниц, я понял, что половить рыбу на зимний спиннинг здесь мне не удастся. 2021 год оказался очень морозным и лед в данной локации встал хороший. Далее было принято решение поехать в Чулково. Здесь тоже не обошлось без сюрпризов, открытыми были лишь некоторые участки береговой линии, а иногда приходилось колоть лед, чтобы побросать спиннинг. Но несмотря ни на что, рыбу мне поймать все же удалось.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
27.01.2021 состоялась третья рыбалка на спиннинг на Москва реке за неделю. Две предыдущие проходили на выходных, но рыбу поймать на зимний спиннинг на них не удалось. Сегодня же, я решил взять реванш в Бронницах, так сказать отомстить рыбе за выходные и за прошлую рыбалку на этом месте, когда поимел два неприятных схода, прошлое видео тут https://www.youtube.com/watch?v=_Bczw.... Тогда я тоже неплохо половил, но сегодня совершенно другое дело, поклевок было не много, зато реализовал почти все. Приятного просмотра. #зимнийспиннинг #рыбалканамосквареке #рыбалканаспиннинг
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В первые весенние выходные, решили посетить дальние участки Москва реки в надежде половить рыбу на зимний спиннинг в тишине, но не тут то было, народу больше чем в Чулково. Да и еще погоду во второй половине дня стало ломать конкретно. Ну в общем на видео все очень хорошо видно. Рыбу мы все же поймали и то хорошо. Правда вся рыба поймана до обеда.
 

Сейчас смотрят

Вверх