• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
Есть прекрасное но не большое озеро место просто изумительное:thumbtwoup:, рыбы много я знаю точно что щуки, окуня ,карася, плотвы, карпа там достаточно другую рыбу я не ловил не успел два раза там был. Потом стали гонять:(:(:(:(:(, запретов на рыбалку там не где нет :hmm::hmm::hmm::hmm:(объявлений) документы эти люди не предоставляли:plamia::plamia::plamia::plamia::plamia: как можно узнать про этот водоем люди помогите узнать
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
27
Репутация
7
Откуда
MSK
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
это по пути в верзилово?
справа от дороги, зеркальное, действительно, очень красивое озеро.
на другой стороне там еще котеджи.
может, частная собственность?
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
80
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва. Бирюлёво
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
Prodiga сказал(а):
это по пути в верзилово?
справа от дороги, зеркальное, действительно, очень красивое озеро.
на другой стороне там еще котеджи.
может, частная собственность?
Тогда огорожено должно быть или таблички о запрете и документы должны быть на него у них а их не предоставляют
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
418
Репутация
1 011
Откуда
Москва, Коньково
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
Стряхиваю пыль с темы. Это тот самый прудец? - http://maps.yandex.ru/?um=mdwd0XC3i...51,55.085224&spn=0.042005,0.017695&z=15&l=sat
Был там, не раз. Докладываю: таблички там раньше висели всегда. Они торчали вдоль воды с частотой частокола, были прибиты на каждую ветку деревьев около пруда. Но таблички старые, истлевшие, потому мы не обратили на них внимания :-). Видимо, теперь их повыдирали все совсем.
Озеро очень чистое, с кристально прозрачной водой. Элодея возле берега чистенькая и светлая как в аквариуме - нет даже следов нитчатки. За те несколько раз, что я там был, рыбы обнаружено не было, но каждый раз я неплохо ловил раков на матчевую удочку :laduh:. Десятка по 2. Говорят, был линь, карась. Не знаю, не видел :D. Нас не шуганули ни разу, но местные говорили, когда мы в первый раз дорогу спрашивали, что могут шмыгануть - как повезет. Кому принадлежит водоем, чем на нем занимаются - выяснить не удалось.
Поскольку у приятеля дача в Семеновском, неподалеку, то мы предпочитали Лопасню этому водоему. Уж там не гоняют. Кстати, карп на аватарке - с Семеновского, лопаснинский :-).
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
У меня у знакомого дача в Мышенском .
Говорит , что прошлой зимой в Ивановском отлично брал щуку на зимние жерлицы.
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Ступинский р-н,Татариново
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
В ЭТОМ ВОДОЕМЕ ДАЖЕ ЛИНЬ ЕСТЬ, ЛИЧНО ЛОВИЛ!РЫБЫ МНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МЕСТНЫХ ВИДЕЛ ПАРУ РАЗ, КАТАЛИСЬ ВДОЛЬ БЕРЕГА НА МАШИНЕ, НО НЕ ПОДХОДИЛИ.ЧИСТАЯ ВОДА!РАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЮТ! ПО ВЕСНЕ ХОДИЛ С КИВКОМ ТАМ, НО КРОМЕ ОКУНЯ И ПЛОТВЫ НИЧЕГО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛ, ВИДЕЛ МАЛЕНЬКИХ ЛИНЕЙ, ВДОЛЬ ТРАВЫ У БЕРЕГА ПЛАВАЛИ, ТИПО ПО "ТРОПЕ", НА МОРМЫШКУ НЕ РЕАГИРОВАЛИ!
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
58
Репутация
120
Возраст
54
Откуда
Москва Чертаново Чертановская
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
Лето 2010 ,приехал попробовать половить карасика.МАХ 8,МАХ 9.Прикорм комбикорм рыбий.Пруд сильно обмелел,но народу с ночи и палатками отдыхающих тьма.Видел даже сети.А днём даже на гидроциклах,хрен половишь.Итог с утра за час 1 плотва с мизинец на опарыша.Потом насадил червячка и стало повеселей,до обеда пять линьков гр 300.Виднл как на донку достали линя гр на 800.Ни кто не гонял даже не подходили,днем както ездил купаться на берегах помойка.:hmm:
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
29
Репутация
48
Возраст
49
Откуда
москва
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
Озеро убито с прошлого года.
 
С нами с
16.05.2023
Сообщения
3
Репутация
15
Возраст
33
Откуда
Серпухов, Московская Область
Деревня Ивановское (2-Е ступинского р-на) не дают ловить
Есть рыбаки кто ловил на этом озере? рыбка там есть? и что по глубине
На днях ловил , Карасик мелкий , крупного ничего не видел не разу , хотя народ приезжает на донки сидят ловят
 

Сейчас смотрят

Вверх