• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детям 90-х... (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 597
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Детям 90-х...
А вот я подумал создать такую темку...мы из поколения 90-х...я вспоминаю себя.... стрижка почти налысо с непременной чёлочкой, резинки на руках, синие кеды с белыми полосками, я всегда завидовал тем у кого был плеер, видик мы ходили смотреть всей толпой к кому-то, я всегда побаивался старших, которые вечерами под звуки попсы из машин бухали во дворах...я часто слышал от старших слова "стрелка", "бизнес", первую сигарету на дискотеке в лагере в 1998 году, игру в бутылочку, боязнь девушек...ДА ДА ДА, мне тогда все поцелуи и приставания девчёнок казались неприличными, я стеснялся...и так же тёплый запах во дворах летними вечерами, фильмы с чаком норрисом, музыку на кассетах, тогда была мода заводить бультерьеров или стафордов...моё детсво прошло в основном в городе Туле...всё было примерно так!!:)
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Детям 90-х...
Мне кажется эта тема оживет лет через 10-15:)

Когда поколение 90-х перемахнет 30-35-летний рубеж...:)

А пока оно, поколение, получает кайф от жизни и назад особо не оглядывается

ИМХО
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
24
Репутация
4
Возраст
79
Откуда
москва
Детям 90-х...
А вот я подумал создать такую темку...мы из поколения 90-х...я вспоминаю себя.... Николо Паганини сказал, что "Счастье мгновенно", а я осмелюсь от себя добавить, что счастье мгновенно и не запоминаемое, но вспоминаемое. (медикус-медицинус: адреналин накормил эмоциональный центр в мозгу центр счастья и этот мозговой центр счастья сразу же после кормёжки адаптировался к угнетающему давлению внутри тела чела)
 

Сейчас смотрят

Вверх