• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для начинающих (Просматривают: 2)

С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 151
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Для начинающих
Вроде было что-то сказано про специальную помпу - где такую можно купить, и подойдет ли она для нашей пиписни?
Изначальный вопрос. Отсюда и был ответ.Но аппетиты растут,а значит и размеры клизьмы тоже...:D
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Для начинающих
Изначальный вопрос. Отсюда и был ответ.Но аппетиты растут,а значит и размеры клизьмы тоже...:D

главное, не довести до такого размера, когда вместе с рыбьей едой будешь и икру высасывать :D:D:D
 
С нами с
06.01.2017
Сообщения
60
Репутация
9
Откуда
Гатчина
Для начинающих
Здравствуйте.Подскажите какой класс вот этого удилища:Winston Passport 490-4 3,3 oz. номер 24618
 
С нами с
12.10.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Для начинающих
День Добрый! А такое удилище подойдет в качестве первого . KOLA SALMON Одноручное удилище OCEAN # 5 9'0" 4 колена 9005/4 И забросу поучиться и половить на водохранилище (Московский регион)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 376
Откуда
Москва
Для начинающих
День Добрый! А такое удилище подойдет в качестве первого . KOLA SALMON Одноручное удилище OCEAN # 5 9'0" 4 колена 9005/4 И забросу поучиться и половить на водохранилище (Московский регион)

Если уже есть в наличие, то вполне можно для обучения использовать. Только тяжеловато удилище - более 150гр. Лучше (комфортней) учиться и ловить в средней полосе удочкой для пресных вод. Вес таких удилищ в два раза меньше - 80-85 гр. при той же длине.
 
С нами с
06.01.2017
Сообщения
60
Репутация
9
Откуда
Гатчина
Для начинающих
Здравствуйте.Удалось купить удилище для Кольского SAGE VT2 8139-4 #8 Line 13`9` 8 5/8 OZ. Посоветуйте какую катушку купить к этому удилищу и шнур,не слишком дорого.Ловля в июле-августе по малой воде,маленькими мушками
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 376
Откуда
Москва
Для начинающих
Здравствуйте.Удалось купить удилище для Кольского SAGE VT2 8139-4 #8 Line 13`9` 8 5/8 OZ. Посоветуйте какую катушку купить к этому удилищу и шнур,не слишком дорого.Ловля в июле-августе по малой воде,маленькими мушками

Катушку Kola Air #10\11. Со шнурами сложней (зависит от уровня реки (большая\малая вода). Я бы взял два вида шнуров - для скагит и спей забросов. У каждого производителя такие есть. Важно подобрать вес шнура к твоей удочке.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
121
Репутация
97
Откуда
Москва,Водный
Для начинающих
Купить сейджевскую же катушку дешевых серий или айр как выше говорили. По шнурам любая плавающая сканди голова. По ценвм просто смотреть. Никаких скагитов.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Для начинающих
Как часто бывает такое как на видео?
Я так понимаю у катушек с замкнутой рамой ничего подобного быть не может... даже теоретически.
 

PZV

С нами с
18.11.2015
Сообщения
139
Репутация
238
Возраст
42
Откуда
Киев
Для начинающих
Как часто бывает такое как на видео?
Я так понимаю у катушек с замкнутой рамой ничего подобного быть не может... даже теоретически.

У меня катушка такой конструкции вижин дип, в ней такое может произойти если шпуля не правильно вставлена. Там типа шестереночек на шпуле и копусе есть и надо попасть между ним, тогда шпуля садиться плотно и бортик в канавку входит.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Для начинающих
У меня катушка такой конструкции вижин дип, в ней такое может произойти если шпуля не правильно вставлена. Там типа шестереночек на шпуле и копусе есть и надо попасть между ним, тогда шпуля садиться плотно и бортик в канавку входит.
НА видео у катушки шпуля правильно вставлена.. но петля раннинга проскочила в зазор между рамой и шпулей и все... и ни туды и ни сюды.
На катушках с замкнутой рамой видели что нибудь подобное?
 

Сейчас смотрят

Вверх