Десногорское вдхр. (Просматривают: 9)

С нами с
26.06.2013
Тема: Десногорское вдхр.
Привет, посмотри ветку за прошлую зиму, там есть и карты и маршруты и цены на парковках. И базы и просто подъезды к ДВХ. :yes: Если у тебя нет времени почитать, то у кого оно будет, чтобы тебе полдня отвечать. . . :pardon:И кстати, за такую аватарку, модеры могут забанить, лица не видно(правила форума) :secret:
Спасибо. Примерно такого ответа и ожидал.
Будем продолжать читать , на счет аватарки - я тут давно....не слышал о таком.

С нами с
14.02.2019
Здравствуйте.
Собираемся с товарищем посетить данный водоем , надеемся лед к январю окрепнет.
Подскажите пожалуйста куда поехать , слышал данное водохранилище не везде замерзает.
На 3-4 ночи собираемся , цель - ночная рыбалка , лещ, народу - чтоб поменьше .Ну и жерлички поставить хотелось бы! Стоянки- где какие цены.
С уважением.
Ну и конечно потихоньку сам мониторю , но времени с этой работой почти нет...
Ловить к январю если будет мороз, то лучше по лещу в районе Саложи это река впадающая в данное водохранилище, стоянка 200р сутки, но можно и бесплатно в районе Богданово.

С нами с
07.03.2014
Ловить к январю если будет мороз, то лучше по лещу в районе Саложи это река впадающая в данное водохранилище, стоянка 200р сутки, но можно и бесплатно в районе Богданово.
Хрен замерзнет слияние с такими прогнозами.... Да и насчет Богданово не уверен. В Богданово каждый год ездим со 2 по 5 Января. 2 Января 2018 г. вместо любимого ДВХ поехал на Рыбинку. Погода весь Декабрь стояла примерно такая, как сейчас. Надеюсь, синоптики врут и морозы 15-20 градусов вдарят в ближайшее время:holod:

С нами с
07.12.2017
Завтра собираемся в Холмец на окуня в заводь ,напротив кладбища ,не знаю как она называется.

С нами с
04.11.2010
С нами с
07.12.2017
напротив кладбища заводи нет, за кладбищем заводь называется Чижовская.
Володь как нету я там два года по первому льду на окуней ходил и не плохо.Заезжать токо надо с Литвиновского поворота и после первого ручья налево. Но я раньше ездил за кладбище и ходил на ту сторону. Заводь конечно поменьше Чижовской но лед думаю там будет. Короче завтра проверим.

С нами с
04.11.2010
Володь как нету я там два года по первому льду на окуней ходил и не плохо.Заезжать токо надо с Литвиновского поворота и после первого ручья налево. Но я раньше ездил за кладбище и ходил на ту сторону. Заводь конечно поменьше Чижовской но лед думаю там будет. Короче завтра проверим.
бляяя . немного подзабыл, прям напротив кладбища - есть заводь,,, глубины там не большие , но рыбка есть - там и летом народу не мало. Сам в этом году был с семьей сутки, красноперку с берега ловили. Видимо так как по лещу не перспективна, посему и забыл про нее. Извините ребят :punish: А название кстати . тоже не знаю???

С нами с
27.11.2016
Приветствую всех! Есть вот такая картинка по названиям выше Холмца, когда-то слямзенная на дружественном рыбацком форуме. За точность не ручаюсь - упер как есть. Завтра товарищ моего товарища едет в Чижовскую заводь. Потом отпишу как обстановка.

Вложения

С нами с
07.12.2017
Приветствую всех! Есть вот такая картинка по названиям выше Холмца, когда-то слямзенная на дружественном рыбацком форуме. За точность не ручаюсь - упер как есть. Завтра товарищ моего товарища едет в Чижовскую заводь. Потом отпишу как обстановка.
А я еду в заводь Трясогузка, потом отпишусь.

С нами с
31.12.2015
Вчера там был. Поймал полтора десятка подлещиков. Всех утопил, так как даже коту таких стыдно привезти. Народу было человек двадцать. К 14.00 все разъехались. Стояло много жерлиц, но поклёвок ни у кого не видел. Дорога хорошая.

С нами с
27.11.2016
Вчера там был. Поймал полтора десятка подлещиков. Всех утопил, так как даже коту таких стыдно привезти. Народу было человек двадцать. К 14.00 все разъехались. Стояло много жерлиц, но поклёвок ни у кого не видел. Дорога хорошая.
А лёд как?

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 7)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх