• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Десногорское вдхр. (Просматривают: 3)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Десногорское вдхр.
Всем Здравствуйте! Если кому не сложно, подскажите по ДВХ. Собираемся следующим летом с семьей отдохнуть там, с лодкой. Интересны берега где нет подъездов на машине, только на лодке. Изучал карту спутника, есть вопросы. На "5ом" участке есть слип и парковка машины, там база или что то еще, может кто контакты подскажет. Противоположный берег перспективный для намеченного отдыха. Хотелось бы поближе к теплой воде и что бы берег для купания был пригоден. Буду благодарен любой информации. Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Собираетесь следующим летом??? Рано интересуетесь - за год все может поменяться. А так ближе к поездке пишите в личку, можете позвонить - чаго не секретного знаю - подскажу. Ну а там ближе напомните, могу подзабыть - бывает...
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 172
Репутация
4 140
Откуда
Домодедово
Десногорское вдхр.
Всем Здравствуйте! Если кому не сложно, подскажите по ДВХ. Собираемся следующим летом с семьей отдохнуть там, с лодкой. Интересны берега где нет подъездов на машине, только на лодке. Изучал карту спутника, есть вопросы. На "5ом" участке есть слип и парковка машины, там база или что то еще, может кто контакты подскажет. Противоположный берег перспективный для намеченного отдыха. Хотелось бы поближе к теплой воде и что бы берег для купания был пригоден. Буду благодарен любой информации. Спасибо за внимание!
Особенность водохранилища в том, что при большом зеркале доступность береговой линии низкая: там где есть подъезды вечная толкучка либо коммерческое освоение, там где нет подъездов - лес стеной.
Как Вова сказал, может поменяться все и конечно в худшую сторону в виде перекопанной дороги или шлагбаума нового.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 172
Репутация
4 140
Откуда
Домодедово
Десногорское вдхр.
Не подъедете вы там, это рыбхозяйства, а рядом Трояновский сброс с тёплой водой. Напротив хорошие участки под ваши условия 6-7. 1-4 не подойдут.
Кстати, в этом году на трояне жесть творилась: машины легко к самому сбросу подъезжали.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
86
Репутация
395
Возраст
65
Откуда
г.Брянск
Десногорское вдхр.
Всем привет!Кто подскажет проеду на выход из Колпинской заводи на Фиате -фургоне.Спасибо.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
288
Репутация
199
Возраст
39
Откуда
Smolensk
Десногорское вдхр.
Со стороны Богданова точно без проблем.
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
114
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Брянск, советский
Десногорское вдхр.
Всем привет!Кто подскажет проеду на выход из Колпинской заводи на Фиате -фургоне.Спасибо.
Да проедешь потихоньку. Колеи почти нет, ям больших тоже. Были в прошлые выходные, ехал на прадике, а сверху лодка ПВХ привязанна была . Проехали отлично.после второй дамбы сразу на право, как бы по берегу заводи.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
86
Репутация
395
Возраст
65
Откуда
г.Брянск
Десногорское вдхр.
Были на выходе с Колпинской заводи с субботы на воскресенье у нас поклевывал окунь и один выход щуки,рыбалка удалась,с погодой повезло.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
288
Репутация
199
Возраст
39
Откуда
Smolensk
Десногорское вдхр.
Всем Здравствуйте! Если кому не сложно, подскажите по ДВХ. Собираемся следующим летом с семьей отдохнуть там, с лодкой. Интересны берега где нет подъездов на машине, только на лодке. Изучал карту спутника, есть вопросы. На "5ом" участке есть слип и парковка машины, там база или что то еще, может кто контакты подскажет. Противоположный берег перспективный для намеченного отдыха. Хотелось бы поближе к теплой воде и что бы берег для купания был пригоден. Буду благодарен любой информации. Спасибо за внимание!
Я может много не знаю, но исходя из подписи (Гагарин) ехать на Десногорское вдх., имея под боком Яузу и Вазузу? Этим летом наоборот старались попасть в вашу сторону на Яузское вдх.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
11
Репутация
52
Откуда
Гагарин Смоленская обл
Десногорское вдхр.
Я может много не знаю, но исходя из подписи (Гагарин) ехать на Десногорское вдх., имея под боком Яузу и Вазузу? Этим летом наоборот старались попасть в вашу сторону на Яузское вдх.
Интересна не рыбалка, хочется отдохнуть с семьей, интересна теплая вода, красивые виды)))
 

Сейчас смотрят

Вверх