• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские соревнования по спинингу (Просматривают: 2)

С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Детские соревнования по спинингу
............................................................................................
Уважаемый Алексей.Вас слышат:) И прислушиваются.Но сделаем всё по своему.:DНе самодурства ради,а порядка для. Порядка,ярым приверженцем которого до недавнего времени был и Дмитрий из Солнцева.
Я не знаю, приверженцем чего был Дмитрий из Солнцева, но с таким рассуждением и подходом Вы далеко не уйдёте, во всяком случае, без поддержки Русфишинга.. Я говорю оное, только на основании своего опыта в организации спортивных мероприятий, судейства и т.п. Вот, Вы где нибудь слышали, чтобы в Хорватии, например, назвали клуб на английском языке, или в Финляндии - что-то не припомню такого. В названии любого клуба, секции и т.п. есть смысл, ёмкость, суть. То, что меня слышат - я не сомневаюсь, но понять, видать, не хотят. Скажите мне, бестолковому, а что именно, обозначает данное название?
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Детские соревнования по спинингу
Я не знаю, приверженцем чего был Дмитрий из Солнцева, но с таким рассуждением и подходом Вы далеко не уйдёте, во всяком случае, без поддержки Русфишинга.. Я говорю оное, только на основании своего опыта в организации спортивных мероприятий, судейства и т.п. Вот, Вы где нибудь слышали, чтобы в Хорватии, например, назвали клуб на английском языке, или в Финляндии - что-то не припомню такого. В названии любого клуба, секции и т.п. есть смысл, ёмкость, суть. То, что меня слышат - я не сомневаюсь, но понять, видать, не хотят. Скажите мне, бестолковому, а что именно, обозначает данное название?
Уважаемый, а Вас не смущает, что вы общаетесь на не русском форуме "Rusfishing" - давайте уж все поменяем на русский язык. И еще - это не название клуба, а название соревнования - разницу улавливаете?
 
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
Детские соревнования по спинингу
какие там ближайшие события грядут?
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
161
Репутация
268
Возраст
35
Откуда
Москва
Детские соревнования по спинингу
хм... Может сынишку записать?) Пусть тоже наследует рыбацкое дело))
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Детские соревнования по спинингу
Уважаемый, а Вас не смущает, что вы общаетесь на не русском форуме "Rusfishing" - давайте уж все поменяем на русский язык. И еще - это не название клуба, а название соревнования - разницу улавливаете?

Молодца, правильно
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования по спинингу
Благодаря пользователю с ником Look (Смотреть)....
я обратил внимание на данную тему.
Смотрел по диагонали, но что сразу бросилось в глаза это дата написания сообщений.
2010 год.
Идет обсуждение названия соревнований, но сейчас 2016 год.
Где в календаре эти соревнования, название которых так громко порой на грани фола, а иногда и ...
обсуждались.
Нет соревнований которые проводит РУСФИШИНГ.РУ для юных спиннингистов.
Нет и мне кажется в ближайшее время не будет.
Будут соревнования которые проводят другие, но не Русфишинг.
Даже те единственные соревнования к которым немножко раньше имел клуб в настоящее время не поддерживаются.

Наверное все прекрасно знают почему.

Вероятно кто то упомянет к примеру Золотую рыбку, это соревнования не для молодежи.
Это соревнования куда молодеж еще пускают.
Боюсь, что в нашей сложной экономической ситуации это будет не долго.

(интересно чем ответят ответственные люди клуба)
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования по спинингу
Благодаря пользователю с ником Look (Смотреть)....
я обратил внимание на данную тему.
................
Боюсь, что в нашей сложной экономической ситуации это будет не долго.

(интересно чем ответят ответственные люди клуба)

что подобное я и ожидал.....
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Детские соревнования по спинингу
А какое отношение имеет РК Пионер к мероприятиям РФ?
Насколько мне известно,тебе предлагали возглавить детскую секцию РФ,так что сейчас обсуждать?
Не справился г-н Лазутенков с должностью руководителя детской секции РФ,возможно найдём другого,дело времени.Будет руководитель,будут и детские спиннинговые соревнования,а пока дети участвуют у нас в форелевых соревнованиях + участие в соревнованиях при выездах на НВ.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования по спинингу
С нами с
23.02.2016
Сообщения
19
Репутация
24
Откуда
Минск Кунцевщина
Детские соревнования по спинингу
Конечно, понять суть работы с детьми могут только те люди, которые не побоялись попробывать это занятие. Любой разумный человек взглянув на статистику, сколько вообще тренеров занимающихся с детьми спортивной рыбалкой на постсоветском пространстве-задумается. Я понимаю, что у большинства даже информации о таких секциях нет, и тренеров детских пересчитать, достаточно пальцев одной ладони руки.
Напрашивается простой вывод-на сколько это не благодарное дело(И естественно материально заинтересовать таких людей некому). Это карма, которую они пытаются нести по жизни.
Давайте просто уважать их за то, что они делают.
Для примера Польша, в этом направлении достигла отличных успехов. (решение вопроса совсем рядом-нужно только захотеть)
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 838
Репутация
4 662
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования по спинингу
Я этот ролик смотрел уже не один раз.
Нам до такого идти долго, даже очень долго.
:helpsmilie:
В России да и у вас в Белоруссии это видно если приехать хотя бы на одно молодежное соревнование
дети идут вторым сортом, а взрослые сетуют: почему на соревнования стало приезжать все меньше и меньше народа.
А откуда будет этот народ если его нет в детских секциях, да и секций особенно нет.

Есть желание провести в рамках Турнира в Пирогово пробный турнир по кастингу.
Возможно по итогам его проведем и Первенство Москвы.

Турнир на КРХ Пирогово
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7120538&postcount=1
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
196
Репутация
604
Откуда
г.Люберцы
Детские соревнования по спинингу
Небольшой видео отчет, о прошедших Детско-юношеских соревнованиях по спиннинговой ловле. Кубок "Юные Олимпийцы 2016". Воробьёвы горы, Москва-река
https://youtu.be/gDVfngaMpqI
 

Сейчас смотрят

Вверх