• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Кармашовки, Муковнино.. (Просматривают: 2)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
53
Репутация
298
Возраст
56
Откуда
Подольск
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Был 09.08 с 4 до 14. Вода чистейшая и теплая. Уровень летний. Ловил на вертушку. Десятка два окуней и под занавес щучка приблизительно на 1,5 кг. Бьет голавль и жерех, но опыта пока не хватает. Всем удачи.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
168
Репутация
759
Возраст
59
Откуда
Чехов
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Был 09.08 с 4 до 14. Вода чистейшая и теплая. Уровень летний. Ловил на вертушку. Десятка два окуней и под занавес щучка приблизительно на 1,5 кг. Бьет голавль и жерех, но опыта пока не хватает. Всем удачи.

А леща не ловят там , не видели ?
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
53
Репутация
298
Возраст
56
Откуда
Подольск
Деревня Кармашовки, Муковнино..
С нами с
22.01.2012
Сообщения
92
Репутация
188
Откуда
Москва
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Приветствую всех! Кто уже побывал в этом году? Хочу отправиться на разведку в эти края! Как обстановка?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Привет, народ! Лещ на повороте встал?? Был кто- нибудь?
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..

Привет... Диспозиция такова... Сам вчера на рыбалку не попал... Дела на даче задержали до темна... По темноте не поехал- тяжко там раскладываться , да место для заброса выбирать по темноте... Неудобно ... Я туда проскочил вчера утром, в 9.30... Застал рыбаков, которые сидели в ночь.. Они поймали десяток уклейки и два поодлещика... Коль двух поймали- значит появляется он там... Судя по всему они не особо его ловить умеют.. Ловили на мах в проводку.. Так что сегодня я еду , часов в 19.00... Если хочешь -подскакивай.. Серебристый Паджеро 3 увидишь на стоянке :)
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Привет... Диспозиция такова... Сам вчера на рыбалку не попал... Дела на даче задержали до темна... По темноте не поехал- тяжко там раскладываться , да место для заброса выбирать по темноте... Неудобно ... Я туда проскочил вчера утром, в 9.30... Застал рыбаков, которые сидели в ночь.. Они поймали десяток уклейки и два поодлещика... Коль двух поймали- значит появляется он там... Судя по всему они не особо его ловить умеют.. Ловили на мах в проводку.. Так что сегодня я еду , часов в 19.00... Если хочешь -подскакивай.. Серебристый Паджеро 3 увидишь на стоянке :)

А днем клюет? Вечером не обещаю. Вот думаю, чем сейчас заняться:hmm:
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Деревня Кармашовки, Муковнино..
А днем клюет? Вечером не обещаю. Вот думаю, чем сейчас заняться:hmm:

Не-а... Днём там вообще делать не хрен... Слушай.. А ты не знаешь мест где карасиков половить можно?? Я б за карасиками съездил с удовольствием.. Те места раньше ловили- либо пересохли, либо из них платники сделали :(
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
677
Репутация
945
Откуда
г. Чехов, М.О.
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Не-а... Днём там вообще делать не хрен... Слушай.. А ты не знаешь мест где карасиков половить можно?? Я б за карасиками съездил с удовольствием.. Те места раньше ловили- либо пересохли, либо из них платники сделали :(
Такая же проблема). На очистных в Крюково ловил. Но в пищу не употреблял. Все таки сварил каши на пару часов, ща в гараж за снастями. Думаю на а108 на нару.
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
28
Репутация
135
Возраст
38
Откуда
Чехов
Деревня Кармашовки, Муковнино..
Добрейший вечерок! Был вчера на речке с 14-00 до 16-30. На двоих десятка два окуней и штук 50 ершей. Все на безмотылку.
 

Сейчас смотрят

Вверх