• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Демисезонные сапоги (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Демисезонные сапоги
Поделитесь, плз, опытом юзания сапог.
Интересует вариант использования и летом, и осенью-зимой до минус пяти... Есть ли такие универсалы? Чтоб и летом не очень жарко, и зимой не холодно, и колом не встают?
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Демисезонные сапоги
Есть что то похожее http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/muckboots/muckmaster/details.php, у меня один знакомый приобрел, осенью на охоту в них ездил, отзывы положительные, думаю летом в них тоже нормально будет, в жару конечно спаришся, а так, особенно по утро, самое то:thumbupq:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Демисезонные сапоги
Kok сказал(а):
Есть что то похожее http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/muckboots/muckmaster/details.php, у меня один знакомый приобрел, осенью на охоту в них ездил, отзывы положительные, думаю летом в них тоже нормально будет, в жару конечно спаришся, а так, особенно по утро, самое то:thumbupq:
Интересные сапоги... Но в Баджере покупать не буду:dubina:... Они сетями торгуют:plamia:... Попробую полазить по нету поискать их в другом месте...
 

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
Демисезонные сапоги
VASя сказал(а):
Поделитесь, плз, опытом юзания сапог.
Интересует вариант использования и летом, и осенью-зимой до минус пяти... Есть ли такие универсалы? Чтоб и летом не очень жарко, и зимой не холодно, и колом не встают?
Сапог таких не знаю а вот носками и стельками думаю можно это регулировать
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Демисезонные сапоги
Док сказал(а):
Сапог таких не знаю а вот носками и стельками думаю можно это регулировать
Надобно, чтоб сапоги при минусовой температуре ещё и не "ломались"... Носки сам юзаю... спасибо:yes:... пока не нужны. А стельки хорошо бы приложить к сапогам...
 

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
390
Репутация
37
Откуда
Москва, Отрадное
Демисезонные сапоги
VASя сказал(а):
Надобно, чтоб сапоги при минусовой температуре ещё и не "ломались"... Носки сам юзаю... спасибо:yes:... пока не нужны. А стельки хорошо бы приложить к сапогам...
Есть сапоги из каучука он не ломается
можно и электро стельки пользовать
у меня 4 год и еще плка живые:thumbupq:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Демисезонные сапоги
Док сказал(а):
Есть сапоги из каучука он не ломается
можно и электро стельки пользовать
у меня 4 год и еще плка живые:thumbupq:
А как называются? Для весны-лета (не жары) подойдут?
 

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Демисезонные сапоги
Купил относительно недавно сапоги MuckBoots модель Muck Master,производитель декларирует использование при температуре от +15 до -5 с простым носком.
Так и есть,испытывал уже на 3 рыбалках действительно ноги не мёрзнут и не потеют и грязь к тому же на них не задерживается.В общем я очень доволен.
 

Вложения

  • Pict_MB_5G.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 336
    Pict_MB_5G.jpg
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Демисезонные сапоги
А где брал и почём.
Лучше в личку,чтобы не сочли за рекламу.
 

Сейчас смотрят

Вверх