• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские соревнования по спинингу (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Невольно зачитался вашей дискуссией
Дмитрий, предложение ваше нравится, только, чур, написание с вас :):):)
ЗЫ
Прошу прощения за бессовестный флуд, настроение хорошее...
Пока приходит на ум цитата по казахски: балық аулау-2010 Ну, как Вам? :)

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Все я прекращаю. Невольно обидел победителя конкурса.
Рустам, ты молодец. Правда! :yes: Твое предложение было самое необычное из всех предложенных, потому и победил. Удачи на соревнованиях!
С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.08.2009
Сообщения
179
Репутация
17
Возраст
60
Откуда
Москва, Строгино
Детские соревнования по спинингу
Готов безвоздмездно помочь с призовыми сувенирами для участников Детского турнира.

тел. 8-926-563-49-30 Сергей.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Детские соревнования по спинингу
Люди а может не будем все против меня!
Я конечно ожидал от вас другого!
Дружище,мы не против тебя.Я очень уважаю молодых и талантливых людей.Название очень интересное.НО я выступаю против ВЗРОСЛЫХ которые приняли это название.Ты сам сказал,что учишься в Английской школе,а некоторые нет.Я и то например немецкий в школе учил.А многие дети(а это название детского турнира) вообще ещё языки не проходят.И они вообще не поймут это. Всё таки давайте будем благоразумны и найдём Русское название.Или мы уже стыдимся собственного языка?:hmm:
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
179
Репутация
17
Возраст
60
Откуда
Москва, Строгино
Детские соревнования по спинингу
Английский международный язык. И называют на ангельском :) международные соревнования. Тогда это как бы понятно. А у нас по английски ???
Согласен с мнениями, что нужен русский вариант!
"Юный спиннингист 2010"
"Рыбачёк 2010"
"Малец 2010"
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Детские соревнования по спинингу
Дружище,мы не против тебя.Я очень уважаю молодых и талантливых людей.Название очень интересное.НО я выступаю против ВЗРОСЛЫХ которые приняли это название.Ты сам сказал,что учишься в Английской школе,а некоторые нет.Я и то например немецкий в школе учил.А многие дети(а это название детского турнира) вообще ещё языки не проходят.И они вообще не поймут это. Всё таки давайте будем благоразумны и найдём Русское название.Или мы уже стыдимся собственного языка?:hmm:
Мы постоянно пытаемся быть где то посередине,в состоянии взвеси.Истинно Русский-уже старомодно,а что то новое -непатриатично.Как мы разговариваем при детях? Все ли следят за чистотой Русского языка?Единицы.
Спиннинговая ловля сплошь нашпигованна инностранными словами.На форуме,в общении большинство нас смакуют новые термины.Да,это немножко другое.Детские соревнования.Как посмели.Ребёнок молодец,талантище,но извини,ты не в формате.
Объясните ребёнку,почему это название не подходит.Объясните так,что б он понял.Не получится.Так же как это не получалось и с нами когда мы были ими.
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Детские соревнования по спинингу
Мы постоянно пытаемся быть где то посередине,в состоянии взвеси.Истинно Русский-уже старомодно,а что то новое -непатриатично.Как мы разговариваем при детях? Все ли следят за чистотой Русского языка?Единицы.
Спиннинговая ловля сплошь нашпигованна инностранными словами.На форуме,в общении большинство нас смакуют новые термины.Да,это немножко другое.Детские соревнования.Как посмели.Ребёнок молодец,талантище,но извини,ты не в формате.
Объясните ребёнку,почему это название не подходит.Объясните так,что б он понял.Не получится.Так же как это не получалось и с нами когда мы были ими.
Истинно Русский-уже старомодно,а что то новое -непатриатично( КТО СКАЗАЛ?)


Не получится или не пытаемся?Задумайтесь....
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Истинно Русский-уже старомодно
Свят, ну, ты блин, сказал.... Никогда истинно русский не будет старомодным!!!! Ты чего такое говоришь?!!
Объясните ребёнку,почему это название не подходит.Объясните так,что б он понял.
Сейчас, конечно, что-то поздно делать - решение есть, решение принято... Парень молодец, с этим никто не спорит, да и победителей не судят.... Вопрос в другом. Мы не согласны с работой комиссии, если такова имеется. Лично мне, да и другим тоже (судя по откликам), не понятно как проводилось подведение итогов конкурса? Кто рассматривал варианты? Кто принимал решение?
Резюме: менять название сейчас - не стоит, это не правильно. Но на будущее, чтобы ничего никому не объяснять и не оправдываться.... давайте мы, взрослые, будем иметь голову на плечах! И уж тем более давайте не стесняться СВОЕГО, РОДНОГО, ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО русского языка для примера детям.
С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Детские соревнования по спинингу
Свят, ну, ты блин, сказал.... Никогда истинно русский не будет старомодным!!!! Ты чего такое говоришь?!!
Сейчас, конечно, что-то поздно делать - решение есть, решение принято... Парень молодец, с этим никто не спорит, да и победителей не судят.... Вопрос в другом. Мы не согласны с работой комиссии, если такова имеется. Лично мне, да и другим тоже (судя по откликам), не понятно как проводилось подведение итогов конкурса? Кто рассматривал варианты? Кто принимал решение?
Резюме: менять название сейчас - не стоит, это не правильно. Но на будущее, чтобы ничего никому не объяснять и не оправдываться.... давайте мы, взрослые, будем иметь голову на плечах! И уж тем более давайте не стесняться СВОЕГО, РОДНОГО, ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО русского языка для примера детям.
С уважением, Дмитрий.
Всем не согласным --- создавайте свой клуб.
Решение принято и не фига трындеть после выбора.
Свят все нормально, не согласные всегда будут. делай свою работу и прислушивайся только к конструктивной критике
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
52
Репутация
28
Возраст
28
Откуда
Москва м.Братиславская
Детские соревнования по спинингу
Дружище,мы не против тебя.Я очень уважаю молодых и талантливых людей.Название очень интересное.НО я выступаю против ВЗРОСЛЫХ которые приняли это название.Ты сам сказал,что учишься в Английской школе,а некоторые нет.Я и то например немецкий в школе учил.А многие дети(а это название детского турнира) вообще ещё языки не проходят.И они вообще не поймут это. Всё таки давайте будем благоразумны и найдём Русское название.Или мы уже стыдимся собственного языка?:hmm:

Но в рыбалке очень много слов, названий и терминов взятых с иностранных языков в основном с английского, даже само название СПИННИНГ:taschu:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Всем не согласным --- создавайте свой клуб.
Решение принято и не фига трындеть после выбора.
Свят все нормально, не согласные всегда будут. делай свою работу и прислушивайся только к конструктивной критике

Макс, чем пугаешь??? Другим клубом! Да проблем то особых нет... Лично я в Русфишинг не вступал... Вопрос в том с кем Вы тут останетесь с такими советами???
Что-то последнее время у членов клуба прослеживается тенденция "звезданутой болезни" - то в теме про выезд на "Золотые пески" тем, кому ответить было нечего бросались фразами типа не нравиться пшли все наффиг, всех забаним, всех повыгоним..... С небес спуститесь, советчики блин, а вообще кто из правления уполномочил несогласных в другой клуб отправлять? Ерш или Эрикс, а может Антонов Александр или Марлин? Или это собственая инициатива - а если так, дружисче, почему бы тебе самому свой клуб не создать...
 
Последнее редактирование:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Детские соревнования по спинингу
Макс, чем пугаешь??? Другим клубом! Да проблем то особых нет... Лично я в Русфишинг не вступал... Вопрос в том с кем Вы тут останетесь с такими советами???
Что-то последнее время у членов клуба прослеживается тенденция "звезданутой болезни" - то в теме про выезд на "Золотые пески" тем, кому ответить было нечего бросались фразами типа не нравиться пшли все наффиг, всех забаним, всех повыгоним..... С небес спуститесь, советчики блин, а вообще кто из правления уполномочил несогласных в другой клуб отправлять? Ерш или Эрикс, а может Антонов Александр или Марлин? Или это собственая инициатива - а если так, дружисче, почему бы тебе самому свой клуб не создать...
Когда ты был председателем секции ты особо не обращал внимание на критику, а сразу предлагал передать брозды управления. Так давайте не будем лечить нового председателя, коли сами не хотим ни чего делать. А защищаю его на правах члена секции и члена нашей команды.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Детские соревнования по спинингу
Макс, чем пугаешь??? Другим клубом! Да проблем то особых нет... Лично я в Русфишинг не вступал... Вопрос в том с кем Вы тут останетесь с такими советами???
Что-то последнее время у членов клуба прослеживается тенденция "звезданутой болезни" - то в теме про выезд на "Золотые пески" тем, кому ответить было нечего бросались фразами типа не нравиться пшли все наффиг, всех забаним, всех повыгоним..... С небес спуститесь, советчики блин, а вообще кто из правления уполномочил несогласных в другой клуб отправлять? Ерш или Эрикс, а может Антонов Александр или Марлин? Или это собственая инициатива - а если так, дружисче, почему бы тебе самому свой клуб не создать...
Тихо, Господа, тихо.
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Но, на мой взгляд, иметь название на иностранном языке не совсем корректно - таки мы в России живем и надо оперировать родным языком. При выходе на международный уровень оное название вполне хорошее, но на территории РФ всё таки можно обойтись и без иноземщины.
Если позволите, предлагаю от себя:
Вертлюжок
Окушок
Юный спиннингист (повторюсь)
Добрый Басс - и эмблемку с данной рыбиной можно сделать
да полно можно придумать.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Детские соревнования по спинингу
Тихо, Господа, тихо.
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Но, на мой взгляд, иметь название на иностранном языке не совсем корректно - таки мы в России живем и надо оперировать родным языком. При выходе на международный уровень оное название вполне хорошее, но на территории РФ всё таки можно обойтись и без иноземщины.
Если позволите, предлагаю от себя:
Вертлюжок
Окушок
Юный спиннингист (повторюсь)
Добрый Басс - и эмблемку с данной рыбиной можно сделать
да полно можно придумать.
д
Да решить все можно. Но раз уж решение на этот год принято, будем отталкиваться от него, а на следующий год, если название не приживется, придумаем новое.
Я критику вижу только от тех, кто ни каким боком не имеет отношение к данному мероприятию. Участники молчат организаторы тоже, так что тогда воздух сотрясать. Дети предложили - дети выбрали.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Детские соревнования по спинингу
Господа!

махать руками поздно.
Есть анонс мероприятия, поздняк метаться.

Правильно МАХХ говорит, переживем это мероприятие, если не приживется, то поменяем.

Обсуждений было достаточно.
На этот вопрос исчерпывающе должен ответить руководитель спиннинговой секции.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Когда ты был председателем секции ты особо не обращал внимание на критику, а сразу предлагал передать брозды управления. Так давайте не будем лечить нового председателя, коли сами не хотим ни чего делать. А защищаю его на правах члена секции и члена нашей команды.

Макс, давай без давай! ОК! Про бразды управления - это ты с какого бодуна выдумал? Лечить ни кого не собираюсь ни Свята - он сам кого хочешь вылечит, и уж тем более тебя - не вижу смысла, если читать не можешь, или не хочешь, дело совсем плохое, безвыходное - ибо в первый класс нужно отправлять, что сейчас невозможно, хотя... Хотя ты попробуй повнимательнее и неспеша прочитай то, что я написал, не поймешь опять - тогда без комментариев....
Писать тут более не буду. Удачи, лично для умчестьисовесть, команды русфишинга...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх