Деревня Кармашовки, Муковнино.. (Просматривает: 1)

С нами с
29.02.2016
Тема: Деревня Кармашовки, Муковнино..
Был 09.08 с 4 до 14. Вода чистейшая и теплая. Уровень летний. Ловил на вертушку. Десятка два окуней и под занавес щучка приблизительно на 1,5 кг. Бьет голавль и жерех, но опыта пока не хватает. Всем удачи.

С нами с
03.11.2016
Был 09.08 с 4 до 14. Вода чистейшая и теплая. Уровень летний. Ловил на вертушку. Десятка два окуней и под занавес щучка приблизительно на 1,5 кг. Бьет голавль и жерех, но опыта пока не хватает. Всем удачи.
А леща не ловят там , не видели ?

С нами с
29.02.2016
С нами с
22.01.2012
Приветствую всех! Кто уже побывал в этом году? Хочу отправиться на разведку в эти края! Как обстановка?

С нами с
23.04.2012
Привет, народ! Лещ на повороте встал?? Был кто- нибудь?

С нами с
23.04.2012
С нами с
23.04.2012
Привет... Диспозиция такова... Сам вчера на рыбалку не попал... Дела на даче задержали до темна... По темноте не поехал- тяжко там раскладываться , да место для заброса выбирать по темноте... Неудобно ... Я туда проскочил вчера утром, в 9.30... Застал рыбаков, которые сидели в ночь.. Они поймали десяток уклейки и два поодлещика... Коль двух поймали- значит появляется он там... Судя по всему они не особо его ловить умеют.. Ловили на мах в проводку.. Так что сегодня я еду , часов в 19.00... Если хочешь -подскакивай.. Серебристый Паджеро 3 увидишь на стоянке :)

С нами с
02.07.2012
Привет... Диспозиция такова... Сам вчера на рыбалку не попал... Дела на даче задержали до темна... По темноте не поехал- тяжко там раскладываться , да место для заброса выбирать по темноте... Неудобно ... Я туда проскочил вчера утром, в 9.30... Застал рыбаков, которые сидели в ночь.. Они поймали десяток уклейки и два поодлещика... Коль двух поймали- значит появляется он там... Судя по всему они не особо его ловить умеют.. Ловили на мах в проводку.. Так что сегодня я еду , часов в 19.00... Если хочешь -подскакивай.. Серебристый Паджеро 3 увидишь на стоянке :)
А днем клюет? Вечером не обещаю. Вот думаю, чем сейчас заняться:hmm:

С нами с
23.04.2012
А днем клюет? Вечером не обещаю. Вот думаю, чем сейчас заняться:hmm:
Не-а... Днём там вообще делать не хрен... Слушай.. А ты не знаешь мест где карасиков половить можно?? Я б за карасиками съездил с удовольствием.. Те места раньше ловили- либо пересохли, либо из них платники сделали :(

С нами с
02.07.2012
Не-а... Днём там вообще делать не хрен... Слушай.. А ты не знаешь мест где карасиков половить можно?? Я б за карасиками съездил с удовольствием.. Те места раньше ловили- либо пересохли, либо из них платники сделали :(
Такая же проблема). На очистных в Крюково ловил. Но в пищу не употреблял. Все таки сварил каши на пару часов, ща в гараж за снастями. Думаю на а108 на нару.

С нами с
17.11.2016
Добрейший вечерок! Был вчера на речке с 14-00 до 16-30. На двоих десятка два окуней и штук 50 ершей. Все на безмотылку.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх