• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дер Нефедьево сразу за танком (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
Всем рыбакам НХНЧ :spin:и доброго времени суток был сегодня на данном водоеме на водосбросе тот что ближе к Дедовску стоит много плотвы ловил на боковой кивок итог 8 плиточек за пол часа дальше решил протестировать новый спин:taschu: ветер ужас улов 0
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
7-8мая 7 ловил на поплавок с 15часов до17-30 плотва пара около100гр остальные мелочь =хотел фотки кинуть не вышло= 21шт 8 с отцом с 13-00 до16-30 итог 5 окуней 43 плотвы =хочу фотографии выложить не могу=:helpsmilie:
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
всем привет вчера был еще раз с15-30 до темна итогом 12 плотвиц на опарыша и болтушку бонусом:eek: окунь на болтуху клевала рыпь пока гуляще-оруще-пьюще-отдыхающий люд не завел 2лодки и не начал гонять по воде:gandy: рыбалку как отрезало:plamia: :plamia: :aggressive: а так хочется тишины поклевок и рыбки
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
ловил сегодня с 17-05 опарыш насодил пока прикорм доходил до готовности прикормил к старому опарышу пару мотыля добавил и 5 плотвенок взял далее тихо болтушку развел еще 5 штук опять тишина потом на хлеб 2 шт и опять болтушка 8 рыбок не пойму где карась в пршлом году брал а в этом молчит смотался в 20-00 или около того ровно два десятка за 4часа
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Дер Нефедьево сразу за танком
там же вроде платник?или я ошибаюсь
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 478
Репутация
13 108
Откуда
Москва
Дер Нефедьево сразу за танком
там же вроде платник?или я ошибаюсь
Я так понимаю, что речь идет о нижнем пруде. Платник справа находится от дороги. Обсуждаемый пруд - слева.

Топикстартеру: а плотва-то крупная? А то у меня дача в тех краях, только на велосипеде по грязи ехать километров 5. Стоит ехать или нет? Карась вообще никак себя не проявляет?
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
г.Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
Кто нибудь пробовал ловить там на спин? :helpsmilie:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Дер Нефедьево сразу за танком
Кто нибудь пробовал ловить там на спин? :helpsmilie:
На правом пруду видел как ловили среднего окуня на спин.На левом видел как доставали по несколько щук из сетей.Сами раз кидали спин у левой дамбы,безрезультатно,то есть хищник есть,ну взять надо уметь.Раньше я там ,с право,любил ловить хорошего ротана,слева он мельче.
Сегодня захотелось первый раз в этом году половить ротана,приехали часов в пять вечера,хорошо не поехали к берегу,а оставили машину на кругу,нашла туча и до семи лил ливень,несколько машин так и остались там,не смогли выехать.После дождя конечно уже поздновато было,но так чтоб я не поймал ни одного ротанчика,эт со мной первый раз такое:neznayu:
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
г.Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
Usad спасибо за информацию, поеду пробовать:taschu:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Дер Нефедьево сразу за танком
С нами с
03.05.2009
Сообщения
27
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
г.Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
Про спин. я писал не за этот год!
Я запрета придерживаюсь:)
Я тоже стораюсь, на водоёмах такого типа, где толпы не культурно отдыхающих людей делают всё что хотят, в плоть до того, что рассекают там на гидроциклах, не вижу особого смысла.
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
Я так понимаю, что речь идет о нижнем пруде. Платник справа находится от дороги. Обсуждаемый пруд - слева.

Топикстартеру: а плотва-то крупная? А то у меня дача в тех краях, только на велосипеде по грязи ехать километров 5. Стоит ехать или нет? Карась вообще никак себя не проявляет?
плотва там не очень крупная max с ладошку, щука есть сам 2шнурков взял одного зимой играл мормыхой клюнул подсек вытащил на льду срезала второго окуня блеснил и вытащил, карась есть возможен карп его в начале80 запускали по словам отца
кстати в этом году там кишит малек
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 141
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Дер Нефедьево сразу за танком
Был там в эти выхи, с утра, в субботу и в воскресенье, спиннинг.
В субботу взял щуку на 1,7 кила, длинная и худая, и тащил как бревно, не свечек, ни сопротивления, практически не упиралась. Взяла на колебалку рапаловскую. И больше ни потычки. В воскресенье еще хуже, сильный ветер и полное бесклевье, перемакал почти весь ассортимент:)
И кстати, видел сетки, блин браки нифига не бояцо.
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
29
Репутация
184
Возраст
44
Откуда
г. Дедовск
Дер Нефедьево сразу за танком
Был там в эти выхи, с утра, в субботу и в воскресенье, спиннинг.
В субботу взял щуку на 1,7 кила, длинная и худая, и тащил как бревно, не свечек, ни сопротивления, практически не упиралась. Взяла на колебалку рапаловскую. И больше ни потычки. В воскресенье еще хуже, сильный ветер и полное бесклевье, перемакал почти весь ассортимент:)
И кстати, видел сетки, блин браки нифига не бояцо.
Всем приветы.Браков куча это точн.Спинингистов еще больше и ловят практически все.Сам был там 1октября первый пролет за 4 часа ни потычки.Со спинами 20 человек.Поимки рып не набюдал.
За то 28сентября супер 2щупака на кило один выход за вертухой.У отца кокунь гр на70 после сход хорошого щупака кила на два.Сам видел ее бестию.рыбаков человек 7 было видел две пойманные рыбы у них гр на800 \\простите что поздний отчет \\вопрос почему 4года назад щуки небыло вапще ? один окунь 30 40шт за полтора часа гр по50 .А год назад весной увидел первую и понеслась.Уже 12 штук там поймал.окунь бастует но есть. в августе гонял малька
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 141
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Дер Нефедьево сразу за танком
Вчера, воскресенье, спиннинг, с 8 до 12, полный ОП. За все время одна неуверенная потычка на колебло. Народу много, но почти все тоже с нулем.
 

Сейчас смотрят

Вверх