• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

День Москва-реки (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
День Москва-реки
В прошлом году поднималась тема по поводу того, что 23 июня, в день Москвы-реки московские власти разрешат пройти на своих лодках под стенами кремля. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=81310&postcount=29

Есть ли у кого какая-нибудь информация что будет в этом году? Думаю, что не только мне, но и многим будет интересно пройтись по Москва-реке и увидеть город с воды. Возможно, что в этом году праздник будет перенесен на 21-22 июня. Предыдушие мероприятия проводились в 2006г -17июня, 2007г-23июня.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
День Москва-реки
В этом году фестиваль яхт будет 19-22 июня. Вся информация на сайте www.yachtfest.ru
В данный момент ведется переписка с организаторами по-поводу выхода на воду Москва-реки обычных лодок.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 278
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
День Москва-реки
По правилам не запрещено ходить на лодках по Москве реке (в.т.ч. у стен Кремля, вы же на авто ездите вдоль стен ничего не спрашивайте...), пожалуста спускайте, ходите, можно даже шлюзоватся, но для этого заранее подается заявка.

Этот вопрос я задавал компетентным людям.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
День Москва-реки
zhans сказал(а):
По правилам не запрещено ходить на лодках по Москве реке (в.т.ч. у стен Кремля, вы же на авто ездите вдоль стен ничего не спрашивайте...), пожалуста спускайте, ходите, можно даже шлюзоватся, но для этого заранее подается заявка.

Этот вопрос я задавал компетентным людям.

Небольшое дополнение - запрещено причаливать (или швартоваться, хз как правильно) к набережным.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 298
Репутация
53 278
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
День Москва-реки
Star4e сказал(а):
Небольшое дополнение - запрещено причаливать (или швартоваться, хз как правильно) к набережным.

Это точно, верно приметил
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
День Москва-реки
Добрый день Ольга!
Нашел информацию, что в прошлом году (2007) Правительство Москвы разрешило всем желающим пройти под стенами Кремля на своих судах (http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=13199&d=1180610410)
К сожалению, на сайте не нашел ничего касающегося этой темы. Подскажите, возможно ли будет простым смертным пройти по Москва-реке на своих судах? И если это возможно, то какая процедура регистрации, сертификации? Есть ли какие-нибудь ограничения в классе судна, акватории и т.д. ?


Здравствуйте Павел!
К сожалению в этом году такая возможность не предоставляется.
 

Сейчас смотрят

Вверх