• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано для зимней рыбалки-удочки лещёвки(3шт по 1000рублей) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
для зимней рыбалки-удочки лещёвки(3шт по 1000рублей)
Удочки подходят для лова любой рыбы, но оснащены в данный момент на такую рыбу как лещ, плотва,сиг. Всё самое качественное!
наверное я в рыбалке что то не понимаю - на леща и сига одна и та же удочка?диаметр лески какой? стоит крючок или мормышка?если крючок то груз распределен?у меня на леща и сига совершенно разные удочки,да и на плотву своя специфика....
имхо, но просто дорого за обычную удочку....типа ап
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
1 224
Репутация
6 675
Возраст
57
Откуда
Щелково-Отрадное
для зимней рыбалки-удочки лещёвки(3шт по 1000рублей)
Леска стоит 0,1 или 0,12(ну не помню просто) Крючки тоже мелкие по 2 на удочке. Я не спец, попросил и мне собрали, оснастив только дорогим и качественным материалом! Кивки только по 450 рублей. Да и кобылка в продаже по 1400 рублей была. Всё равно, тот кто купит по всякому будет перевязывать под себя! Ну а не купят, тоже не беда. Места много не занимают!
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
для зимней рыбалки-удочки лещёвки(3шт по 1000рублей)
я вас понял....просто удочки на леща можно собрать гораздо дешевле...вот например кивки с крючками (имеется ввиду на одной удочке - крючок+мормышка+ поплавок) я вообще не использую....я такие кивки (по стоимости) только на безмотылку куплю....про кобылку молчу(видна там на фото стоимость! - я сначала глазам своим не поверил - нет, я знаю что бывает по такой цене продают...но сам никогда не куплю)
вот леску и крючки - да согласен,надо хорошие....но судя по цене такое впечатление что лески по 100 метров на каждой удочке....
леска 0,1 скорее на сига, на леща ставлю 0,12-0,14....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх