• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДИПы (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
ДИПы
У "MAV" был хороший "халибут", но они его уже не выпускают, а у меня он почти закончился.. "Рыбная" и "мясная" тема у меня хорошо работает и зимой и летом.... Значит, придётся вискасы в блендере дробить.... ((
Лайф хак тебе. У Дунаева-Фадеева в этом году есть новинки. Прикормка на основе рыбной муки и на основе криля. Очень сильные ароматы. Можно без аром мешаться. Или на рынке покупаешь рыбную муку и вперед. 250р 2кг. Но срок годности так себе, надо выбирать при покупке и тратить во время.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 931
Репутация
2 479
Возраст
44
Откуда
Москва
ДИПы
Купил сегодня 4 дипа от Пеликана, один флакон был на половину пуст, сделали скидку. Сам все это еще не видел, привезли домой к родителям. Еще взял прикормку на карпа "траперовскую", попробую как она.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
ДИПы
Купил сегодня 4 дипа от Пеликана, один флакон был на половину пуст,
Текут они и пеликановские и дунаевские. Примерно каждый третий-четвертый течёт. Бороться затягиванием не получается. Может "фум" подмотать? Всё руки не доходят.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
ДИПы
Текут они и пеликановские и дунаевские. Примерно каждый третий-четвертый течёт. Бороться затягиванием не получается. Может "фум" подмотать? Всё руки не доходят.
У меня протекали только на жаре, мистическим образом раскручиваясь. Так проблем не замечал.
посмотрю как эти "пеликаны" в деле.
А как его понять, я вот брызгаю ловлю, не брызгаю также ловлю. Как то так, посредственно. В бесклевье возможно есть эффект, возможно...
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 931
Репутация
2 479
Возраст
44
Откуда
Москва
ДИПы
Текут они и пеликановские и дунаевские. Примерно каждый третий-четвертый течёт. Бороться затягиванием не получается. Может "фум" подмотать? Всё руки не доходят.
Ну фум не выход, думаю просто новый покупать не так дорого стоят.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
ДИПы
Ну фум не выход, думаю просто новый покупать не так дорого стоят.
Цена ни при чем. Я покупаю товар и рассчитываю, что он будет обладать обещанным функционалом. ДИП должен ароматизировать насадку, а не сумку и салон авто.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
ДИПы
У меня проблемы только с дипами ERS. Каждый третий спрей лопается в районе резьбы и течет. Заколебался переливать в другие емкости.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
ДИПы
Сереж, а эту муку в каких условиях нужно использовать?
А в каких условиях ты используешь рыбные прикормки? :D
Рыбная тема очень непредсказуема. Можно добавить и обловиться, а можно пролететь как фанера. Чем хороша рыбная мука отдельно, что её можно ввести в любой момент рыбалки. Не клюёт, бухнул в прикормку 200-300гр муки и посмотрел на результат. Не улучшилось ну и хрен с ним, а бывает повеселее становится.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 285
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
ДИПы
Сереж, а для тебя мотыль, ручейник, червь, поденка, опарыш, мормыш и т.д. сами по себе, а так же в живом, мертвом, сублимированном и сушеном виде все едино? С чего ты взял, что рыбная мука одинакова? Я спросил про конкретную муку.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ДИПы
Цена ни при чем. Я покупаю товар и рассчитываю, что он будет обладать обещанным функционалом. ДИП должен ароматизировать насадку, а не сумку и салон авто.
У Альвеги упаковка дипов тоже не очень - протекают.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
ДИПы
Сереж, а для тебя мотыль, ручейник, червь, поденка, опарыш, мормыш и т.д. сами по себе, а так же в живом, мертвом, сублимированном и сушеном виде все едино? С чего ты взял, что рыбная мука одинакова? Я спросил про конкретную муку.
Для меня рыбная мука едина :) Рыбой воняет и воняет. Каких-то других целей не преследую. Скорее всего она отличается. Но вероятность того что с добавлением этой муки клевать не будет, а с добавление какой-то другой будет, я практически не рассматриваю :)
 

Сейчас смотрят

Вверх