• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Демисезонный костюм (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Демисезонный костюм
Парни, да ладно вам. Какой офф сайт Ремингтон в Костроме? Вы серьезно? Ну сами посмотрите на предложенную линейку, костюм LL Suit, типичный Симмс Про Драй, ботинки Ремингтон - это вся линейка Xpeti, они даже названия моделей не поменяли. На главной странице зачем то Сергей Бадюк в футболке...от 7,62
Думаю что исходя из того, что тот самый Ремингтон - банкрот, кто то выкупил возможность производить одежду под этим брендом и штампует ОЕМ продукт. В принципе это нормально, но не стоит ожидать от него качество того самого Ремингтон Армс
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 110
Репутация
12 933
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Демисезонный костюм
Подниму темку!У кого с деньгами совсем не швах сейчас в магазе AikoStore c 26 числа скидка 20% на продукцию Artinus,а если брать три вещи этой компании ,то ещё 10% на весь чек.На их сайте только ничего про скидки нет,может завтра появиться.Откуда знаю-сегодня брал у них костюм Artinus-931 модель,всё сделали с завтрашней скидкой! :yes:
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 110
Репутация
12 933
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Демисезонный костюм
Немного фото:
 

Вложения

  • IMG-20191225-WA0000.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 453
    IMG-20191225-WA0000.jpg
  • IMG-20191225-WA0001.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 465
    IMG-20191225-WA0001.jpg
  • IMG-20191225-WA0002.jpg
    73 КБ · Просмотры: 429
    IMG-20191225-WA0002.jpg

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Демисезонный костюм
Ну у меня в демисезонном диапазоне Нексус, а про него сказано/пересказано в соответствующей теме. В отношении Вашего костюма - слышал только положительные отзывы и сам считаю, что по соотношению цена/качество/функциональность -достойная модель.
Только оценка одежды, которую покупают с целью комфортно рыбачить в экстримальных условиях, при ловли троллингом в благодатных условиях некорректна.
Так можно и в тулупе троллить и не вспотеешь.
Удачи!
Спецально любителю из города ПИЗЫ:
Испытал Nova tour / Костюм "Малле" на зимнем выезде.
Первые два дня ветер с порывами до 12 м температура -1 - +3 первый день немного подмерзали руки, посему на второй день помимо термухи одел свитер легенький и все было прекрасно. Ловили в основном жерлицами. С утра и вечером до места 30-40 мин. пешком - комфортно и сухо. После 5 лунок - также комфортно и сухо.
Третий день до - 10 но без ветра - часа через 3 становилось немного зябко, но 5 лунок и полный комфорт до завершения рыбалки.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
И
Спецально любителю из города ПИЗЫ:
Испытал Nova tour / Костюм "Малле" на зимнем выезде.
Первые два дня ветер с порывами до 12 м температура -1 - +3 первый день немного подмерзали руки, посему на второй день помимо термухи одел свитер легенький и все было прекрасно. Ловили в основном жерлицами. С утра и вечером до места 30-40 мин. пешком - комфортно и сухо. После 5 лунок - также комфортно и сухо.
Третий день до - 10 но без ветра - часа через 3 становилось немного зябко, но 5 лунок и полный комфорт до завершения рыбалки.

Интересный ПОСТ!
Если у Вас замерзли руки, и Вы одели свитер и все стало прекрасно, то почему бы просто решить проблему одев перчатки или рукавицы. Или тут скрыт какой то более глубокий смысл?
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Демисезонный костюм
И


Интересный ПОСТ!
Если у Вас замерзли руки, и Вы одели свитер и все стало прекрасно, то почему бы просто решить проблему одев перчатки или рукавицы. Или тут скрыт какой то более глубокий смысл?
Не кисти, а именно руки
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
Не кисти, а именно руки
А уточните пожалуйста: по локоть замерзли или по плечо? И, интересно, онемели или просто в дрож руки бросило?
Не понимаю, как можно вообще хрень такую писать, да еще на полном серьезе?
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
Демисезонный костюм
А уточните пожалуйста: по локоть замерзли или по плечо? И, интересно, онемели или просто в дрож руки бросило?
Не понимаю, как можно вообще хрень такую писать, да еще на полном серьезе?
На руках особенно до локтя, меньше жировая прослойка, да ещё и от кискей подмерзших холодит, у меня тоже так бывает.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 820
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Демисезонный костюм
А уточните пожалуйста: по локоть замерзли или по плечо? И, интересно, онемели или просто в дрож руки бросило?
Не понимаю, как можно вообще хрень такую писать, да еще на полном серьезе?
По плечо, без свитера на ветру мне было некомфортно, через час сверлил лунки, во второй день при той же погоде одел свитер и мог несколько часов ждать флаги не испытывая никакого дискомфорта
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Демисезонный костюм
Взял на пробу чинайский костюм TAD5 .на али.пишут,что мембрана гортекс.пошит хороше.кармашков хватает.молнии норм.швы прямые.есть несколько расцветок.пока две недели ношу.два дождя,один с мокрым снегом. Температура ,в которой побывал,от -3 до + 10.не продувается,не промокает.на флисе. прогулки,рыбалка .пока устраивает,по такой цене.3200 в пятницу.Ссылка не дается.запрет)))
Всем привет.Ну,чтож.Пишу отзыв на свой костюм.Ношу больше месяца,каждый день. Типа повседневка. Температура от -5 до +12. На минусе термуха и еще доп флиска на тело.( это,если статика) на динамике хватает термобелья,при минусе.и рубашке на тело.при плюсе на ноги не одеваю трикуху. Не продувается.под дождем не мокнет( пользователи говорят,что после стирок,швы начинают местами промокать под непрерывным дождем.) несколько раз окатывало волной на берегу( спин) сухой.пока не стирал. НЕдостаток--- всех чина..ДА! Дышит плохо! Если в статике,материал справляется.если интенсивная ходьба,с нагрузкой,спина,рукова,влажные.(Думаю) для статики и нетсильно активных тренингах,типа трекинга..вполне себе одежда.за свои деньги.очень неплоха...после стирок отсчитаюсь позднее
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Самара
Демисезонный костюм
Я на своём опыте убедился насколько нужно внимательно относиться к выбору одежды, когда отправляешься на рыбалку! Вначале я пытался как-то самостоятельно решить этот вопрос, одевался потеплее, подыскивал попрочнее штаны. А потом понял, что проще найти нормальный демисезонный костюм! Согласен с Вами, федель, что выбор таких костюмов огромный! Лично я нашёл отличный, как я считаю, вариант, костюм Горка 5. Покупал этот костюм вот здесь https://**********.ru. Костюм прочный, лёгкий и очень удобный. Да и выбор там этих костюмов большой! Но, всё же, Горка 5 мне больше всех из них приглянулся!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 440
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
Всем привет.Ну,чтож.Пишу отзыв на свой костюм.Ношу больше месяца,каждый день. Типа повседневка. Температура от -5 до +12. На минусе термуха и еще доп флиска на тело.( это,если статика) на динамике хватает термобелья,при минусе.и рубашке на тело.при плюсе на ноги не одеваю трикуху. Не продувается.под дождем не мокнет( пользователи говорят,что после стирок,швы начинают местами промокать под непрерывным дождем.) несколько раз окатывало волной на берегу( спин) сухой.пока не стирал. НЕдостаток--- всех чина..ДА! Дышит плохо! Если в статике,материал справляется.если интенсивная ходьба,с нагрузкой,спина,рукова,влажные.(Думаю) для статики и нетсильно активных тренингах,типа трекинга..вполне себе одежда.за свои деньги.очень неплоха...после стирок отсчитаюсь позднее
Я так понял у Вас TAD V 5,0? Внешний дизайн достойный. Только мне так думается костюм далеко не из ГорТекса пошит, да и не чисто мембранный костюм. Скорей СофтШелл - любо ветрозащитная мембрана, либо просто пропитка. Но цена приятная: пару сезонов относить и опять такой же купить. Совет: по возможности стирайте руками и лучше с хозяйственным мылом, отжимать слегка и дать стечь.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Демисезонный костюм
Я так понял у Вас TAD V 5,0? Внешний дизайн достойный. Только мне так думается костюм далеко не из ГорТекса пошит, да и не чисто мембранный костюм. Скорей СофтШелл - любо ветрозащитная мембрана, либо просто пропитка. Но цена приятная: пару сезонов относить и опять такой же купить. Совет: по возможности стирайте руками и лучше с хозяйственным мылом, отжимать слегка и дать стечь.
Думаю стирать ,всеж в машинке.на " щадяще" режиме.без отжима,руками отжал и на вешалку.так,в свое время, куртку летнею стирал.материал не портился.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
115
Репутация
124
Откуда
Тольятти, центральный
Демисезонный костюм
Думаю стирать ,всеж в машинке.на " щадяще" режиме.без отжима,руками отжал и на вешалку.так,в свое время, куртку летнею стирал.материал не портился.
Владимир, в спортивных магазинах шампуни для стирки мембранной (спортивной) одежды. Пользуюсь лет 8, удобно и экономно. Колпачок на стирку. Лучше шампунь, чем порошки. Дышащая способность сохраняется. С форума туристов http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=92334&start=30
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 056
Репутация
1 870
Возраст
59
Откуда
Супсех
Демисезонный костюм
Владимир, в спортивных магазинах шампуни для стирки мембранной (спортивной) одежды. Пользуюсь лет 8, удобно и экономно. Колпачок на стирку. Лучше шампунь, чем порошки. Дышащая способность сохраняется. С форума туристов http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=92334&start=30
спасибо.куплю
 

Сейчас смотрят

Вверх