• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

деревня Папино (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2015
Сообщения
84
Репутация
74
Возраст
33
Откуда
Королёв
деревня Папино
в окуневых ямках рыба еще есть! окушки от 50 до 200гр. стабильно попадались на червя. В выходные попробуем добыть нарскую щуку
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
91
Репутация
413
Откуда
Москва Орехово/ Терехово Шиловский район
деревня Папино
Был 1го числа, ноги до жопы стоптал :), единственная поклевка, со стороны Инино 850гр.
 

Вложения

  • 20151101_114548.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 271
    20151101_114548.jpg
С нами с
19.10.2012
Сообщения
266
Репутация
211
Откуда
Москва
деревня Папино
Был вчера. Двигался от моста против течения в сторону переката. Даже ни единого намека на наличие рыбы в реке. Добравшись до переката был не много ошарашен увиденным. Сразу за перекатом два сотрудника полиции на надувной лодке устанавливали сеть, а третий стоял на стреме на берегу, так как сейчас для удобства форма выпускается вся на липучках, то соответственно все знаки различия отлеплены, но саму форму очень трудно спутать с какой -нибудь другой. На мое замечание по поводу отсутствия рыбы в реках в связи с наличием в стране людей в форме, которые должны по идее как соблюдать закон, а не нарушать его, было замечено что рыбы в реке не меряно, просто она зажралась. А мне бы лучше заняться сбросами в реку канализационных вод с дачных участков. На мой вопрос по вопросу законности их действий, ребятки ответили что знают что не законно, но все так делают, иначе рыбу не поймать. После короткой перепалки, полицейские собрали лодку, сеть, сели в УАЗ с гос. номером К445ОТ 777 и уехали не попрощавшись.
Мне теперь вот не понятно. Почему ведут себя так младшие чины от полиции? Потому что старшие чины ведут себя еще хуже? Я вот к этим чинам обращаюсь, ну накормите вы подчиненных рыбой! Покупайте им билят на всю их зарплату в течении тех, четырех... восьми месяцев рыбу. Ну накормите вы личный состав, пусть наедятся. Вы им или рыбу выдавайте вместо зарплаты, или зарплату им сделайте достойную чтобы они ее купить могли, что они у вас по округе с сетями ходят? Недоедают или денег кроме как на сеть не хватает? Или на вас смотрят и пример берут, вы творите беззаконие, а почему им нельзя, форма –то одинаковая?
Пы.Сы. Звиняйте братцы, наболело, сколько можно терпеть этот беспредел…
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
91
Репутация
413
Откуда
Москва Орехово/ Терехово Шиловский район
деревня Папино
Был 7го числа. Ни удара. И ветер был южный и погода щучья... И самое главное, что у знакомых, которые в этот день на другие водоемы поехали, щука брала довольно жадно. А это уже грустно...
Зато ажиотаж зашкаливает - давно такого не видел на Наре )))
 

Вложения

  • 20151107_103557.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 385
    20151107_103557.jpg
С нами с
12.02.2013
Сообщения
162
Репутация
438
Откуда
подольск
деревня Папино
Был 7го числа. Ни удара. И ветер был южный и погода щучья... И самое главное, что у знакомых, которые в этот день на другие водоемы поехали, щука брала довольно жадно. А это уже грустно...
Зато ажиотаж зашкаливает - давно такого не видел на Наре )))

народ ловил щуку довольно токи не плохо на живца при мне вытащили штук 6 примерно по 1 кг. а вот плотва не брала я поймал 3 шт. и усё. мороз не давал сделать нормально проводку мёрзли кольца.кстати на фото мой дастер.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
84
Репутация
74
Возраст
33
Откуда
Королёв
деревня Папино
Хочу в субботу опробовать новую резину на даче., заодно спасти свой орбит, а то месяц там плавает уже. Как там хищнички?
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
653
Репутация
1 736
Откуда
Москва
деревня Папино
Были в прошедшие выходные, открытая вода, на лёд даже намёка нет.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
170
Репутация
1 430
Откуда
Подольск
деревня Папино
В выходные лед был, редко где реку промыло. За неделю. думаю не размыло - ночью там подмораживает.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
91
Репутация
413
Откуда
Москва Орехово/ Терехово Шиловский район
деревня Папино
С нами с
19.12.2015
Сообщения
8
Репутация
58
Возраст
69
Откуда
подольск мос обл.
деревня Папино
Был сегодня на любимой реке,прошёл от д.Папино до д.Ольховка вода в прибыли и мутновата.Клевала уклейка и то слабовато.Переехали под Кремянку мелкая плотвичка с палец.Короче говоря Нара молчит.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
847
Репутация
6 675
Возраст
71
Откуда
Подольск
деревня Папино
Уважаемые коллеги! Предлагаю вычислить, откуда в Наре муть - сообщите, какова прозрачность воды в ваших местах. Я сегодня был в районе Пролетарского - вода аж коричневая.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
7
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Москва
деревня Папино
В районе Папино вода зеленовато-коричневая. Еще три года назад купались и вода была прозрачная, пахла хорошо. Есть одно подозрение: чуть выше по реке сыны гор по левому берегу (видно с эстакады по Калужке у Папино) открыли ферму как раз года три назад. По слухам эти джигиты начали сливать навоз и нечистоты прямо в реку. А может причина банальная - обильные дожди в этом году просто смывают в реку все подряд и зря думаем на животноводов?
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
Москва, Кунцево
деревня Папино
В районе Папино вода зеленовато-коричневая. Еще три года назад купались и вода была прозрачная, пахла хорошо. Есть одно подозрение: чуть выше по реке сыны гор по левому берегу (видно с эстакады по Калужке у Папино) открыли ферму как раз года три назад. По слухам эти джигиты начали сливать навоз и нечистоты прямо в реку. А может причина банальная - обильные дожди в этом году просто смывают в реку все подряд и зря думаем на животноводов?

Причина точно не в дождях, другие реки вода как слеза.
 

Сейчас смотрят

Вверх