• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево. (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2007
Сообщения
287
Репутация
269
Возраст
51
Откуда
Москва
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
Уважаемые господа. Есть предложение на общественных началах привести в порядок прудик см. ссылку. На водоёме ловят рыбу. Ну мелочь конечно, но она есть. От себя гарантирую предоставление
пакетов для мусора, перчаток, воды для питья и закупку рыбы (карпа) на 3 000 руб.
Думаю навеску не более 1 кг. Если есть где купить дешевле с удовольствием выслушаю предложения. Акцию планирую провести среди недели вечером.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4156522&mapY=7450723&scale=10&slices=1
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
papers сказал(а):
Уважаемые господа. Есть предложение на общественных началах привести в порядок прудик см. ссылку. На водоёме ловят рыбу. Ну мелочь конечно, но она есть. От себя гарантирую предоставление
пакетов для мусора, перчаток, воды для питья и закупку рыбы (карпа) на 3 000 руб.
Думаю навеску не более 1 кг. Если есть где купить дешевле с удовольствием выслушаю предложения. Акцию планирую провести среди недели вечером.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4156522&mapY=7450723&scale=10&slices=1
Алексей, затея благородная, но тупиковая. Подобная акция в Солнцево проводилась не раз: так помню в пруд у кинотеатра запускали Линя и Подлещика - все выловили за пол месяца, далее у прудик между школ (сейчас его облогородили) сколько раз карася запускали - та же картина. Вроде со всеми рыбачками (а они там постоянно одни и теже) переговоришь - типа поймал отпусти, потому как специально зарыбляли..... так все бестолку, в тихомолку в пакет, чтоб никто не видел... Так что не трать время и тем более деньги, тебе никто спасибо не скажет.
Дмитрий
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
papers сказал(а):
Уважаемые господа. Есть предложение на общественных началах привести в порядок прудик см. ссылку. На водоёме ловят рыбу. Ну мелочь конечно, но она есть. От себя гарантирую предоставление
пакетов для мусора, перчаток, воды для питья и закупку рыбы (карпа) на 3 000 руб.
Думаю навеску не более 1 кг. Если есть где купить дешевле с удовольствием выслушаю предложения. Акцию планирую провести среди недели вечером.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4156522&mapY=7450723&scale=10&slices=1
На платниках 5тонн за неделю вылавливают - так тама деньги за это платить нужно около 2000рэ за рыбалку, что не всем под силу..... а тут в пруду халява, да еще бюджет в 3000рублей.... 30 минут и рыбы нету.
 
С нами с
04.05.2008
Сообщения
13
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
вроде как водоём не в таком проходном месте, чтобы народ там гадил.
идею в целом поддерживаю...
 
С нами с
18.04.2007
Сообщения
271
Репутация
811
Откуда
Москва / Солнцево
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
пруд маленький,тем более около общаги водительской,узнают сетями всё выловят
 
С нами с
04.05.2008
Сообщения
13
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
ну про общагу водительскую не знал.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
287
Репутация
269
Возраст
51
Откуда
Москва
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
Про общагу я не знаю. Ну может мелочь выпустить. Карасика с ладошку. Такую рыбу сразу не выловишь, только где её купить? На птичке?. Уборку рано делать. Дожди были. Вот подсохнет, тогда можно.
 
С нами с
18.04.2007
Сообщения
271
Репутация
811
Откуда
Москва / Солнцево
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
papers сказал(а):
Про общагу я не знаю. Ну может мелочь выпустить. Карасика с ладошку. Такую рыбу сразу не выловишь, только где её купить? На птичке?. Уборку рано делать. Дожди были. Вот подсохнет, тогда можно.
с 14 автобусного парка там живут таджики,хохлы. Я знаю сам там работаю.:taschu:
 
С нами с
14.07.2007
Сообщения
153
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
Для жителей Ново-Переделкино и Солнцево.
Да там общага есть, сам видел в том году не успели пруд обновить так там уже телевизорами хохлы карасиков пытались 200 граммовых цедить. Ну а насчёт карпиков, там же мелко вроде , приживется ли?
 

Сейчас смотрят

Вверх