• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Демисезонный костюм (Просматривают: 3)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Демисезонный костюм
Гортекс от китайцев за 50 долларов? Мда...уж
А,что не в китае шьют? Или ценник,как чугунный мост,если под знаменем бренда.а они на фирму не уповают))) шьют и продают.сейчас слово китай,уже не нарицательное)) п.с. нашел по знакомым,кто такое взял.один три года уж таскает,как повседневку.по швам,говорит,сильный дождь уже не держит.легкий дождь переносит.да и стирает его жена в машинке,как все шмутки.не мудрствует..что знал,то сказал..сам только недавно взял...пройдет время отпишусь.если гавно,так и скажу.я ими не торгую))) пока доволен.Думаю к весне такоже возьму.только песчаной окраски.для повседневки.этот только для рыбалки и для леса окрас.а в другом,можно и в гости идти.смотрится довольно цивильно..))
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Демисезонный костюм
Да я не про то, где и кто шьет, я про Gore-Tex, из которого якобы шьют.
А так да, если нравится и довольны -то почему и нет. Просто я думаю что Gore-Tex там сильно вряд ли будет
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Демисезонный костюм
Правильный вопрос!
Вот описание одежды:
Мужской охотничий костюм Ремингтон производится из высококачественной мембраны GORE-TEX® PRO Shell:
  • Влагостойкость – 18 000
  • Дышащие свойства – 10 500
А вот информация из Справочника технологии одежды:
Материал GORE-TEX® Pro Shell, разработанный из самых прочных, самых дышащих тканей для продолжительного использования и экстремальных условий, отвечает требованиям профессионалов и любителей в области outdoor.
Все изделия соответствуют высоким стандартам, по таким показателям как,- дышащие свойства, соотношение прочности к весу и износостойкости к весу. Данная категория наиболее близка к предыдущей категории ХCR.
2L и 3L (двухслойный или трехслойный Gore-Tex® Pro Shell) – основная особенность этого материала. 3L – это новая технология изготовления тканевой подкладки Micro Grid, которая повышает износостойкость и устойчивость ткани к истиранию, повышает дышащие свойства и уменьшает вес изделия.
Водонепроницаемость, PSI: 25000+
Паропроницаемость, г/м²/24 часа: 25 000+
Непродуваемость: 100%
А если учесть то, что из этой мембранной ткани шьются костюмы Нексус только лимитированной серии и стоят они далеко за полтинник, то вопрос - из какого ГорТекса шью Ремингтон.
Может это
Неужели сейчас можно написать на своём изделии "gore tex, да ещё и pro" без последствий.....?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Демисезонный костюм
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
А,что не в китае шьют? Или ценник,как чугунный мост,если под знаменем бренда.а они на фирму не уповают))) шьют и продают.сейчас слово китай,уже не нарицательное)) п.с. нашел по знакомым,кто такое взял.один три года уж таскает,как повседневку.по швам,говорит,сильный дождь уже не держит.легкий дождь переносит.да и стирает его жена в машинке,как все шмутки.не мудрствует..что знал,то сказал..сам только недавно взял...пройдет время отпишусь.если гавно,так и скажу.я ими не торгую))) пока доволен.Думаю к весне такоже возьму.только песчаной окраски.для повседневки.этот только для рыбалки и для леса окрас.а в другом,можно и в гости идти.смотрится довольно цивильно..))
Вообщем то логично!
На Али костюмы от Дайвы за 10 -ку на ГорТексе - куча предложений. А почему бы и не купить. Есть даже костюм на GoreTex Paclite, демисезонка, за 8 т.р., а Нексус такой 30-ку стоит.
Думаете, что китайцы мутят. Мутят конечно, только покупать на Али мне кажется можно - там серьезный Китай присутствует.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Демисезонный костюм
Вообщем то логично!
На Али костюмы от Дайвы за 10 -ку на ГорТексе - куча предложений. А почему бы и не купить. Есть даже костюм на GoreTex Paclite, демисезонка, за 8 т.р., а Нексус такой 30-ку стоит.
Думаете, что китайцы мутят. Мутят конечно, только покупать на Али мне кажется можно - там серьезный Китай присутствует.
Насчёт Ремингтон не понял, если честно. Есть откровенные подделки (можно копии, кому как удобно), а есть фирмы, которые используют те или иные, запатентованные материалы).
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Демисезонный костюм
Да не скажите, Remington это не совсем уж безродная фирма, по этому сомнения также и в том, что они могли от балды написать это на своих костюмах.
огласен!
Ремингтон - это американский бренд, пусть производится в Китае, но если висит бирка ГорТекс - значит это реально ГорТекс. Только параметры необычные. Но наверное чего мы, тут в глубинке российской не понимаем... .
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Демисезонный костюм
огласен!
Ремингтон - это американский бренд, пусть производится в Китае, но если висит бирка ГорТекс - значит это реально ГорТекс. Только параметры необычные. Но наверное чего мы, тут в глубинке российской не понимаем... .
Извините, невнимателен, думал выше мне ответили.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 602
Возраст
51
Откуда
СССР
Демисезонный костюм
Вообщем то логично!
На Али костюмы от Дайвы за 10 -ку на ГорТексе - куча предложений. А почему бы и не купить. Есть даже костюм на GoreTex Paclite, демисезонка, за 8 т.р., а Нексус такой 30-ку стоит.
Думаете, что китайцы мутят. Мутят конечно, только покупать на Али мне кажется можно - там серьезный Китай присутствует.
на АЛИ только пара магазином имеют право торговать настоящими Дайвовскими шмотками....
всё остальное 99,9% подделки.....
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Демисезонный костюм
на АЛИ только пара магазином имеют право торговать настоящими Дайвовскими шмотками....
всё остальное 99,9% подделки.....
не 99.9 , А 100%. Но,если он стоит в четыре-пять(и более) раза дешевле,а,по свойствам уступает в ДВА раза.то я за чинай)))кошельки разные у людей.и пенсии маленькие...Да и чинайцы,НЕ все.."резиновые изделия"под номером...?)))ИЩУЩИЙ,ДА ОБРЯЩЕТ)))
 

Вложения

  • IMG_20191204_111104[1].jpg
    193.8 КБ · Просмотры: 296
    IMG_20191204_111104[1].jpg
  • IMG_20191204_111105[1].jpg
    200.7 КБ · Просмотры: 306
    IMG_20191204_111105[1].jpg
  • IMG_20191204_111121[1].jpg
    142.4 КБ · Просмотры: 294
    IMG_20191204_111121[1].jpg
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 602
Возраст
51
Откуда
СССР
Демисезонный костюм
не 99.9 , А 100%. Но,если он стоит в четыре-пять(и более) раза дешевле,а,по свойствам уступает в ДВА раза.то я за чинай)))кошельки разные у людей.и пенсии маленькие...Да и чинайцы,НЕ все.."резиновые изделия"под номером...?)))ИЩУЩИЙ,ДА ОБРЯЩЕТ)))
есть пара тройка магазинов где продают самые бюджетные оригиналы...
остальное фуфло полное
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Демисезонный костюм
оригиналы...
остальное фуфло полное
извиняюсь спросить.Оригиналы- это что в Китае? То ,что с лейбой "рибок", а без лейбы," контрофак"?( я,просто спрашиваю,не ради срача) просто у меня..ну все китайское..от камер слежения и наблюдения на работе,( с " хайвай приводом,и "блюпуб связью,"до... Термоса и кружек)) .На ,некоторых,да,написано,чтото)) чинайское. (Комплект в подписи,тоже..чинайский..работает,гад)) ( по,то,что японское или европейское,работает отлично,я даже спорить не собираюсь)
 
Последнее редактирование:

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Демисезонный костюм
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх