• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Демисизонные костюмы (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Демисизонные костюмы
С нами с
26.07.2009
Сообщения
171
Репутация
241
Откуда
г.Одинцово
Демисизонные костюмы
Вадим привет. у тебя + 6 или +8 серв? Какая масимальная температура при которой не плавишся?
Про температуру на Матчфишинге почитай в теме про костюмы шимано
OPEX сказал(а):
.Я на него смотрел. Даже у Шефа спрсил по поводу него(у негож такой) сказал бери нексус будет счастье
Ты просил в районе 8000р
Если будеш брать шимано дай знать,мож в нормарке возьмем,но обязательно где нибудь померь,что ты хочешь
 
  • Cпасибо
Реакции: OPEX
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Демисизонные костюмы
Вадим привет. у тебя + 6 или +8 серв? Какая масимальная температура при которой не плавишся?
Привет!
Лично у меня +7
Что значит максимальная ? Может минимальная..ты имел ввиду?
Вот картинка...
Shimano%5B2%5D.jpg
 

Вложения

  • Shimano[2].jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 326
    Shimano[2].jpg
  • Cпасибо
Реакции: OPEX
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Демисизонные костюмы
Привет!
Лично у меня +7
Что значит максимальная ? Может минимальная..ты имел ввиду?
Вот картинка...
Shimano%5B2%5D.jpg
Зачетная табличка я такой еще не видел. очень полезная вещь благодарю.
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
817
Репутация
203
Откуда
г. Липецк
Демисизонные костюмы
Привет!
Лично у меня +7
Что значит максимальная ? Может минимальная..ты имел ввиду?
Вот картинка...
Shimano%5B2%5D.jpg

Значит для 0градусов плюс минус 5 градусов....надо +5-7:wacko: С учетом поддевок
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Демисизонные костюмы
Всем привет.Советую посетить стоковый магазин Спортмастер на ул.Орджонекидзе м. Ленинский пр.Бывают дельные вещи по нормальной цене,сам там мембрану полукомбез HELLI HANSEN прикупил и куртку Columbia Titanium с надувной прокладкой,(на Ильмене останавливал ГИМС,прокатил как спасжилет).
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
66
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Демисизонные костюмы
Может кто нибудь подскажет, где можно воочию посмотреть костюмы Fishing Friends? Хотелось бы пощупать и померить.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
35
Репутация
67
Откуда
Москва, Братеево
Демисизонные костюмы
По поводу стоковых Спортмастеров. Я предпочитаю тот который на Савеловской (тем более там этажем выше рыболовные магазины).
Неделю назад взял там ветровку Коламбия Омни-тек (это их мембрана), цена вопроса - 1850 р. Жалко Коламбия перестала писать характеристики мембраны, но думаю 5000\5000. Опробовал на выходные на Пахре - класс. Не продувает, если холодно, можно поддеть флиску. Еще один плюс - в ней можно ходить по городу.
Осенью там же купил штаны Коламбия Титаниум 10000\10000 - 1590 р.. Зимой ездил на зимнюю рыбалку и со спиннингом на Москва-реку. Если в морозы - поддевал термуху (Глиссад комплект - 1200 р. и штаны флисс 200 Сплав - 790 руб.), тепло в -15. В эти выходные на Пахре одел одни штаны - тоже жарко не было, т.е. диапозон использования - -15 +15.
В том же Спортмастере можно найти флиски Титаниум за 800 - 1000 рублей. Кроме того рыбацкую одежду по бюджетным цена можно посмотреть в Декатлоне.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Демисизонные костюмы
Продаю новый костюм.
многофункциональная модель предназначена для активного отдыха, охоты, рыбалки и туризма. Конструктивная особенность модели – трансформация при помощи разъемных молний куртки в жилет, а брюк в шорты. Прочная ткань костюма устойчива к истиранию. Цвет: степь Ткань: "Регион" смесовая(80% полиэфир, 20% хлопок) пл. 210 г/м2, ВО
размер 52-54, рост 182-188.Цена 1800 руб.тел 707-57-84.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Продаю новый костюм.
Рекомендуется для активного отдыха, охоты, рыбалки, туризма. Состоит из куртки, съемного жилета и брюк. Куртка с капюшоном, центральной застежкой на молнию и ветрозащитной планкой на пуговицах, по линии талии кулиса с фиксаторами. Куртка оснащена множеством накладных карманов, которые позволяют удобно разместить под рукой все необходимое: от спичек до фляжки. Утепленный жилет с застежкой на молнию, которая также несет функцию крепления к куртке, служит комфортным дополнением к костюму. Брюки на притачном поясе, объем по линии талии регулирует кулиса с фиксаторами. Брюки оснащены разнообразными по форме карманами. Цвет: КМФ "Камыш" Ткань: смесовая(65% полиэфир, 35% хлопок) пл.210 г/м2, ВО
размер 52-54,рост 182-188.цена 1800 руб,тел 7075784
 

Сейчас смотрят

Вверх