• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

держатель для спиннинга для тролинга (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
держатель для спиннинга для тролинга
Как раз с друзьями собираемся на Онегу, так как лодка не оборудована даунриггерами, собираемся ловить с заглубителями.. с каждого борта по два спина и один за мотор, на каждый борт по одному планеру (кораблики).. Говорят что искать лосося нужно на глубине от 20 до 50 метров. Вопрос! Сколько должен весить заглубитель, чтобы при скорости от 2 до 5 км/час приманка держала такую глубину?:helpsmilie:
Ни синкером, ни баунсером на такую глубину воблер или блесну не загонишь!!!! Только при помощи дауна!
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
держатель для спиннинга для тролинга
Спасибо за ответ.. К осени буду приобретать, а пока нужно осваивать сам троллинг :)
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
152
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Москва.Бибирево - Зеленоград(15 район)
держатель для спиннинга для тролинга
Прикупил недавно вот такой держатель . 690 руб . Крепиться может на транец , сидушку . Углы наклонов регулируются .В деле не пробовал . Была еще типа такой же , но полностью пластиковая , поменьше размером 570 руб вроде .
А держатель дрели я тоже прикупил , понравилась конструкция ))) крепеж.JPG
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
держатель для спиннинга для тролинга
Прикупил недавно вот такой держатель . 690 руб . Крепиться может на транец , сидушку . Углы наклонов регулируются .В деле не пробовал . Была еще типа такой же , но полностью пластиковая , поменьше размером 570 руб вроде .
А держатель дрели я тоже прикупил , понравилась конструкция ))) Посмотреть вложение 64056
Девайс конечно стоящий! Но опять не то! При больших нагрузках надо что бы струбцина была поменьше, с минимальным размером длины винта.А так, винт будет нести максимальную нагрузку на излом! Я бы таким не пользовался бы!
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
держатель для спиннинга для тролинга
Мужики! А какие варианты есть для транспортировки спинингов? Сильно не портить корпус катера, не потерять на большой скорости....
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
держатель для спиннинга для тролинга
Мужики! А какие варианты есть для транспортировки спинингов? Сильно не портить корпус катера, не потерять на большой скорости....
Да вариантов масса.И способов крепления много.Но по большому счёту от добра добра не ищут.Scotty-оптимальная цена-качество.http://www.**********/shop/catalog/fishing/trolling/holders_scotty/
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
держатель для спиннинга для тролинга
Прикупил недавно вот такой держатель . 690 руб . Крепиться может на транец , сидушку . Углы наклонов регулируются .В деле не пробовал .
А держатель дрели я тоже прикупил , понравилась конструкция ))) Посмотреть вложение 64056
Точно такой приобрёл. :)
Девайс конечно стоящий! Но опять не то! При больших нагрузках надо что бы струбцина была поменьше, с минимальным размером длины винта.А так, винт будет нести максимальную нагрузку на излом! Я бы таким не пользовался бы!
Взял только из-за удобства крепления к нему экрана эхолота, для троллинга слабоват. Но при переходе с точки на точку удобно спин положить.:thumbupq:
 

Вложения

  • Кр.JPG
    81.3 КБ · Просмотры: 521
    Кр.JPG
С нами с
26.09.2008
Сообщения
108
Репутация
136
Возраст
49
Откуда
Москва
держатель для спиннинга для тролинга

Вложения

  • 136904.jpg
    100 КБ · Просмотры: 255
    136904.jpg
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
держатель для спиннинга для тролинга
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх