• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дЕВоЧКАМ онли)))) (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
дЕВоЧКАМ онли))))
:)Давно не была я на форуме, а тут такой хороший раздел родилсА))))


Девочки, предлагаю делиться всякими масками и мазюкалками, которые используете в процессе парения))) Баня ж для нас не только возможность попариться, но и сделать себя еще красивее:)


Делитесь рецептами!:)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
177
Репутация
199
Возраст
50
Откуда
Москва
дЕВоЧКАМ онли))))
мы делаем так! мед смешиваем с небольшим кол-вом сливочного масла, втираем в кожу, и в парилку! чуть попарились и веником это все вколачиваем в шкурку! очень классно, но! ополаскиваться надо очень теплой водой! обычно так делаем в крайний заход в парную!)))
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
131
Репутация
358
Возраст
67
Откуда
химки
дЕВоЧКАМ онли))))
мед с маслом не обязательно смывать он весь впитывается и кожа становится мягкая и шелковистая)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

рецепт
1 часть меда 2 части сливочного масла
разминаем руками до однообразной массы
очень хорошо для массажа
руки скользят легко

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

сорри что вклинился в ваш диалог
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
177
Репутация
199
Возраст
50
Откуда
Москва
дЕВоЧКАМ онли))))
мед с маслом не обязательно смывать он весь впитывается и кожа становится мягкая и шелковистая)))))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

рецепт
1 часть меда 2 части сливочного масла
разминаем руками до однообразной массы
очень хорошо для массажа
руки скользят легко

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

сорри что вклинился в ваш диалог
зачем сорри! очень даже классно! мерси! :friends:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
дЕВоЧКАМ онли))))
мед с маслом не есть гут. масло не дает полез веществам меда впитываться в кожу макс быстро!!! медом мажтесь без масла, а потом уже после парения можете и мастица сколько влезет!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
дЕВоЧКАМ онли))))
мед с маслом не есть гут. масло не дает полез веществам меда впитываться в кожу макс быстро!!! медом мажтесь без масла, а потом уже после парения можете и мастица сколько влезет!
А мёд с солью , практикуете? У меня есть проблемные места (не смейтесь:p) это старые спортивные травмы, я пробовал как то, показалось, что эффект прогревания был выше. Правда потом перешел на крапиву, она реально помогла. Но зимой её нет(((
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
дЕВоЧКАМ онли))))
Особенно задницу. Чтоб к полке прилипала лучше.:yes:


:D:D:D:Dнет, эффект другой)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

А мёд с солью , практикуете? У меня есть проблемные места (не смейтесь:p) это старые спортивные травмы, я пробовал как то, показалось, что эффект прогревания был выше. Правда потом перешел на крапиву, она реально помогла. Но зимой её нет(((

соль и мед практикую:yes: только эффект от нее не прогревания, а скраба и питания мин веществами, эф-т прогревания мб от грязи. возьмите тамбуканскую к примеру, которая разогревает (там ведра есть маленькие и по 5 кг:yes: (косметика кора) и попробуйте:yes: так лечили суставы:yes: и с грязью в парилку:yes: только следите за давлением:yes:. а лучше всего помогает настой на подморе пчел на спирту и прополюсованные холстики. но это в личку))) тут про баню))):D. я кста еще морскую соль развожу в холодной воде и даю на камни:) получаеца зависает такое облако соляное и вещества хорошо усваиваюца:)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
177
Репутация
199
Возраст
50
Откуда
Москва
дЕВоЧКАМ онли))))
ну про кофейную гущу не говорю, классика, а вот соль надо попробовать!
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
80
Репутация
129
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Бутово
дЕВоЧКАМ онли))))
В прошлые выходные у нас две девочки так увлеклись медом в деревенской парной, что пошедшие после них мальчики застряли в бане на два часа: сначала они плюхнулись на липкий полог ( девочки так увлеклись, что забыли с него мед смыть), потом отмывались, а потом долго долго спорили и фантазировали на тему, чей же из девочек это отпечаток:) ))))) Потом пришли к нам за стол, и продолжили дискуссию об медово-попных отпечатках, как виде искусства:))))
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
дЕВоЧКАМ онли))))
В прошлые выходные у нас две девочки так увлеклись медом в деревенской парной, что пошедшие после них мальчики застряли в бане на два часа: сначала они плюхнулись на липкий полог ( девочки так увлеклись, что забыли с него мед смыть), потом отмывались, а потом долго долго спорили и фантазировали на тему, чей же из девочек это отпечаток:) ))))) Потом пришли к нам за стол, и продолжили дискуссию об медово-попных отпечатках, как виде искусства:))))

Чт не пачкать парилку расстилайте либо сено нс полоки либо кладите полотенца на пол и стойте просто с медовыми масаами в парной. Я делаю так. А еще лучше скрабы медовые и шоколадные использовать всеж на распаренное тело и в пребаннике)))) легкого пара))))
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
755
Репутация
14 650
Откуда
Москва-Красновидово
дЕВоЧКАМ онли))))
Ещё кроме сказанного, сметаной и овсянкой пользуюсь, но это после бани масками.
Можно предварительно заварить травки типа ромашки, зверобоя и заморозить кубики, потом втирать куда хочется. Можно с лимонным соком если отбеливать например лицо.
В любом случае ополаскиваться водой от веников люблю.
 
F

Flyingfish

гость
дЕВоЧКАМ онли))))
Всем привет!

А мне подруга посоветовала: после бани на распаренное тело делать маску с горчицей - отлично выравнивает кожу. Порошок горчицы смешать с молочком для тела и под пленку. Ходить так 2 часа. Эффект говорит - обалденный!
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
218
Репутация
77
Откуда
Сибирь-Матушка, НСО
дЕВоЧКАМ онли))))
Всем привет!

А мне подруга посоветовала: после бани на распаренное тело делать маску с горчицей - отлично выравнивает кожу. Порошок горчицы смешать с молочком для тела и под пленку. Ходить так 2 часа. Эффект говорит - обалденный!

После этого слегка посолить, поперчить и в парную. Тушить в умеренном тепле 40 минут. Вот вкуснотища-то получится:D

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Мужики, а вы что тут подглядываете,а??

Не подглядываем, а заглянули... спинки потерпеть.:laduh:
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
дЕВоЧКАМ онли))))
Мужики, а вы что тут подглядываете,а??

А как можно пройти мимо темы с таким названием?:tanz:Не название, а замануха! К тому же у всех мужчин есть девочки (у меня аж 5). Надо для них что то интересное про баню узнать. Подсказать.
 

Сейчас смотрят

Вверх