Десногорское вдхр. (Просматривают: 3)

С нами с
23.10.2007
Тема: Десногорское вдхр.
Всем привет ! Как и обещал краткий отчет. Приехали на второй съезд со стороны Шмаково. Были одни на стоянке. Дорога подмёрзла проехали нормально по полю. Но дорога в лесу поплыла с ямами и водой, начальная часть раскатана лесовозами.. Только полный привод. Обратно выезжали грунт поплыл - ехали, юзали. На слиянии были две машины. Я ловил на "медузу", глубина 5.9 -6.4м. Мой товарищ сел на глубине 4.5 м.- ловил на поплавок. У меня на моей глубине, поплавок не работал. Он поймал 4.2 кг . Я - 3.2 кг Размер обычный, трофеев не было. Знакомый ловил с ночевой в районе слияния на глубине 3.5 м - поймал 13 кг , основной улов был накануне, у него 6 килошников. Работали у него и у моего товарища небольшие глубины, сужу по результатам. Народа мало, было всего пять человек подъезжали со стороны Литвиновки. С нашей - мы одни. Всем НХНЧ !!!:D:yes:

Вложения

С нами с
23.10.2007
Забыл добавить .....Лёд 12 см. На солнечной стороне заход может быть утром нормальным, а выход проблематичным. Будьте внимательны ! На южной стороне такого пока нет !!!:hmm:

С нами с
29.01.2020
Всем привет. Подстакажите плиз. База отдыха Богданово (там где кемпинг). Можно ли там с фидером в мае половить? Подходит ли там берег для фидерной ловли?

С нами с
04.11.2010
Всем привет. Подстакажите плиз. База отдыха Богданово (там где кемпинг). Можно ли там с фидером в мае половить? Подходит ли там берег для фидерной ловли?
Приветствую! Это Вам проще на базу позвонить и разузнать. Одному место под фидер подойдет, а другому может нет. Мне вон, 80% береговой линии водоема подойдет с фидером посидеть.

С нами с
29.01.2020
Приветствую! Это Вам проще на базу позвонить и разузнать. Одному место под фидер подойдет, а другому может нет. Мне вон, 80% береговой линии водоема подойдет с фидером посидеть.

Я там три раза был, все в августе. Трова высокая, не удобно рыбу вываживать, и леска лежит на траве. Поэтому и спрашиваю как там в мае, высокая трова, удобно ловить и т.д.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх