• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Девоны. (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Девоны.
Неа, на птичке покупал.Они там фирменные копируют.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
459
Репутация
2 618
Возраст
48
Откуда
Москва, Восточный
Девоны.
А я не как не могу вообще найти девонов в продаже, видел в "Рыбачте с нами" от какого-то Тульского умельца (хорошие штучки), но цена у них 450рублей за штуку.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Девоны.
На птичке девонов до фига, я покупал пару, лев. и прав. А у нас в магазине покупал мельхиоровые(выше, на фото).
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
459
Репутация
2 618
Возраст
48
Откуда
Москва, Восточный
Девоны.
Мазай сказал(а):
На птичке девонов до фига, я покупал пару, лев. и прав. А у нас в магазине покупал мельхиоровые(выше, на фото).
Да нужно будет доехать на "птичку" посмотреть, а то я давно там не был. А жереха в основном ловлю на "Кастмастер", вот хочу прикупить и попробовать половить на девоны:yes:
 
M

muss

гость
Девоны.
k-ch сказал(а):
А СЁМГУ ещё благороднеее:rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
Не стоит шириной галифэ меряться. Речь идет про ЖЕРЕХХХ. Для семочки открывай другую тему.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Девоны.
muss
Для спящих - тема была означена, как "Жереха на Девон"!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Девоны.
Прочитал в рубрике" сделай сам" про плавающий девон! Решил сделать сам, уже подготовил заготовку. Мне, кажется, интересная штука:wacko:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 529
Репутация
11 944
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Девоны.
Re: Жерех и девон - кто кого

Мазай сказал(а):
Колянычу. Как обещал выкладываю часть жерех. арсенала.
:thumbupq: Да,первый ряд последний справа,но нужен еще левый,:yucky: а то придет кабздец лески или плетёнке!Её так перекрутит что потом полдня будеш в обратку перекручивать.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 529
Репутация
11 944
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Девоны.
Re: Жерех и девон - кто кого

А на птичке девонов продают много:есть левые и правые,есть с двумя пропеллерами-шумовые.Цены от 150 рублей.Но сам пользуюсь Кастмастером причём китайским-рыбалка дешевле обходиться! беру болванку ,а остальное ставлю фирменное-карабин,кольца,крючок,вертлюг.Выходит всеровно дешевле РОДНОГО.Одних отстрелов за день бывает штук по пять,сидиш ждеш он вышел-хлесть,и полетела метров за 70 от тебя.А я жду когдаже она плюхнется.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 529
Репутация
11 944
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Девоны.
Re: Жерех и девон - кто кого

Сам езжу в Астрахань только за жерехом.Рыба сильная и ее лорвить один кайф.Иногда крючки просто выворачивает.Пользуюсь хитрой снастью-две мухи(имитация молька) и кастмастер,как основная рыбка.Вытягивал по три штуки за раз.Бывали и обрывы-плетенка звинела ка гитарная струна.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Девоны.
Re: Жерех и девон - кто кого

Фрол сказал(а):
:thumbupq: Да,первый ряд последний справа,но нужен еще левый,:yucky: а то придет кабздец лески или плетёнке!Её так перекрутит что потом полдня будеш в обратку перекручивать.

Естественно у меня их два - левый и правый:yes:
 
С нами с
29.12.2006
Сообщения
252
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Коломна
Девоны.
Re: Жерех и девон - кто кого

А почему обязательно девон? Я например ловлю жереха исключительно на зимнюю блесну фирмы Agua. Ну просто исключительная приманка, если жерех её видит, то пройти мимо ну никак неможет.
 

Сейчас смотрят

Вверх