• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Безбородово (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2006
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Столица
Деревня Безбородово
Летом там можно и нарватся н а клев .Но я на него не попадлся . А вы там ловили ? Если ловили , то скажите результат улова , секреты ловли , мне тоже хочится наловить на милую душу.:)
 
С нами с
25.03.2006
Сообщения
116
Репутация
58
Возраст
59
Откуда
Москва, Выхино
Деревня Безбородово
Если я правильно понял это на шоше ,ловил я там 3года назад прям под мостом по последнему льду как раз лещ шол я чесно первый раз столько рыбы видел глубина метр смотриш в лунку прям косяки ходят,народу правда столькоже,оторвались все. Знакомый ездил туда часто по его словам всё хуже и хуже в этом году уже туда не ездил говорит совсем плохо.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
42
Репутация
11
Откуда
г.Мытищи
Деревня Безбородово
Осьминог сказал(а):
Если я правильно понял это на шоше ,ловил я там 3года назад прям под мостом по последнему льду как раз лещ шол я чесно первый раз столько рыбы видел глубина метр смотриш в лунку прям косяки ходят,народу правда столькоже,оторвались все. Знакомый ездил туда часто по его словам всё хуже и хуже в этом году уже туда не ездил говорит совсем плохо.

Согласен, последнее время на шоше делать не чего. Рыбы нет. А причина тому траловый лов, который там все лето ловит, каждый день!
 
С нами с
21.11.2006
Сообщения
35
Репутация
16
Возраст
32
Откуда
Столица
Деревня Безбородово
Не прикормить, какое нибудь место , то туда рыба налетает ,но не косяками , на утреней зорьке можно наловить подлещеков . Но надо измерить время ,восколька он начинает клювать.Я этим летом ,пошел утром , пришел сразу 2 подлещика поймал , а потом там их не стало , начали попадатся окуни-травянники, но и плотва тоже попадается .
 
J

jax

гость
Деревня Безбородово
Всех с наступающим!!! Читал последние сообщения и кипел от возмущения!!! Рыбы там и по сей день много !!! (Смотри фото) Ищите лучше!!! Ловлю там с детства (дача рядом) - возможности есть для любой рыбалки. Подлещика там немеряно, щуки по заливам тоже. Самая веселая рыбалка там - погоня на лодке за чайками, там иногда такие окуневые котлы бывают! Вдоль русла Шоши и Дойбицы довольно часто на джиг попадает судак. А зимняя рыбалка там вообще бесподобна! Так что не надо грязи про этот водоем, пожалуйста.
 

Вложения

  • Фото016.jpg
    59 КБ · Просмотры: 411
    Фото016.jpg
С нами с
02.07.2006
Сообщения
57
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Москва, Отрадное
Деревня Безбородово
Что то коллектив соскучался по Иваньковсуому, Исту им не надо, Хотят домкино, а если ехать в безбородово, то я туда на своей кие проеду, подскажите пожалуста, так хочется чего-то свеженького правда. Буду очень признателен, если расскажете по глубинам и по льду, а то не лежит у меня душа че то к домкино, уже два года там жили. Вроде хватит.
А еще если кто прибывал на Сестре, около канала, напишите, пожалуйста тоже. Хоть я там и купался в марте, а вода мне очень нравится, какая-то она душевная, старый мост этот, красота. Я в том году там много фот сделал. Красота неописуемая. Особенно когда около опор лед стал вздыбливаться. Голубой, толстенный. Все были в восторге.
За ответ заранее примного благодарен.
 
J

jax

гость
Деревня Безбородово
Teran, пардон за поздний ответ, чаще всего - где Дойбица впадает, там еще резкий свал на 9 метров, ловлю с лодки, либо с берега фидером. Там еще чуть дальше интересный залив имеется, со щукой, правда некрупной.
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
267
Репутация
282
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Деревня Безбородово
Сохранился ли подъезд к Шоше у д. Безбородово?
Имею ввиду: из Москвы перед мостом направо, через поле, мимо "руин", с горки, к устью Дойбицы!?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Деревня Безбородово
SPY сказал(а):
Сохранился ли подъезд к Шоше у д. Безбородово?
Имею ввиду: из Москвы перед мостом направо, через поле, мимо "руин", с горки, к устью Дойбицы!?
В прошлом году был. Сейчас не знаю. Я там всегда до базы доезжал(где путевки продают), отавлял машину и немного пешочком. Кстати у меня в уловах всегда тока плотва. Там еще хоть что-нибудь есть??
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
267
Репутация
282
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Деревня Безбородово
8.02.07 Безбородово: утром -25С, штиль, солнце.
15 жерлиц(на карася) - 3 флага - 1 щука - 2кг.
Подлещ 5.5кг на двоих (до 900гр); 1/2 - селитер; на стоячую снасть;
Мотыля подморозили - рыбе это не понравилось? - сразу выплевывала, стали ловить на "бутерброд" с опарышем.
 
С нами с
14.10.2006
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
г. Москва, Братеево
Деревня Безбородово
Слышал от лица, заслуживающего доверия, что правоохранительные органы накрыли отца и сына с ихним тралом и техникой, и весь ихний сбыт. Дело передано в суд. А рыбка в Шоше есть...
 
С нами с
14.10.2006
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
г. Москва, Братеево
Деревня Безбородово
Привет Jax! Редко, но бываю на Шоше между устьем Дойбицы и Волгой. Скоро собираюсь попробовать там фидер, но не знаю как его лучше оснастить для этой реки. Не подскажешь про свою оснастку? Заранее благодарю.
 
Б

Бур б/у

гость
Деревня Безбородово
Хотел побывать в эти выходные в Коньково на р. Истра, но друзья сказали не надо, были там в пятницу. Решили проверить Дойбицу у моста, дорога на Дипломат. Были там в 10:00. Рыбаков много, но все скучают. Утро было холодным, лужи покрыты льдом, хотя солнце своё дело знает и через час река ожила. По воде пошли разводы, но поклёвок плотвы на дне нет. Уменьшил спуск поплавка и вот уже первая уклейка этого сезона блестит своим серебром. Ладно, уклейка значит уклейка, для первой весенней рыбалки тоже хорошо. Брала на глубине 2м. при глубине 2.8м. на опарыша с подсадкой 1 мотыля, и подруому ни-ни, я проверял. Брала около 2-х часов, дальше поднялся очень сильный ветер и всё полная тишина. Итог: я 54 шт. друг 43 шт. много сходов.:tanz:
 

Вложения

  • IMG_0048 (Large).JPG
    201.4 КБ · Просмотры: 346
    IMG_0048 (Large).JPG
  • IMG_0051 (Large).JPG
    174.2 КБ · Просмотры: 298
    IMG_0051 (Large).JPG
  • IMG_0053 (Large).JPG
    185.6 КБ · Просмотры: 265
    IMG_0053 (Large).JPG
  • IMG_0055 (Large).JPG
    192.3 КБ · Просмотры: 286
    IMG_0055 (Large).JPG
  • IMG_0063 (Large).JPG
    169.7 КБ · Просмотры: 487
    IMG_0063 (Large).JPG
  • IMG_0067 (Large).JPG
    146.8 КБ · Просмотры: 369
    IMG_0067 (Large).JPG
С нами с
18.01.2007
Сообщения
80
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Москва,измайлово
Деревня Безбородово
Бур б/у сказал(а):
Хотел побывать в эти выходные в Коньково на р. Истра, но друзья сказали не надо, были там в пятницу. Решили проверить Дойбицу у моста, дорога на Дипломат. Были там в 10:00. Рыбаков много, но все скучают. Утро было холодным, лужи покрыты льдом, хотя солнце своё дело знает и через час река ожила. По воде пошли разводы, но поклёвок плотвы на дне нет. Уменьшил спуск поплавка и вот уже первая уклейка этого сезона блестит своим серебром. Ладно, уклейка значит уклейка, для первой весенней рыбалки тоже хорошо. Брала на глубине 2м. при глубине 2.8м. на опарыша с подсадкой 1 мотыля, и подруому ни-ни, я проверял. Брала около 2-х часов, дальше поднялся очень сильный ветер и всё полная тишина. Итог: я 54 шт. друг 43 шт. много сходов.:tanz:
А как там с хищником?Кто нибудь ловил на спининг?
 
Б

Бур б/у

гость
Деревня Безбородово
ribaraus сказал(а):
А как там с хищником?Кто нибудь ловил на спининг?
Ходил один спиннинговал, но извини, результат не знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх