Дмитрий Тишаков (DmitryTishakov) недобросовестный продавец Shimano Stradic 15 4000 из Сызрани. (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2011
Тема: Дмитрий Тишаков (DmitryTishakov) недобросовестный продавец Shimano Stradic 15 4000 из Сызрани.
Здравствуйте. Вряд ли это подходит под лист гнева - слишком мелко на мой взгляд. Но тем не менее считаю что написать о данном происшествии необходимо.
Возможно и оппонент откликнется. Такой сценарий вполне вероятен учитывая что им оказался некий Дмитрий Тишаков.
Ситуация интересна тем что в его лице мне попался целый блогер автор публикаций на сайте рыболовной компании Spinningline , Руководитель секции спиннинговой ловли Федерации рыболовного спорта г. Сызрани , серебряный призёр Соревнований Самарской области по ловле спиннингом с берега (дальше не нашёл кто ещё но не суть ) , да ещё и адвокат в одном лице.

Начало истории положила покупка у данного гражданина катушки Shimano Stradic 15 4000 за 10тыс.р на небезизвестном сайте с какой то плетёнкой бэу в подарок. Плюс 300р за пересыл. Описание лота ниже.
DmitryTishakov.jpg
Далее матчасть.

DmitryTishakov 25.01.2020 в 11:45

Добрый день, стоимость катушки 10000 рублей, услуги почты 300 рублей, карта сбербанка на мое имя Дмитрий Николаевич Т., привязана к номеру телефона
жду оплату и контактные данные для отправки.

Вы 25.01.2020 в 17:08

Если СДЭК Воронеж Героев Стратосферы 4.

Переведу 10000 завтра до 12ч.

Вы 26.01.2020 в 12:34

10300 отправил

DmitryTishakov 27.01.2020 в 13:31

Посылка отправлена. Отследить посылку можно на сайте по номеру почтового отправления 80110944000199. На электронную почту отправлено письмо со ссылкой для отслеживания посылки.

DmitryTishakov 27.01.2020 в 13:32

Аппарат уехал, просьба отписаться по получению

Вы 01.02.2020 в 08:14

Ок

Вы 02.02.2020 в 21:06

У Вашего аппарата вопреки описанию рокот пары. Знаю о чём говорю. Пара под замену. Отправляю обратно ?

DmitryTishakov 03.02.2020 в 09:34

Без проблем, если там действительно есть косяк, хотя в его отсутствии я уверен на 101%, но так как вы "знаете о чем говорите" и "есть рокот пары" возврат через мастера ТО который находится в г Иваново и которому отправляют катушки со всей страны - Среднева Василия. Он готовил мне её к сезону 2020, детали катушек он осматривает под микроскопом и износ там отсутствует от слова совсем, это не стелла или ванкиш, катушка крутится так же как и новая с коробки, даже мягче т. к. у новых ГП сухая, покрутите любой другой 15ый страдик именно в таком же размере. В случае надлежащего состояния, а именно отличного состоянияния ГП как впрочем и всей катушки- я буду вынужден отказать.

Вы 03.02.2020 в 13:27

В том то и дело что у меня такая же катушка после 2х сезонов без ТО добавления подшипников и т.д. Вторую брал в качестве дублёра на НВ. Разница на прокрутку пропасть. То что вышеупомянутый "мастер"(даже если он реально существует) скажет примерно понятно можно ещё сказать что я учитывая вышесказанное пары поменял. Иными словами отказ я уже получил. Если речь об установлении именно истины предлагаю перенести обсуждение нашей ситуации на Русфишинг. Там и за меня скажут и за Вас. И назначат арбитра. Я n911yr . Ваш ник ?

Вы 03.02.2020 в 13:57

Видео сравнительное снял со звуком обе катушки. Могу выслать на ватсап

DmitryTishakov 03.02.2020 в 17:20

На русфишинге меня нет, ругаться из за бюджетной катушки точно не настроен, понедельник день тяжелый, давайте завтра спишемся и будем решать что делать, катушку у меня готов забрать товарищ, но хочется ьыть увереным что ко мне вернётся моя катушка. До завтра.

DmitryTishakov 03.02.2020 в 17:21

Канал мастера на ютуб "Разговоры о рыбалке"

DmitryTishakov 03.02.2020 в 17:46

Если вас не затруднит, позваните ему

Вы 03.02.2020 в 18:21

Затруднит потому как смысла в этом не вижу. Если из его рук вышло это и с таким описанием. Значит человек или не понимает чем занимается или других (включая возможно и Вас) считает идиотами. Мог сознательно и пару заменить на проблемную а вашу поставить или себе или кому то из друзей зная что катушка на продажу.

Катушка будет ваша в неизменном виде + плетня разумеется.

P.S Страдик 4000 и для меня исключение из правил - не вижу смысла на НВ с весами 50+ использовать что то другое.

За 10р её и в таком виде заберут т.к рокот объективно(для меня) есть но для кого то кто не очень разбирается вполне допускаю что и так сойдёт.

DmitryTishakov 03.02.2020 в 19:09

Катушку продавать не собирался, готовил для сезона 2020. А ваши слова про замену ГП на другую и наводят на мысль, что внутри корпуса как раз и приедет ваш старый страдик который был на НВ два сезона с весами 50+, раз вы так лучше всех разбираетесь, достанте ГП и посматрите, я на сто процентов уверен в данной катушке.

Вы 04.02.2020 в 07:39

Главную пару доставать не умею а деньги кому то дополнительно платить за это считаю абсурдным учитывая бюджет изделия.

Лучший выход - сообщите адрес куда отправить. Придёт - сами покрутите внимательно послушаете и тактильно через ручку(если конечно крутили её после "мастера"). А дальше будем разговаривать.

Да - ход и звук сравниваю в т.ч и со Стеллами 18 ( уменя их три и одна 14г) не вижу в этом ничего неправильного учитывая что мой Страдик не на столько и отличается.

Возможно это не ГП а добавленные подшипники или результат умелой сборки-разборки хотя маловероятно.

От Вас адрес отправки (коробку оставил на почте) . Лучше бы и телефон давно скинули или мне бы набрали если "всё так по честному без обмана".

DmitryTishakov 04.02.2020 в 11:35

Поймите меня правильно, я не магазин, в который хочу не хочу, нравится не нравится - заберите обратно, я продал свою бу вещь, деньги с продажи я потратил, катушку я отправил в точности с описанием без каких либо минусов, какой то дополнительной информации вы не просили, доказательств того, что я вас обманул/продал бракованный или сломанный товар нету.

Люди кто сомневаются просят отправлять с возможностью сначала покрутить в транспортной компании, а потом оплатить или вернуть. Так я продал многие катушки и более дорогие, отзывы о сделках так же положительные. А сейчас я не уверен, что приедет мой страдик обратно с родными потрохами.

Вы 04.02.2020 в 15:16

Я Вас услышал.

DmitryTishakov 04.02.2020 в 16:53

Так как эта история может получить продолжение, просьба писать все именно здесь, дабы не терять хронологию.

Вы 04.02.2020 в 17:45

О чём писать ? Вместо того чтобы дать адрес для обратной отправки (с описью вложения и проверкой Вами что не кирпич пришёл при получении) .. скажу сразу идя на такой шаг рискую ТОЛЬКО я поскольку могу не получить ни катушки ни денег.. вы сразу заявляете - ничего не знаю - надо было с проверкой при получении - верить написанному нельзя надо сомневаться - ГП поменял - деньги потрачены (см свой предпоследний пост).

Для понимания что в моём понимании цена вопроса стоимости ГП на Страдике (если не ошибаюсь порядка 2 тыс р вместе с работой) могу прислать фото на любом фоне своего арсенала. Это я к тому как вы не нашли ничего лучше как выдать за реальность предложенный мною же откровенно комедийный сценарий . И предлагаю ещё раз написать это про меня на Русфишинге.

Видео сравнения на ватсап получили ? Там всё можно услышать. при желании разумеется. и я думаю новостью не будет.

Отзывов о проданных Вами катушках (более дорогих и т.д) я не увидел.

Вы 04.02.2020 в 20:51

https://vk.com/id36020812

https://sdr-163-mail-ru.spinningline.ru/post/2017/10/20/fish-season-deep-whirpool-jig-902h-pervyie-r-15272/

На Русфишинге про Вашу деятельность по методы усовершенствованию Вашего арсенала напишу. В разделе мошенники. Думаю общие знакомые найдутся.)))))

DmitryTishakov 05.02.2020 в 08:43

Да пишите где хотите, знаем мы таких "честных" людей, без вскрытия и всего определили рык пары и т.д. на практически новой катушке и неизвестно что обратно мне вернуть решили, не желая вскрыть, посмотреть или отправить мастеру. То есть я должен верить вашим сообщениям какой вы опытный разбирающийся, просто человек ренген, а я обманщик.

Вы 05.02.2020 в 10:58

Он так и определяется любой кто в теме скажет. При прокрутке на слух и по тактильным в руки.

Этой картины вполне достаточно чтобы сделать вывод об имеющейся проблеме.

Вскрывать при таком раскладе нужно с одной единственной целью - устранить источник проблемы, а не на что то там посмотреть. А это как показывает общеизвестная практика решается заменой ГП. Это сам я делать как уже говорил не умею и пробовать желания нет.

Ваше же заявление что целью покупки мной у Вас катушки была замена мной главной пары (цена вопроса посмотрел 2100р) выставление претензии и оправки в таком виде обратно - полный бред , исходя (поскольку о нас обоих есть информация в сети) хотя бы из https://sbis.ru/contragents/3663071516/366301001 что считаю вполне позволяет сделать вывод о значимости для меня вышеуказанной суммы и степени вероятности действий подобного характера в Ваш адрес с моей стороны.

Я могу отправить катушку любому неаффилированному (который не преследует ни Ваши ни мои интересы) мастеру зарегистрированному на Русфишинге (производное моего первоначального предложения) на выбор любого администратора.

Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.10.2012
Тема: Дмитрий Тишаков (DmitryTishakov) недобросовестный продавец Shimano Stradic 15 4000 из Сызрани.
А суть проблемы в чем?

С нами с
10.03.2011
Так выше всё написано. Проблема с парой. Больше ничего.

С нами с
10.03.2011
Ну и "обмен любезностями" как итог сделки
321.jpg

С нами с
01.09.2017
я конечно сильно извиняюсь...а не судьба было самому за 10 рублей абсолютно новый страдик заказать из за бугра?
чем за 10 рублей брать непонятное подержанное?

С нами с
06.10.2012
С нами с
10.03.2011
я конечно сильно извиняюсь...а не судьба было самому за 10 рублей абсолютно новый страдик заказать из за бугра?
чем за 10 рублей брать непонятное подержанное?
Да в общем то я прочитав здесь несколько тем понял что по сути сам виноват)
По поводу 10 рублей сейчас Страдик новый 15 года (а нужен был мне именно он) взять за такую цену уже нельзя. У меня для выездов раз в год на НВ есть одна такая катушка скажу сразу - убить её при обычном режиме использования не реально (не только моё мнение) исходя из этих соображений такой вариант не внушал опасений.
Кажется проскакивал один на яхе но с доставкой выходило 15+р.

С нами с
13.08.2014
Читаю за сегодня уже вторую такую тему-один отправил якобы нормальный товар, другой получил якобы с браком и прихожу к мысли, что Нех покупать кота в мешке, лучше пойти в магазин, посмотреть, потрогать, и если понравится - купить. А так, и продавец и покупатель будет говорить-- "я не я, корова не моя". Как то так.

С нами с
19.01.2017
В 100 раз повторю что пункт на тему возврата нужно обсуждать особо внимательно до покупки и если во время обсуждения что то не устроит стороны просто отказываться от сделки.

С нами с
01.09.2017
Да в общем то я прочитав здесь несколько тем понял что по сути сам виноват)
По поводу 10 рублей сейчас Страдик новый 15 года (а нужен был мне именно он) взять за такую цену уже нельзя. У меня для выездов раз в год на НВ есть одна такая катушка скажу сразу - убить её при обычном режиме использования не реально (не только моё мнение) исходя из этих соображений такой вариант не внушал опасений.
Кажется проскакивал один на яхе но с доставкой выходило 15+р.
за 15+ уже 19 спокойно на диги покупается
на али 15е страдики проскакивают за 9-10 рублей
так что я не знаю насколько горело покупать его подержанный....
хозяин барин..
а данный продавец на РФ присутствует?

С нами с
10.03.2011
Написал что на РФ (см. переписку выше) его нет. Хотя учитывая некоторые моменты странно.
На али 16е Страдики по 11.5р есть. 15е сняты с пр-ва и когда искал они мне не попадались.
19й не рассматриваю из-за передатки.

С нами с
19.01.2017
На али 16е Страдики по 11.5р есть..
Если и правда то что вы купили за 10 есть новое за 11.5 да ещё если и правда в ней дохлая пара то ваш Дмитрий со всеми своими понтами быстрее в зад даст чем вам деньги отдаст.

С нами с
02.11.2009
Не знаю кому как? Но по мне 4000 15 года с медленной передаткой очень удачный вариант для весов 40+ . 19 года тоже есть, но уже не хочется ставить веса доступныые 111115 году. ИМХО. Не претендую на доминанту.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх