• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детям 60-70-80-х посвящается... (Просматривают: 5)

С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Детям 60-70-80-х посвящается...
..............,.......,.......Эх,вернуть бы то время !!!!!
 

Вложения

  • l-ZT0bLbIjQ.jpg
    124.2 КБ · Просмотры: 219
    l-ZT0bLbIjQ.jpg
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Детям 60-70-80-х посвящается...
Тише люди, ради бога тише !!!!
Голуби целуются на крыщше !!!!
Вот она сама любовь ликует !!!
Голубок с голубкою воркует!!!!!
Старшие парни на гитарах, эту и ещё много песен пели во дворе.
У мужиков, стол был свой, где домино , картишки , портвейн и дела серьёзные...Я во дворе бегал с пацанами с утра до ночи, и не бояличсь детей отпускать.......Короче, в СССР охота !!!!
Слава богу ,что в жизни этой, много есть хороших людей, по мимо маньков и просто уродов всех мастей..
ЛЮДИ!!!ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ОНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!
Здоровья вам и не хвоста не чешуи!!!!:thumbupq:
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 540
Репутация
12 517
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Детям 60-70-80-х посвящается...
А вы заметили, что пацаны на улице перестали играть в войну? Зато дома рубятся в танки и квесты, не отрывая жопы от мягкого дивана... Жалко мне их, как много в жизни они теряют!
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Детям 60-70-80-х посвящается...
А вы заметили, что пацаны на улице перестали играть в войну? Зато дома рубятся в танки и квесты, не отрывая жопы от мягкого дивана... Жалко мне их, как много в жизни они теряют!
я заметил, что они теперь постреливаю в реали иногда, по старше кто.А дети,- даа, от компа не оттащить...
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Детям 60-70-80-х посвящается...
А вы заметили, что пацаны на улице перестали играть в войну? Зато дома рубятся в танки и квесты, не отрывая жопы от мягкого дивана... Жалко мне их, как много в жизни они теряют!
Не нужно так! У всех детство своё. Жизнь не стоит на месте. В своем детстве, мы сделали сеть для совместных компьютерных игр между компьютерами, провода кидали правда через окна :D В итоге данная сетка разрослась до районной сети! Появилось очень много друзей. А начиналось с двух компьютеров.
Родители так же на нас смотрели и ворчали, что мол глупости это всё. Теперь эта глупость выросла в глобальную сеть и без интернета мы жизнь не представляем себе.
А я сейчас руководитель строительства базовых станций.. Строим по всей России. Так что детские увлечения дали мне профессию и стабильный заработок.
И сына своего я не в коем случае не буду изолировать от компьютера и игр. Иначе в школе будет белой вороной..
Главное помнить, что у разных поколений одинокого детства не бывает!
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Детям 60-70-80-х посвящается...
Не нужно так! У всех детство своё. Жизнь не стоит на месте. В своем детстве, мы сделали сеть для совместных компьютерных игр между компьютерами, провода кидали правда через окна :D В итоге данная сетка разрослась до районной сети! Появилось очень много друзей. А начиналось с двух компьютеров.
Родители так же на нас смотрели и ворчали, что мол глупости это всё. Теперь эта глупость выросла в глобальную сеть и без интернета мы жизнь не представляем себе.
А я сейчас руководитель строительства базовых станций.. Строим по всей России. Так что детские увлечения дали мне профессию и стабильный заработок.онять
И сына своего я не в коем случае не буду изолировать от компьютера и игр. Иначе в школе будет белой вороной..
Главное помнить, что у разных поколений одинокого детства не бывает!

Вам про другое говорят здесь, но видимо это как "слепой с глухим в лесу ходить будут".Общение в живую, не когда равнозначно не заменит интерактивное общение... И вам гиперинтерактивному монстру, по ходу вряд ли это понять....:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

А я сейчас руководитель строительства базовых станций.. Строим по всей России. Так что детские увлечения дали мне профессию и стабильный заработок.

Главное помнить, что у разных поколений одинокого детства не бывает!

А вы, что вы интересно дали детям???
))))) Ну видимо для вас, главное это в жизни, но слава богу, что не для многих:thumbupq::victory:
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Детям 60-70-80-х посвящается...
Не пойму, что вас так взорвало.. Личная несостоятельность? Такие резкие высказывания признак психического отклонения.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Детям 60-70-80-х посвящается...
Не пойму, что вас так взорвало.. Личная несостоятельность? Такие резкие высказывания признак психического отклонения.
вы вывы делайте по поводу себя )))Фраза с которой вы начали,- не пойму,- характеризует вас очень.И повнимательнее, а то я вам вашу не состоятельность обеспечу в реалиях, а не в киберпространстве...:thumbdown::dubina:Доброту и воспитанность за слабость ,что ле принял???Смотри, не ошибись ...
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 528
Откуда
Москва, Куркино
Детям 60-70-80-х посвящается...
Не гоните волну

:dubina:
И тут срач развели...
:aggressive:
Поддерживаю предыдущего оратора:yes:
Мы ж, братцы, тут все рыболовы. Мы ж тут все люди мирные. Тихие. В некотором смысле даже толерантные.:obidno:
На берег весной-летом ...( а многие и зимой даже:coolio:) ходим не за мясом, а чтобы от суеты и брюзжания отдохнуть.:yes::taschu:
А сюда на веточку заглядываем, чтобы или своим адреналинчиком поделится, или от чужого " отхлебнуть,... понастолгировать опять же.:coolio:
А вы и тут в тихом омуте пытаетесь чем-то меряться и что-то делить.
У кого, значит, детство было более настоящее, а у кого однозначно счастливое????:eek::coolio:
... Я точно помню - что У НАС !!!
Как сейчас картинка:
Поворачивает автобус-коробочка № 57 с проспекта Альфараби вверх к предгоьям Алатоу ( это Алма-Ата 2). А там пионерские лагеря один за другим: "Юный дорожник", " Юный строитель"," Юный Локомотивец"...
И на самом повороте агроменнная каменная стелла-плакат в пол квартала:
" СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"
... принесёшь в мае отцу из школы справку, что закончил год без троек- и на тебе путёочку в лагерь от профсоза дорожников. БЕСПЛАТНО !! Я так на две смены за лето умудрялся в разные лагеря...
Песни, танцы, костры ночные.
" Лишь сувениры, сувенирыыыы......."
................................................................................
Стыдно, братцы - россияне:thumbdown:
:punish::punish::punish:
 

Вложения

  • Дружба.jpg
    339.6 КБ · Просмотры: 90
    Дружба.jpg
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Детям 60-70-80-х посвящается...
Re: Не гоните волну

:dubina:
:aggressive:
Поддерживаю предыдущего оратора:yes:
Мы ж, братцы, тут все рыболовы. Мы ж тут все люди мирные. Тихие. В некотором смысле даже толерантные.:obidno:
На берег весной-летом ...( а многие и зимой даже:coolio:) ходим не за мясом, а чтобы от суеты и брюзжания отдохнуть.:yes::taschu:

................................................................................
Стыдно, братцы - россияне:thumbdown:
:punish::punish::punish:

Так и хочется добавить ...если бы рыбалка так не успокаивала нервы, ПОУБИВАЛ всех нафиг!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх