Десногорское вдхр. (Просматривают: 3)

Магазин ТРОФЕЙ.РУ!
С нами с
27.02.2010
Тема: Десногорское вдхр.
Собираемся после 15.07 в те края. Были , в прошлом году в августе, очень много слепней, что не скажешь по рыбе. Но на уху ловили, на жарёху тож.....:vodka:места там обалденные, а рыба.....что рыба, заготовками не занимаемся, что господь пошлёт, то нас и устраивает.....:pardon:
Единственно, хотелось бы узнать, у знатоков этого водоёма, в июле, после пятнадцатого, что нибудь поймать реально? Или рыбу с собой привозить?:D

С нами с
07.04.2011
говорят что артели много рыбы вычерпали за этот год, правда ли это?

С нами с
07.03.2014
Собираемся после 15.07 в те края. Были , в прошлом году в августе, очень много слепней, что не скажешь по рыбе. Но на уху ловили, на жарёху тож.....:vodka:места там обалденные, а рыба.....что рыба, заготовками не занимаемся, что господь пошлёт, то нас и устраивает.....:pardon:
Единственно, хотелось бы узнать, у знатоков этого водоёма, в июле, после пятнадцатого, что нибудь поймать реально? Или рыбу с собой привозить?:D
По моему опыту ловли хищника на ДВХ, в июле поймать реальнее, чем в августе. Белую рыбу летом на ДВХ не ловил. Август, за 6 лет посещения ДВХ, у меня самый пролетный месяц. Мож у кого-то по-другому...

• Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Чё будет , то и будет!!! Отчёт по этой рыбалки - за мной. Товарищ сегодня позвонил, был в тех краях в командировке.....душа не выдержала, с утра съездил на водохранилище (точнее его свозили!!!!) Говорит ( я пока не видел) , что с мостика взял четыре леща (на бутерброд ( опарыш - червь) вес - 3.5 -3-8 кг....Подлещиков - 28 штук - 250-400 грамм......доволен........

С нами с
07.03.2014
Чё будет , то и будет!!! Отчёт по этой рыбалки - за мной. Товарищ сегодня позвонил, был в тех краях в командировке.....душа не выдержала, с утра съездил на водохранилище (точнее его свозили!!!!) Говорит ( я пока не видел) , что с мостика взял четыре леща (на бутерброд ( опарыш - червь) вес - 3.5 -3-8 кг....Подлещиков - 28 штук - 250-400 грамм......доволен........
Сегодня приехал на ДВХ. Буду 4 дня. Только спустил катер. Пока поклевок нет. По результату напишу.

Вложения

С нами с
04.11.2010
увидеть бы фото леща на 3,5 пойманного в июне на ДВХ - очень с трудом в это верится... Зимой тоже сказочников много было про лещей по 3,5 кг.

Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
увидеть бы фото леща на 3,5 пойманного в июне на ДВХ - очень с трудом в это верится... Зимой тоже сказочников много было про лещей по 3,5 кг.
Я и сам бы посмотрел, если пришлёт фотки, тут покажу......про вес ничего не скажу, но он, как и все - рыбак (может и приврать!!!! :rjach:)....подождём.

С нами с
07.03.2014
С утра чутка поклевало

Вложения

С нами с
27.02.2010
Ни фига себе "чутка".....отличный улов, интересно на что были пойманы эти красавцы?!!!!

С нами с
07.03.2014
Ни фига себе "чутка".....отличный улов, интересно на что были пойманы эти красавцы?!!!!
На воблеры в основном. На джиг хрен встанешь на точку. Ветер ураганный, чайки кверху попами летают. только сейчас притихло. К тому же с братом поехал, он не рыбак. Поэтому, в основном тролл.

• Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
07.03.2014
Продолжение. Зачетный судак вышел покушать. Китайские весы показали 5600.

Вложения

С нами с
27.02.2010
Китайцы - наши люди, они специально, для нашего брата - рыболова весы выпускают:beee:, я тока на ихних весах рыбу взвешиваю......всегда хорошо показывают!!! :thumbtwoup:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх