• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.04.2015
Сообщения
218
Репутация
709
Возраст
52
Откуда
Москва Ясенево
Деревня Острога (Каширский район)
Всем привет. Онлайн с водоема...
Весь день сильнейший ветер и к вечеру дождь...
Из рыбы 1 амурчик (где то на 2,5 кг, пару щук и огромное кооичество нано окуня)
Часов в 11 было пару поклевок (1 у меня и 1 у товарища).
В обоих случаях на том конце оснастки были кракены!!!
Закончилось у меня сходом, у товарища обрывом.
Радует чтотне смотря на отвратительную погоду - рыба гуляет (полно выходов) и даже поклевывает...
 

andrey1980

Член Клуба
С нами с
19.11.2014
Сообщения
453
Репутация
2 960
Откуда
ступино
Деревня Острога (Каширский район)
С нами с
09.04.2015
Сообщения
218
Репутация
709
Возраст
52
Откуда
Москва Ясенево
Деревня Острога (Каширский район)
К утру распогодилось и даже расклевалось маленько...
Товарищу удалось вытащить биг фиш заезда.
Им оказался карп на 10 кг 400 грам.
Сезон зарыли.
Всем до новых встречь.
:))
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
218
Репутация
709
Возраст
52
Откуда
Москва Ясенево
Деревня Острога (Каширский район)
Коллеги, с учетом того, что это был мой первый сезон на водоеме...
Хотел сказать огромное спасибо всем завсегдатаем водоема!!!
Благодаря Вашим отчетам удавалось корректировать свой подход к рыбалке!!!
С огромной радостью увидел близкий мне подход большенства участников "клуба" в отношении уважительного отношения к пойманной рыбе!!!
Всем огромное спасибо и до новых встреч в следующем сезоне!!!
Моим биг фишем стала рыба в 6300 кг, пойманная на третьем съезде в одну из первых рыбалок на этом водоеме....
Очень надеюсь с учетом полученного опыта и корректиррвок в оснастке, в следующем сезоне добыть биг фиш водоема!!!
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
573
Репутация
1 061
Откуда
ступинский рыйон,г. ступино
Деревня Острога (Каширский район)
Сездил на сутки с субботы на воскресенье. По приезду заехал к Пионеры,перекинулись двумя словами.он уже был сутки там. Сел справа. Целью было половить очередной раз с коряг. Дальше как обычно быстро разобрался,закормил чутка.с потемнение было шевеление. Одна снасть была брошена в Чикаго,она и сработала,но под берегом карп соскочил. Размер был достойный. Дальше пики,протяжки.
Одного тузика 2+ припарковал. Ещё один сход был.
В пять утра бланки покрылись льдом.погода как в стихах...
До полудня пики,протяжки и все.....
Сезон я закрыл.от нуля ушёл)
Огромное спасибо Администрации за предоставленные услуги рыбалки!!!
Всем карпятникам,до следующего года!!!!
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Деревня Острога (Каширский район)
Всем доброго дня! Стоял двое суток на пером. То что сектор не осенний я был вкурсе, но...чем черт не шутит.:wacko:
Приехал в пятницу, ветер писец как дует. Но теплый и в дамбу. Сделал одну точку(ближнюю). Дальнюю сделать было нереально из за ветра. Закормился немного(пеллетс мелкий, резаные и крушеные бойлы)За ночь полная тишина. Ни пика! Все оснастки классический скользяк. За то поспал хорошо))) Утром когда проснулся обнаружил у себя в секторе товарища форелятника со спином и закидухами.:eek: Пристроился он в 5 метрах от палок. Ловить в целом не мешал. Я поинтересовался не смущает ли его сей факт что у меня тут рядом так внаглую пристроился в секторе. Мало ли у меня там точка прикормлена или я кого в гости жду. На что получил вполне стандартный ответ "Я дееееньги заплатил":D)) После такого ответа дальше разговоры разговаривать смысла не было. Увы, но с рыболовным этикетом у многих все сложно к сожалению.:(
Днем сделал вторую точку. Закормил немного. И стал ждать чуда. Расчет был на то что с учетом ветра получиться подтянуть рыбу слева. До часу ночи было тихо. Рып плескался там же где и в первую ночь. В час поехала дальняя палка и на мате оказался тузик 2+. На этом собственно все и закончилось. Больше до отъезда домой поклевок не было.:)
Администрации большое спасибо! Было приятно всех увидеть. :):):) Отдельная мега благодарность Коле за то что помог по приезду шмурдяк от машины до сектора по глине дотащить:thumbupq:
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
573
Репутация
1 061
Откуда
ступинский рыйон,г. ступино
Деревня Острога (Каширский район)
Всем доброго дня! Стоял двое суток на пером. То что сектор не осенний я был вкурсе, но...чем черт не шутит.:wacko:
Приехал в пятницу, ветер писец как дует. Но теплый и в дамбу. Сделал одну точку(ближнюю). Дальнюю сделать было нереально из за ветра. Закормился немного(пеллетс мелкий, резаные и крушеные бойлы)За ночь полная тишина. Ни пика! Все оснастки классический скользяк. За то поспал хорошо))) Утром когда проснулся обнаружил у себя в секторе товарища форелятника со спином и закидухами.:eek: Пристроился он в 5 метрах от палок. Ловить в целом не мешал. Я поинтересовался не смущает ли его сей факт что у меня тут рядом так внаглую пристроился в секторе. Мало ли у меня там точка прикормлена или я кого в гости жду. На что получил вполне стандартный ответ "Я дееееньги заплатил":D)) После такого ответа дальше разговоры разговаривать смысла не было. Увы, но с рыболовным этикетом у многих все сложно к сожалению.:(
Днем сделал вторую точку. Закормил немного. И стал ждать чуда. Расчет был на то что с учетом ветра получиться подтянуть рыбу слева. До часу ночи было тихо. Рып плескался там же где и в первую ночь. В час поехала дальняя палка и на мате оказался тузик 2+. На этом собственно все и закончилось. Больше до отъезда домой поклевок не было.:)
Администрации большое спасибо! Было приятно всех увидеть. :):):) Отдельная мега благодарность Коле за то что помог по приезду шмурдяк от машины до сектора по глине дотащить:thumbupq:

Я ж тоже приехал назаране договоренное место ,а там два рыбачка,уже снасти закинули. У меня попроще,на вежливую просьбу они без претензий собрались,но были удивлены.думаю им не вдомек такие понятия как съезды ,места,бронь....
бывает)
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
59
Репутация
140
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Утром когда проснулся обнаружил у себя в секторе товарища форелятника со спином и закидухами.:eek: Пристроился он в 5 метрах от палок. Ловить в целом не мешал. Я поинтересовался не смущает ли его сей факт что у меня тут рядом так внаглую пристроился в секторе. Мало ли у меня там точка прикормлена или я кого в гости жду. На что получил вполне стандартный ответ "Я дееееньги заплатил":D)) После такого ответа дальше разговоры разговаривать смысла не было.

Добрый ты человек Пионер :laduh:
Я бы так не смог, особенно учитывая тот факт, что едем-то обычно на поиски тишины, спокойно половить рыбку, побыть наедине с природой, а не с "форелятником" под боком :mats::mad::bomba:

Или ты не платил? :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Что сейчас с дорогой там??? на пузотерке доехать проблемно?
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
218
Репутация
709
Возраст
52
Откуда
Москва Ясенево
Деревня Острога (Каширский район)
Я на микре проехал на второй :))
Так что если ты не на ламборджине, то проедешь. :))
 
С нами с
01.04.2015
Сообщения
59
Репутация
140
Откуда
Москва
Деревня Острога (Каширский район)
Я на микре проехал на второй :))
Так что если ты не на ламборджине, то проедешь. :))

:D:rjach:
Со всем скарбом машина садится так сильно, что клиренс ну практически как на спорткаре с обвесом)))))
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Деревня Острога (Каширский район)
Добрый ты человек Пионер :laduh:
Я бы так не смог, особенно учитывая тот факт, что едем-то обычно на поиски тишины, спокойно половить рыбку, побыть наедине с природой, а не с "форелятником" под боком :mats::mad::bomba:

Или ты не платил? :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Что сейчас с дорогой там??? на пузотерке доехать проблемно?

Карпфишинг учит доброте:D Но в разумых пределах:)
Если сухо будет проедешь без напряга:)
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
35
Репутация
134
Откуда
Коломна
Деревня Острога (Каширский район)
вопрос к админам будетли запуск форели к выходным

Я думаю что на этот вопрос Вы не получите ответа,т.к. админы на данной ветке себя никак не проявляют.Перед теми выхами звонил им,сказали что рыбы нет,соответственно и запуска не будет.Хотя в водоеме её много,может и стоило бы попробовать,но мы поехали в другое место.Как то так
 

Сейчас смотрят

Вверх